Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Г-н Деревня, а у Вас есть смартфон?
    нет, нахрена морскому волку смартофон? у меня есть виэйчси радио. я на нем слушаю переговоры и кто где утоп.
    был еще телефон такой бэйсик, там написано что он может 3фута под водой, но вот вчера в я плавал в бассейне подшафе и телефон из кармана выложить забыл. по моему он утоп насмерть. ох и дурят нашего брата... надо штото думать. подумываю о киосере бригадире, он вроде 6 футов держит, но надо тестировать.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Вы никогда не говорили, что у Вас есть велосипед, г-н Деревня. Стеснялись? А сколько колёс на Вашем велике?
    Эх, господа, а в Амстердаме девушки в миниюбках на великах рассекают. Одной рукой руль держат, другой смартфон. Смотрят понятно не на дорогу, а на смартфон. Посему периодически падают. Я тут ринулся одну подбирать, но жена рядом, как-то несподручно стало... Г-н Деревня, а у Вас есть смартфон?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    А у вас после дождя пованивает канализацией, г-н Барон ? Вот я был в Канкуне, там все затопило после дождя и хорошо так пованивало.
    Нет. Попахивает постоянно только в одном месте в городе - возле wastewater treatment plant. Но это, кажется, везде так.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    а у меня , г-н Барон, восьмерка на колесе. подозреваю что я ее сделал своим задом на кочке. аж тормозит немного когда тормозной резинки касается. но я не сдаюсь. говорю себе, вон, г-н Барон без половины спиц ездит по грязи под тропическим дождем а г-н Страдивари вобще на одной струне играл. и как играл-с...
    Вы никогда не говорили, что у Вас есть велосипед, г-н Деревня. Стеснялись? А сколько колёс на Вашем велике?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    . На обратном пути ещё и спица лопнула...
    а у меня , г-н Барон, восьмерка на колесе. подозреваю что я ее сделал своим задом на кочке. аж тормозит немного когда тормозной резинки касается. но я не сдаюсь. говорю себе, вон, г-н Барон без половины спиц ездит по грязи под тропическим дождем а г-н Страдивари вобще на одной струне играл. и как играл-с...
    А у вас после дождя пованивает канализацией, г-н Барон ? Вот я был в Канкуне, там все затопило после дождя и хорошо так пованивало.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    понимаю. хандра. ну не всеж велосипед крутить. вы дома что нибудь крутите. мясорубку так или кофемолку. помогает.
    Такая погода, действительно, давит, г-н Деревня... Я в прошлую субботу утром выехал, дождя не было. Минут через двадцать началось... Хотел возвращаться, потом подумал : "А, вот, ведь мой друг адмирал, когда в бушующем океане один на один со стихией, обратно же не поворачивает...Не сдаётся же..." И следуя Вашему примеру, отпедалировал два часа под дождём... На обратном пути ещё и спица лопнула...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Опять дождит, г-н Деревня... Придётся ехать за Гусём...
    понимаю. хандра. ну не всеж велосипед крутить. вы дома что нибудь крутите. мясорубку так или кофемолку. помогает.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Опять дождит, г-н Деревня... Придётся ехать за Гусём...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Тов. Бабаягов, а сцены разврата были? Мне, вот, интересно, как в балете показывают половой акт?
    Ну половой акт не показан, а чего они женились-то? Я так рассудил, короче.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Я названия не уловил, но по содержанию две банды отморозков латиносов друг друга мочат по чёрному, а одна чика из одной банды типа сошлась с хомсом из другой и похоже залетела. Короче они страдают и в конце умирают от чего не очень понятно, но похоже что от передозировки. Примерно так.
    Тов. Бабаягов, а сцены разврата были? Мне, вот, интересно, как в балете показывают половой акт?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    это ж надо какая завязка. и что все это они обьясняют дрыгая ногами ?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    А вот и он, как чёрт из табакерки...
    В Мариинском говорите? Буфет хреновый? Ну, а бабы как там?

    ПыСы Иоланта или Ромео унд Джульетта?
    Я названия не уловил, но по содержанию две банды отморозков латиносов друг друга мочат по чёрному, а одна чика из одной банды типа сошлась с хомсом из другой и похоже залетела. Короче они страдают и в конце умирают от чего не очень понятно, но похоже что от передозировки. Примерно так.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    Вы по моему сами стали поклонником ерша, голубчик, скажите есть ли у вас такой маленький флажок на бампере, ну цвета радуги...
    Да не. Один раз - не ... поклонник ерша...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Ну, я бы не стал утверждать столь категорично, г-н Деревня. Обычно, профессиональные ершисты являются поклонниками балета. Особенно мужского.
    Вы по моему сами стали поклонником ерша, голубчик, скажите есть ли у вас такой маленький флажок на бампере, ну цвета радуги...

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    ну не сам же он пошел туда.
    Ну, я бы не стал утверждать столь категорично, г-н Деревня. Обычно, профессиональные ершисты являются поклонниками балета. Особенно мужского.

    Leave a comment:

Working...
X