Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    хороший ролик г-н Барон. я думаю что вы то же бы так смогли с левой. я вот подумываю на Руси знатный человек сам кулаками не махал-с. он нанимал богатура который за него пиз-ся. по русской Правде. Вот я хотел бы, г-н Барон, чтоб Вы сразились за меня с г-ном Бабаяговым, я знаю что у вас нет огнестрела (вы как то хотели приобрести, но домовитость победила). Но я так же знаю что у вас хорошо развиты заднии конечности благодаря регулярным педалированиям. так вот, деловое предложение, давайте , лягните Бабу Ягу хорошенько и я вышлю вам гифт кард из вест марина, которую мне за труды подарил начальник.

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by IvanDrago1
      Да, господа... Вы меня оба разочаровали... Вместо того, чтобы защищать свою честь и достоинство, начали мерится пестиками... Я то думал, что вы джентельмены... настоящие дуэлянты... Вот, как эти господа:

      Не знаю как вы, господа, но я думаю что Правда на стороне того что справа, в чёрном костюме. На его стороне и сила. Так и хочется сказать: "А в чём сила, брат?"

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        вобще сюжетец замечательный. я сначала подумал что капец черному, но потом два левых хука в его исполнении были шикарными. я даже не знаю сможет ли г-н Барон так же классно дать в ухо Бабе Яге, но вот в концовочке там был такой хороший ляг ногой со стороны серого. вот на что то поднобное я и расчитываю. если же еще и попадет, то Баба Яга, держись за ступу.

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Я, г-н Деревня, по Вашему примеру тоже решил нанять бойца чтоб драться с Вами в лице г-на Барона. Думаю это дело аутсорсить и оффшорить. Пойду помещу объявления на русских форумах. По этому поводу: вопрос о месте проведения поединка пока не обсуждался, а по сему по праву первого заявителя требую чтобы он был проведён в европейской части России. Можно даже в Вашем родном Воронеже. Вы я надеюсь согласны?

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Baba Yaga
            Я, г-н Деревня, по Вашему примеру тоже решил нанять бойца чтоб драться с Вами в лице г-на Барона. Думаю это дело аутсорсить и оффшорить. Пойду помещу объявления на русских форумах. По этому поводу: вопрос о месте проведения поединка пока не обсуждался, а по сему по праву первого заявителя требую чтобы он был проведён в европейской части России. Можно даже в Вашем родном Воронеже. Вы я надеюсь согласны?
            та можно и в Воронеже. но чур чтоб все было честно - проезд и командировочные г-ну Барону за ваш счет. Трансляция боя в прямом эфире через скайп. И пожайлуста, чтоб без спаивания. мой боец, он как это, немного увлекающийся, не то что бы запойный, но где то подвержен. и по девкам охочь хоть и семейный человек. так вот, пожайлуста, чтоб без этого. а то будет как 2 года назад в Лос Анжелесе. а этого не нужно-с. Обещаете ?

            а шо за форумы? вы вроде с гаваев сьехали ?

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by Derevnya
              та можно и в Воронеже. но чур чтоб все было честно - проезд и командировочные г-ну Барону за ваш счет. Трансляция боя в прямом эфире через скайп. И пожайлуста, чтоб без спаивания. мой боец, он как это, немного увлекающийся, не то что бы запойный, но где то подвержен. и по девкам охочь хоть и семейный человек. так вот, пожайлуста, чтоб без этого. а то будет как 2 года назад в Лос Анжелесе. а этого не нужно-с. Обещаете ?
              Как же так, проезд и суточные за мой счёт? Это Ваш боец, Вы и оплачивайте. А в случае неявки г-на Барона в установленное место поединка, Вам будет защитано поражение по дефолту. У меня, кстати, уже есть несколько ответов от заинтересованных воронежских бойцов. Так что советую поторопиться с билетами!

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                я бы хотел поменять Воронеж вот на эту местность:
                Крымские каникулы: Был дикарем без чебурека? На пляже станешь человеком!

                ностальгия даже какая то захватила меня где то чуть ниже живота. какое то чуство невесомости возникло. сходил в туалет, вроде все прошло.
                к делу, г-н Баба.
                бится будем на Крымском взморье, в Алуште, если не возражаете, на древних ступеньках дворца крымского Мурзы. По правилам вольной казацкой борьбы джиуджитсу.
                короче по яйцам г-на Барона чур не бить. да...
                Что то г-н Барон подозрительно затих, не заслали ли его опять в какую нибудь тмуторакань, волнуюсь. Надо дождаться когда он вылезет, вроде с утра еще не показывался, бля. вот так и надейся на друзей, одни алкаши вокруг, небось вчера засадил штук пять скрюдрайверов, теперь где нибудь лежит с пакетом льда на голове. типа в командировке.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Не знаю, не знаю, г-н Деревня. Воронеж мне как-то больше по душе по нескольким причинам:
                  1) Как только я раскрыл воронежским бойцам Ваше имя как оппонента в поединке, то сразу выстрлилась очередь из желающих набить Вам морду (не мои слова), многие готовы сделать это бесплатно. Думаю если так пойдёт, то я на этом поединке ещё и заработаю. Да, г-н Деревня, знают и помнят Вас в Воронеже!
                  2) Не попадём ли мы под санкции Евросоюза за бой в Крыму. Воронеж в этом деле как-то спокойней;
                  3) Я слышал что люди в Крыму сейчас очень вежливые - там у них тренд сейчас такой. Боюсь достойных бойцов не найду. Не то что в Воронеже!

