Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    нет , я пас. я не агресивный по пьяни. я релакс. ни работать ни сочинять по пьяни я не горазд. увы.
    Да, бля... Скучно Вы живёте, г-н Деревня.

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by IvanDrago1
      Так шо, завтра разве официальный выходной? Мои, вроде, работают...
      В Сиетле дожди 360 дней в году. Они же там все, кроме тов. Бабаягова, на прозаке сидят. А тов. Бабаягов сидит на ерше и ганджубасе.
      У нс не было ни капли дождя с 1-го Мая к вашему сведению, господа. Засуха, солнце как в Калифорнии.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by Baba Yaga
        У нс не было ни капли дождя с 1-го Мая к вашему сведению, господа. Засуха, солнце как в Калифорнии.
        У нас уж 2 года засуха. это все происки г-на Путина, я считаю.
        на предписали сократить потребление воды на 20% нах. чем я запивать то буду?

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by Derevnya
          У нас уж 2 года засуха. это все происки г-на Путина, я считаю.
          на предписали сократить потребление воды на 20% нах. чем я запивать то буду?
          Пивом запивайте, г-н Деревня! А потом перейдите на благородный напиток ёрш, который запивать не надо.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Baba Yaga
            У нс не было ни капли дождя с 1-го Мая к вашему сведению, господа. Засуха, солнце как в Калифорнии.
            Но Вы же, уважаемый тов. Бабаягов, как сидели на ерше с травой, так и сидите. Какая Вам разница, дождь или солнце?

            ПыСы Там г-н Деревня на Вас такую бочку катил, что я чуть не умер от стыда за Вас...

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              пусть г-н Баронский совиньен пивом запивает. он сейчас потеет сильно от жары. завтра он какое то б-ство задумал.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Derevnya
                пусть г-н Баронский совиньен пивом запивает. он сейчас потеет сильно от жары. завтра он какое то б-ство задумал.
                Я, кстати, господа, заметил следующую тенденцию. Я пиво не особо пью, но, когда приходится, я заметил, что у меня от него раздувается живот. А вот даже от литра совиньона - ничего подобного...

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Я, кстати, господа, заметил следующую тенденцию. Я пиво не особо пью, но, когда приходится, я заметил, что у меня от него раздувается живот. А вот даже от литра совиньона - ничего подобного...
                  интересно, от пива и мексиканской еды, г-на Барона, наверное разорвет напополам.
                  вот думаю, а не взять ли вечером утку по пекински к финляндии ? под базарные помидорчики и огурчики будь они неладны. в прошлую субботу парковался там на этом гребанном базаре и поцарапал задний бампер слегка. 2 маленькие царапины а очень неприятно.

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by IvanDrago1

                    ПыСы Там г-н Деревня на Вас такую бочку катил, что я чуть не умер от стыда за Вас...
                    Да как он посмел?! Где, кстати, катил?

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by Derevnya
                      вот думаю, а не взять ли вечером утку по пекински к финляндии ?
                      Признаюсь, г-н Деревня, что не имел чести отведать утку по-пекински. Даже будучи в ЛА, как-то не пришлось. А что, действительно хороша, как о ней говорят или, всё-таки пельмени со сметанкой лучше?

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Да как он посмел?! Где, кстати, катил?
                        Вот, извольте-с:

                        Originally posted by Derevnya
                        Да, там сложный случай, настоящие русские Родину не продают. он вобще темный какой то. кровь говорит проливал а где не помнит. косяки забивает ершом. по горам лазиет выпучив глаза. Что вы с ним корешитесь, г-н Барон, ума не дам ? он вам не пара.
                        нас вот с вами КГБ трогать не будет, что с нас взять кроме анализов. не тронь как говорится... А вот Бабаягова потрясут, ох потрясуть.
                        И я ему сделал замечание за то, что он Вас бочку катил. Я всё ещё могу рассчитывать на Сони Вайо, тов. Бабаягов?

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Признаюсь, г-н Деревня, что не имел чести отведать утку по-пекински. Даже будучи в ЛА, как-то не пришлось. А что, действительно хороша, как о ней говорят или, всё-таки пельмени со сметанкой лучше?
                          Ну что вам сказать, г-н Мюнхаузен, я думаю вам утка по пекински не поидеть. это слишко утонченно для человека закончившего школу прапорщиков. Вы просто не отличите ее от французкого петуха в вине. конечно, какой разговор, пельмени из магазина. разморозите - сварите. думаю получится. побольше сметаны. кисленького белого винца.
                          шикарно-с попируете сегодня.

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Derevnya
                            Ну что вам сказать, г-н Мюнхаузен, я думаю вам утка по пекински не поидеть. это слишко утонченно для человека закончившего школу прапорщиков. Вы просто не отличите ее от французкого петуха в вине. конечно, какой разговор, пельмени из магазина. разморозите - сварите. думаю получится. побольше сметаны. кисленького белого винца.
                            шикарно-с попируете сегодня.
                            Не русский Вы человек, г-н Деревня... Не русский... Вам подавай утку по-пекински, бычьи яйца по-монгольски, моржовый хрен по-эскимоски...
                            А вот чтобы так, по-русски... щи, тюрю, сальца с чёрным хлебцом...

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Не русский Вы человек, г-н Деревня... Не русский... Вам подавай утку по-пекински, бычьи яйца по-монгольски, моржовый хрен по-эскимоски...
                              А вот чтобы так, по-русски... щи, тюрю, сальца с чёрным хлебцом...
                              это к г-ну Коту. его по моему, Вы тоже ушли с форума до кучи с г-ном Маямским.
                              Кот любил тюрей осадить перцовку. чтоб осело.
                              Я имею несколько другой вкус. нет, я конечно могу, как и Вы, г-н Баронский, заесть селедку кефирчиком, но все же, я стараюсь быть культурным человеком. для чего же, г-н Барон, Вы Родину продали, чтоб чечевицу грызть с салом ? маловато у вас фантазии, я смотрю. даже г-н Баба Яга, несмотря на свои монгольско-татарские корни (у какого русского их нет?), имеет большее понятие об утонченной кухне чем вы со своими пельменями.

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Derevnya
                                Я имею несколько другой вкус. нет, я конечно могу, как и Вы, г-н Баронский, заесть селедку кефирчиком, но все же, я стараюсь быть культурным человеком. для чего же, г-н Барон, Вы Родину продали, чтоб чечевицу грызть с салом ? маловато у вас фантазии, я смотрю. даже г-н Баба Яга, несмотря на свои монгольско-татарские корни (у какого русского их нет?), имеет большее понятие об утонченной кухне чем вы со своими пельменями.
                                Какая у Вас, в жопу утончённая кухня, г-н Деревня? Давеча Вы мексиканский фастфуд дохомячивали, до этого суп фо месяц ели... Шо там ещё у Вас было? Ну, иногда Вы рёбрышки на гриль закидываете...
                                Да в американских пенитенциарных заведения кухня гораздо разнообразнее, чем у Вас.

                                Comment

                                Working...
                                X