Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Да мне кажется, г-н Деревня, что тов. Бабаягов находится под строжайшим надзором со стороны своей супруги. Шаг влево, шаг вправо карается смертью. В данный момент он получил приказ сидеть тихо и с умным лицом смотреть балет Ромео унд Джульетта.
    ну не сам же он пошел туда. разумеется супруга решила приобщить его к прекрасному. у них там соглашение о ненападении, вот БЯ и выполняет. копит плюсики. потом как насмотрится балетов - сорвется с поводка, мама не балуй будет.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    так вас что, г-н Баба Яга, в Санкт Питерсбурх занесло из Стокгольму ? каким марихуанным ветром ?
    Балет это пытка почище испанского сапожка. сочувствую, но сделать ни чего не могу. надо было пронести ерша в такой 1.5 л пластиковой бутылке. Тогда Вы бы громко посасывали, икали и смотрели на соседей с чувством превосходства.
    каждое мероприятие должно быть тщательно подготовлено.
    но лучше, конечно, было бы остатьтся на берегу в ближайшей таверне.
    Да мне кажется, г-н Деревня, что тов. Бабаягов находится под строжайшим надзором со стороны своей супруги. Шаг влево, шаг вправо карается смертью. В данный момент он получил приказ сидеть тихо и с умным лицом смотреть балет Ромео унд Джульетта.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    так вас что, г-н Баба Яга, в Санкт Питерсбурх занесло из Стокгольму ? каким марихуанным ветром ?
    Балет это пытка почище испанского сапожка. сочувствую, но сделать ни чего не могу. надо было пронести ерша в такой 1.5 л пластиковой бутылке. Тогда Вы бы громко посасывали, икали и смотрели на соседей с чувством превосходства.
    каждое мероприятие должно быть тщательно подготовлено.
    но лучше, конечно, было бы остатьтся на берегу в ближайшей таверне.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Сейчас мучаюсь в Мариинском на балете. Буфет у них хреновый. И зачем я вообще сюда пошёл?!
    А вот и он, как чёрт из табакерки...
    В Мариинском говорите? Буфет хреновый? Ну, а бабы как там?

