Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Знаю, знаю... Но, так, он же, в данный момент, по Европам куролесит...
    это еще ничем не доказано. он вобще страный стал, про сиськи ни слова за весь "отпуск"

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    спицы воткнуть сами знаете куда.
    Знаю, знаю... Но, так, он же, в данный момент, по Европам куролесит...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Не, я пока, неделю-другую пас... Хотя... Можно было бы новозеландским побаловаться... Всё-равно дождит, бля...
    Да, винцом можно. в новозеландское можно немного еще сахарку положить. и гвоздички и лимонных корочек. поставить все это на огонь и добавить какого нибудь крепкого алкоголю. потом налить в бокал (можно в кружку) положить на бокал 2 спицы и кусочек сахеру политого алкоголем. сахер поджечь, грог выпить, спицы воткнуть сами знаете куда.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    сегодня пью вино. и салат из овощей. все. у мнея поэтому уже сейчас плохое настроение. а тут еще Вы.
    Не, я пока, неделю-другую пас... Хотя... Можно было бы новозеландским побаловаться... Всё-равно дождит, бля...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Что Вы имеете ввиду, почтенный г-н Деревня? Так это Вы употребили "трясти мошной". Я, как человек интеллигентный, выразился бы культурно: "предаваться греху прелюбодейства и рукоблудия".
    перестаньте г-н Барон уподо_блядца тов Швондеру. какое ежедневное рукоблудие нах? только по воскресеньям, после молитвы и отпущения грехов-с.
    да, я могуть Вам немного отпустить. ну чтоб сбить дождевой стресс. у нас кстати дождя не было с февраля по моему. машину даже стало мыть неприлично. режим экономии воды. и все из за таких как Вы. сегодня пью вино. и салат из овощей. все. у мнея поэтому уже сейчас плохое настроение. а тут еще Вы.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    откуда у Вас этот пролетарский язык ?
    Что Вы имеете ввиду, почтенный г-н Деревня? Так это Вы употребили "трясти мошной". Я, как человек интеллигентный, выразился бы культурно: "предаваться греху прелюбодейства и рукоблудия".

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Преображенский: Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой?
    Шариков: У вас все негодяи. Ну что ж, ну Швондер дал, чтоб я развивался.
    г-н Барон, вы же учились в северной Пальмире и встречались с настоящими питерскими интелигентами. откуда у Вас этот пролетарский язык ?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    мне придется трясти мошной. активно трясти.
    Я, г-н Деревня, признаюсь, несколько растерян и смущён. Несколько сайтов выдают определение "трясти мошной", как вульгарное и бесстыдное действо (два последних глагола). Мне стыдно даже говорить о таком, но я даю ссылку.
    Трясти мошной - Словарь синонимов - Энциклопедии & Словари

    Пы Сы А Вы не опасаетесь в Вашем возрасте активно трясти мошной? Ну, ладно, потрясти раз в неделю...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Я же сказал, г-н Деревня, что это был психологический срыв в связи с блядской погодой. У нас уже с месяц дождит. Пол Тампы затоплено.
    хорошо, мы закроем глаза на ваше постыдное пьянство. воидем так сказать в положение. воидем, выйдем и оставим вас в вашем положении-с.
    а почему бы Вам , любезный не купить такой каяк с педалями и в свое удовольствие по затопленной Тампе ? а ? каково ? с вас полтиничек за мудрый совет. я уж запишу на ваш счетец, где он там завалялся у меня? ого, тут уж кругленькая сумма бля, хорошо бы получить до середины ноября, вы же знаете, в ноябре мне предстоят некоторые расходы, и у меня не будет возможности покупать селедку за $5 как г-н Бабаягов. с франзузами это не прокатить. мне придется трясти мошной. активно трясти.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    И с этим можно сказать алкоиндивидуумом мы находимся в одном джентельменском клубе.
    Я же сказал, г-н Деревня, что это был психологический срыв в связи с блядской погодой. У нас уже с месяц дождит. Пол Тампы затоплено.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Я, господа, намедни очнулся часа в три пополудни. В субботу были в гостях. Не удержался. Погода, знаете ли, мерзкая. Начал с Гуся, закончил коньяком с сигарой. Но вчера, после того, как очнулся, нашёл в себе силы пойти в спа. Пять заходов в стим рум и джакузи полностью вернули меня к полноценной жизни. Ну, а три бокала разливного Блу Муна после парилки, сделали мою жизнь сказочно прекрасной...
    И с этим можно сказать алкоиндивидуумом мы находимся в одном джентельменском клубе. хорошо бы этого товарища повесить на доску почета бля
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Я, господа, намедни очнулся часа в три пополудни. В субботу были в гостях. Не удержался. Погода, знаете ли, мерзкая. Начал с Гуся, закончил коньяком с сигарой. Но вчера, после того, как очнулся, нашёл в себе силы пойти в спа. Пять заходов в стим рум и джакузи полностью вернули меня к полноценной жизни. Ну, а три бокала разливного Блу Муна после парилки, сделали мою жизнь сказочно прекрасной...
    А я вот допиваю четвёртую кружку. Надо до корабля ещё дойти, не расплескать...

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Я, господа, намедни очнулся часа в три пополудни. В субботу были в гостях. Не удержался. Погода, знаете ли, мерзкая. Начал с Гуся, закончил коньяком с сигарой. Но вчера, после того, как очнулся, нашёл в себе силы пойти в спа. Пять заходов в стим рум и джакузи полностью вернули меня к полноценной жизни. Ну, а три бокала разливного Блу Муна после парилки, сделали мою жизнь сказочно прекрасной...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    У жены смартфон Sony Xperia Z3. Он водонепронецаемый. Она с ним снорклила. Всё нормально. Рекомендую.
    вроде мой заработал. только дисплей позеленел. красный цвет вырубило. ну да хрен с ним, звонить можно. для меня смартофон несколько велик по размеру. я им даже не знаю где пользоваться. на работе комп, дома лэптоп, в машине отдельный навигатор, на лодке на гонке ведь смартофон в карман не положишь, я его сломаю там. вот и получается что недорос я до смартофона.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    нет, нахрена морскому волку смартофон? у меня есть виэйчси радио. я на нем слушаю переговоры и кто где утоп.
    был еще телефон такой бэйсик, там написано что он может 3фута под водой, но вот вчера в я плавал в бассейне подшафе и телефон из кармана выложить забыл. по моему он утоп насмерть. ох и дурят нашего брата... надо штото думать. подумываю о киосере бригадире, он вроде 6 футов держит, но надо тестировать.
    У жены смартфон Sony Xperia Z3. Он водонепронецаемый. Она с ним снорклила. Всё нормально. Рекомендую.

    Leave a comment:

Working...
X