Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Вот эта фраза ТС настораживает, г-н Деревня.
    <В данный момент, по личным обстоятельствам, я не могу выезжать за пределы своего города.>
    Похоже на подписку о невыезде...
    ну и что ? от сумы как говориться до тюрьмы недалеко. а деньги не пахнут г-н, Барон

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Г-н Деревня, вот, положа руку на одно место, признайтесь. У Вас с субботнего сабантуя дома осталось литров пять всякого буза. Ну, скажите, шо Вы вчера не закинули пару рюмок? И сегодня не собираетесь? Если Вы скажете, что нет, то верить Вам больше никто не будет.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by IvanDrago1
        Г-н Деревня, вот, положа руку на одно место, признайтесь. У Вас с субботнего сабантуя дома осталось литров пять всякого буза. Ну, скажите, шо Вы вчера не закинули пару рюмок? И сегодня не собираетесь? Если Вы скажете, что нет, то верить Вам больше никто не будет.
        А я просто не мог. вчера засадил полбутылки какого то красного цифанделя 13.5 градусей, бля. и все. потом еще кофе выпил растворимого. что то меня на его пробило. а сегодня не знаю. цифандель не пошел. может каберне засажу сегодня, водку врядли. что то устал.

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by Derevnya
          А я просто не мог. вчера засадил полбутылки какого то красного цифанделя 13.5 градусей, бля. и все. потом еще кофе выпил растворимого. что то меня на его пробило. а сегодня не знаю. цифандель не пошел. может каберне засажу сегодня, водку врядли. что то устал.
          Это не усталость. Это деградация. При чем наверно полная. Чтобы 2 дня подряд и без выпивки. Ву ещё скажите г-н Деревня что в туалет все эти дни не ходили.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Miami Vice
            Это не усталость. Это деградация. При чем наверно полная. Чтобы 2 дня подряд и без выпивки. Ву ещё скажите г-н Деревня что в туалет все эти дни не ходили.
            позавчера 3 пива, вчера полбутылки сухого. в чем деградация ? туалет я посещал.

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by Miami Vice
              Это не усталость. Это деградация. При чем наверно полная. Чтобы 2 дня подряд и без выпивки. Ву ещё скажите г-н Деревня что в туалет все эти дни не ходили.
              Полностью согласен с тобой, Маямчик. Вот, я пришёл домой, открываю холодильник, а там стоят эти 250, остатки от литрухи Столи... Раздражает... Приговорил... А у г-на Деревни силы воли нет, винцом полируется...

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                в эстетике. что засандалить пива, а что погрузить язык в букет, утопить его в солнечной лозе

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by seven
                  в эстетике. что засандалить пива, а что погрузить язык в букет, утопить его в солнечной лозе
                  Севен, слухай, ну, тут понятно, что лучше "погрузить язык в букет, утопить его в солнечной лозе", a вот твой пост во "Вьетнамской кухне", я, даже будучи under influence, вот, хоть убей, догнать не могу...Это про Хо Ши Мина или про суп фо?

                  Originally posted by seven
                  в списке моих вещей оттуда- туда, от меня-никому-мне есть судьбоносное не побоюсь фото, где я маленькая снежинка с фингалом (упала перед утренником на льду) и вот сегодня я деланно читаю рррррррр по французски и то фото разменяло 4 десяток, и я бы пила всё, над чем летал Твой дух.

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    .

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Полностью согласен с тобой, Маямчик. Вот, я пришёл домой, открываю холодильник, а там стоят эти 250, остатки от литрухи Столи... Раздражает... Приговорил... А у г-на Деревни силы воли нет, винцом полируется...
                      да я в сумнении. сейчас вот вроде хорошо себя чуствую. захотелось помидорцев со сметанцей. помидорцы знаю есть в холодильнике, неплохие, кампари из костко. а вот сметанца органик какаято, ну говном подванивает. я не привык. жена зачем то купила.
                      ну а под такой салатик винцо может и не пойти. А холодильнике бутылка кейтеля и пару реми мартина где то стоит.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Derevnya
                        да я в сумнении. сейчас вот вроде хорошо себя чуствую. захотелось помидорцев со сметанцей. помидорцы знаю есть в холодильнике, неплохие, кампари из костко. а вот сметанца органик какаято, ну говном подванивает. я не привык. жена зачем то купила.
                        ну а под такой салатик винцо может и не пойти. А холодильнике бутылка кейтеля и пару реми мартина где то стоит.
                        Вот видите г-н Деревня вы ведь можете если захочете. Наверно как любому быв. совецкому труженнику воспитанному под зорким оком критикующего но справедливого коллектива вы поняли свои ошибки и заблуждения вкрадшиеся в ваш ослабленный трезвенными днями мозг после прослушивания голосов Америки и сейчас готовы исправлять их не покладая рук. И ессно рюмки.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          так емое, я ж допить, святое дело, не пропадать же добру если гости не допили ? мыж не дикари какие ...

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Derevnya
                            так емое, я ж допить, святое дело, не пропадать же добру если гости не допили ? мыж не дикари какие ...
                            Вижу практическое выздоровление.

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Маямчик вчера, конечно, подло поступил. Надавил на больное место г-на Деревни, мол, что же Вы, как баба винцом полируетесь... А у г-на Деревни в холодильнике и Кетель и Реми Мартин. Но ему же нельзя, он, ведь, пока грамм пятьсот не мэкнет, не успокоится... Чувствую я, что худо нынче моему другу... Вот, как тут не вспомнить, что виноваты всегда евреи...

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Маямчик вчера, конечно, подло поступил. Надавил на больное место г-на Деревни, мол, что же Вы, как баба винцом полируетесь... А у г-на Деревни в холодильнике и Кетель и Реми Мартин. Но ему же нельзя, он, ведь, пока грамм пятьсот не мэкнет, не успокоится... Чувствую я, что худо нынче моему другу... Вот, как тут не вспомнить, что виноваты всегда евреи...
                                вы, г-н Барон правы только отчасти. по последнему пункту-это вне сомнений. ну и по первому. про Маямчика. я же жив здоров, чего и вам с поклоном желаю , а также орла в решку.
                                У меня в холодильнике реми мартин не стоит, я не кончал курсов прапорщиков. а вот в ящике с винцом затаилась недопитая кейтелина, грамм 150, вот ее я уговорил + три рюмки мартина. потом жена на меня косо посмотрела и я пошел на второй этаж смотреть какой то старый старый фильм 50х годов (цветной) про полет такого 4х моторного поршневого самолета из Ганалулы в СФ, у него там пропеллер оторвался на полдороги. нетфликс.
                                Вы, г-н Барон, когда не пьете и не ездите на велосипеде, кино смотрите ? развиваетесь культурно?

                                Comment

                                Working...
                                X