    ПыСы Иоланта или Ромео унд Джульетта?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    В дождь, когда скучно и нечего делать в отпуске люди рекомендуют подписывать открытки друзьям с шикарными видами. вот г-н БЯ, присылайте г-н Барону и мне по открытке как хорошо Вы проводите отпуск.
    Г-н Деревня, специально для Вас есть открытка из ХеллСинки. Сейчас посмотрю если возможно с телефона поставить. Хм... Нельзя. Прийдётся ждать возвращения.
    Сейчас мучаюсь в Мариинском на балете. Буфет у них хреновый. И зачем я вообще сюда пошёл?!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    впрочем х вам в ж. это я вчера финляндии перебрал и вставил криво или шо. загадка. сегодня вставил по новой так работает как часы. мираж какой то нах. надо на стрельбище. но все равно х Вам а не $450. пойдите поищите таких дураков-с.
    Да, доел я стейк и потробеллу и скумбрию сегодня. и редиску. вштырило и я хапи. а завтра будет завтра пень Вам в коладу.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Так Вы, шо за неё $450 дали? Уточните, Ваша AR-15 пластмассовая или деревянная?
    та шо Вы торгуетесь, любезный, Вы ж не на привозе бля. винтарь железный, зуб даю. я Вам продаю только верхнюю часть. а нижнюю я продать не могу, она номерная, ее только через дилера. вы ж ко мне не поедете документу оформлять. купите нижнюю часть у себя, встанет вам в $300. итого поимеете классную вещь подешевке. это как мерзавчик гуся купить за пол-цены.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    я не понял, Вы покупаете ?
    Вот это по дружески , г-н Барон. напишите куда выслать. я напишу куда прислать чек на $450. только завтра по трезвяни не отнекивайтесь. благородный поступок есть благородный поступок. вам зачтется при распределении. да, надо ли мне ее чинить или Вы берете как есть ?
    Так Вы, шо за неё $450 дали? Уточните, Ваша AR-15 пластмассовая или деревянная?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Я, г-н Деревня, не пойму к чему эта Ваша жалобная песня... Вам нужен мой совет или мои деньги? Денег нет. Потратился на пиво и мерзавчика. Но на совет можете расчитывать. Если Ваша покупка с самого начала имеет Вам мозг, то от неё надо избавиться. Период. Нах.
    я не понял, Вы покупаете ?
    Вот это по дружески , г-н Барон. напишите куда выслать. я напишу куда прислать чек на $450. только завтра по трезвяни не отнекивайтесь. благородный поступок есть благородный поступок. вам зачтется при распределении. да, надо ли мне ее чинить или Вы берете как есть ?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    я так и не ушел, появилась работа. вот думаю может завтра забить и поехать на стрельбище? или отослать этот карабин нах на завод не стреляя ..., нервничаю, нелюблю непорядок. надо наверно накатить, там разберемся. я зае.ся искать неисправность, там оказывается тыща причин в этой винтовке. вот Калаш - это другое дело. он грубоват, но его надо заставить неработать. убиться насмерть надо. а эта АР 15 мне попалась сцука, нервов не хватаеть.
    Я, г-н Деревня, не пойму к чему эта Ваша жалобная песня... Вам нужен мой совет или мои деньги? Денег нет. Потратился на пиво и мерзавчика. Но на совет можете расчитывать. Если Ваша покупка с самого начала имеет Вам мозг, то от неё надо избавиться. Период. Нах.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Пы Сы, А Вы г-н, Барон, падки на скидки я смотрю, ничему Вас мой опыт не учит.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Я понял одно - самый цимус забросить рюмку водки и сразу же, повторяю, сразу же сделать медленный глоток пива... Бабаягов должен мной гордиться.
    хорошо бы Вам еще усугубить элитлбит, голубчик. не так чтоб проблеваться по настоящему или до поносу, а так немного , по интеллигентному. ну Вы знаете. Обещайте мне.
    я так и не ушел, появилась работа. вот думаю может завтра забить и поехать на стрельбище? или отослать этот карабин нах на завод не стреляя ..., нервничаю, нелюблю непорядок. надо наверно накатить, там разберемся. я зае.ся искать неисправность, там оказывается тыща причин в этой винтовке. вот Калаш - это другое дело. он грубоват, но его надо заставить неработать. убиться насмерть надо. а эта АР 15 мне попалась сцука, нервов не хватаеть.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Ехал я нынче с работы, г-н Деревня, уставший, как г-н Путин после гребли на галерах. Ну, думаю, возьму-ка бутылочку гансовского пивка Maisel's Weisse Original. Пивко, г-н Деревня, замечу Вам, отменное. Взял бутылочку, подхожу расплачиваться и тут мой глаз упирается в ценник на 200 мл. Грей Гуся. Он, обычно, в этой ликёрке по $12.99, а тут, бац, $9.99. Наверное, в честь Дня крещения Киевской Руси, была скидка. Вы, адмирал, конечно же, зная мою силу воли, подумали, что я проигнорировал данный дискаунт. Но, в этот раз, Вы спороли глупость, т.е. ошиблись. Конечно же, я взял мерзавчика.
    Так вот, это было вступление. Должен Вам признаться, что тов. Бабаягов не зря носит звание главного ершиста. Я не знаком с его рецептами ерша, так как он держит их в тайне, но... Я понял одно - самый цимус забросить рюмку водки и сразу же, повторяю, сразу же сделать медленный глоток пива. Где-то там, в глубине души, два волшебных напитка перемешиваются, но вкусовые рецепторы успевают поймать глубокую палитру этой смеси. Кроме чисто эстетического наслаждения, я скажу Вам, г-н Деревня, что с бутылки пивка и мерзавчика Гуся, употрблённого таким образом, мы имеем вполне приемлимый штыр.
    Короче, я думаю, что тов. Бабаягов должен мной гордиться.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    так а что делать бля ? если не будет работать отошлю им всю верхнюю половину винтовки которую я у них покупал. она где то $500 стоит.
    ну и потом, есть чем заниматься.
    Ну, правильно. Главное, быть при деле, нах...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Вам не кажется, что это уже превратилось в трагикомедию?
    так а что делать бля ? если не будет работать отошлю им всю верхнюю половину винтовки которую я у них покупал. она где то $500 стоит.
    ну и потом, есть чем заниматься.

    Leave a comment:

Working...
X