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Baba Yaga
                    1) Как только я раскрыл воронежским бойцам Ваше имя как оппонента в поединке, то сразу выстрлилась очередь из желающих набить Вам морду (не мои слова), многие готовы сделать это бесплатно. Думаю если так пойдёт, то я на этом поединке ещё и заработаю. Да, г-н Деревня, знают и помнят Вас в Воронеже!
                    Ну что ж спасибо, Баба Яга, ласковому слову и кошка рада, как говорится

                    2) Не попадём ли мы под санкции Евросоюза за бой в Крыму. Воронеж в этом деле как-то спокойней;
                    Я думаю что не попадем. г-н Барон может пападеть, но он по Европам не ездок, он в основном ездит на велике по своей деревне и окрестностям, думаю ему пох. евросанкции. хоть увидит мир. может правда одним глазом, если ваши ему того...

                    3) Я слышал что люди в Крыму сейчас очень вежливые - там у них тренд сейчас такой. Боюсь достойных бойцов не найду. Не то что в Воронеже!
                    это было, г-н Баба Яга, это были такие зеленые добрые человечки. но теперь нет. они кудато пропали. говорят назад в казармы. теперь там оскал туристического капитализму как и везде. говорят дрючат туриста, мама не балуй. дороже Сочи и удобства на улице. лесопосадки вдоль пляжей засрали не проити. так что не переживайте, мы там белыми воронами выглядить не будем. Ну может Вы и будете немного беловатой, но не сильно.
                    а бойцов вам необязательно из крымских татар набирать, можете вон алкаша какого взять из симферополя, это дело ваше. тот черный из ролика очень даже ничего.

                    ПыСы: Ну где же Мюнхаузен ?

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      А не допускаете ли вы, любезный г-н Деревня, что Барон наш того, задний ход дал? Как прочитал про Воронежских бойцов - сразу на попятную двинул. Смалодушничал, так сказать-с.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Baba Yaga
                        А не допускаете ли вы, любезный г-н Деревня, что Барон наш того, задний ход дал? Как прочитал про Воронежских бойцов - сразу на попятную двинул. Смалодушничал, так сказать-с.
                        Не знаю, не знаю, г-н Барон когда пахнет деньгами никуда не сбегает, не его стиль. не случилось ли чего ?

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Да я на объекте целый день в Тампе был. Завтра тоже.

                          Я смотрю, господа, Вы тут за меня уже всё решили. Короче, один на один, или, как говорят в Воронеже mano a mano, схлестнутся вы зассали... А вот Маямчик и г-н Набоков так бы не поступили...

                          ПыСы Сегодня на ужин, господа, меня потчевали чебуреками. Ах, какие чебуреки... Сочные...Надкусываешь, а сок оттуда, как из артезианской скважины. Нет, г-н Деревня, без водки. С кефирчиком...

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Да я на объекте целый день в Тампе был. Завтра тоже.

                            Я смотрю, господа, Вы тут за меня уже всё решили. Короче, один на один, или, как говорят в Воронеже mano a mano, схлестнутся вы зассали... А вот Маямчик и г-н Набоков так бы не поступили...

                            ПыСы Сегодня на ужин, господа, меня потчевали чебуреками. Ах, какие чебуреки... Сочные...Надкусываешь, а сок оттуда, как из артезианской скважины. Нет, г-н Деревня, без водки. С кефирчиком...
                            Опана, вот и г-н Барон обьявился. как говорится , к деньгам-с
                            какие чебуреки, г-н Барон ? вы что не придерживаетесь ? с кефиром положено есть селедку.
                            г-н Маями теперь уж не схлестнется. ушел он. на подпольную работу, говорят.

                            у нас приехали люди с кэитеринга, готовят жрачку и питье. в 5 начнется американская вакханалия. мне уже выдали бирку с именем. прицепил к рубашке. это хорошая идея, а то потом как определить кто лежит мордой в макарони салад ?

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Derevnya
                              мне уже выдали бирку с именем. прицепил к рубашке. это хорошая идея, а то потом как определить кто лежит мордой в макарони салад ?
                              Главное, г-н Деревня, чтобы Вам не выдали бирку на ногу... Так, Вы, шо там, в сухую будете сидеть?

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Главное, г-н Деревня, чтобы Вам не выдали бирку на ногу... Так, Вы, шо там, в сухую будете сидеть?
                                не, почему всухую, хряпну винца сухого. но мне домой драивать еще. больше полубутылки нельзя. да я думаю часов в 6 уити по английски. ну их нах. не до 8:30 же сидеть в самом деле.

                                У вас есть дома селедка, г-н Барон?

                                Comment

                                Working...
                                X