Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    ну тогда те, кто пьёт сугубо водку уже одет в фуфайку на ватном меху и кирзовых сапогахнах.
    а тем кто пьёт текилу недалеко до самбреро и костюм "три амиго" с эпполетами и верёвочками через грудь...
    а тем кто пьёт пиво недалеко до трансильванских шорт с гольфиками и деревянными туфлями

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Таки да. Ну в общем ты меня понял.

      ПС А тем кто пьёт бордо недалеко до берета с холстом и сигареты Gitanes в зубах.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Ну, со вкусами вы, господа, как-то определились. Публика разношёрстная. Среди вас есть махровые финляндисты и ершисты, апохшолишьбывштырилоисты, застенчивые маргаристы и мартинисты... А я, вот, наблюдаю со стороны, как вы губите свою жизнь и здоровье, не принося обществу никакой пользы...Вот, выдать бы вам всем по увесистому кайлу да отправить на рудники... Там бы вас научили Родину любить...

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by IvanDrago1
          ...Вот, выдать бы вам всем по увесистому кайлу да отправить на рудники... Там бы вас научили Родину любить...
          Г-н Барон, я же предупреждал что в Столичную дуст добавляют, как выпьешь - так сразу всех в Сибирь сослать хочется. Но Вы не послушались и выпили-вот Вам и результат. Теперь ждать несколько недель надобно пока дуст из Вашего организма выйдет. А нам прийдётся здесь толерантно относится к Вашим выходкам покамест. Скажите, Вас Интернационал петь не тянет?

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Не знаю как вы, а я обратил своё внимание на тот факт, что периодически выходят разные научные работы учёных (и не только британских), которые диаметрально противополжны по своим умозаключениям и выводам.
            Всё началось как всегда с древних грекоу - точнее древних учёных древнегреческого происхождения. Они утверждали. что Земля плоская, и покоится то ли на трёх слонах, то ли на трёх черепах, то ли на ещё на трёх каких-то животных. Потом вышло опровержение - типа Земля круглая.
            Это один пример. Второй пример - учёные долго изучали человека, который кушал соль, а потом состарился и умет - и пришли к выводу, что мол соль - вредная. И те кто её потребляет - умрётнах. Потом вышло новое учение - типа учёные наблюдали человека - который не ел соль....но в итоге тоже состарился и умер. В результате учёные пришли к выводы "ешь ты соль или нет - всё равно умрёшьнах".
            Так вот, мне почему-то кажется, что скоро учёные выйдут с новым постулатом, что мол алкоголь в больших количествах не только вреден, но и полезен.
            Он не только разрушает печень трески, но и восстанавливает молекулы в двенадцатиперстной кишке, и благоприятно действует на нейроэлектроменную систему организма головного мозга алкоголика. И таким образом учёные наглядно докажут, наблюдая за больными из соседнего пивного бара - что алкоголь по-своему полезен, и не только в малых дозах, но и в больших.

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by Baba Yaga
              Г-н Барон, я же предупреждал что в Столичную дуст добавляют
              "Ты, Доцент, вор авторитетный, но..." я хотел бы сослаться на мнение профессионала, учёного-нарколога из Воронежа, г-на Деревни:

              Originally posted by Derevnya
              Столичная точно такая же как и другие, спирт с водой. никакого дуста там нет.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Nab1234
                И таким образом учёные наглядно докажут, наблюдая за больными из соседнего пивного бара - что алкоголь по-своему полезен, и не только в малых дозах, но и в больших.
                Позволю себе не согласиться с Вами, г-н Набоков. Отличие интеллигентного употребляющего человека от человека пьющего, заключается в том, что первый всегда знает меру и ограничивается малыми дозами. Конечно, иногда случаются исключения из правил. Вот, например, субботний сабантуй г-на Деревни. Ну, не удержался, нажрался, но ведь не опозорился. Штаны, утверждает, сам снял. Правда, не уточнил когда. Во время сабантуя или, когда гости уже ушли.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Пару дней назад, на викенд, подхожу к кассе ликерного. А там один из продавцов явно синяк-любитель выпить. Ну типа его выгнали из 12 степов. Ну вот, смотрит он на мою покупку, Собиески 1.75л и одобрительно кивает и мол "хорошая водка, хорошо миксаеца и цена разумная для такого высокого качества". Я ему мол и хороша для шатов. Он (выпученными на меня глазами) - ты что её пьешь стрэйт? (как будто я ему сказал что ем гвозди на завтрак) Я грю а как же иначе то пить водку? Ну и вдобавок поведал ему что Брюс Виллис имеет долю в заводе который её выпускает. Теперь я у того кассира авторитет по водке. О как.

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Штаны, утверждает, сам снял. Правда, не уточнил когда. Во время сабантуя или, когда гости уже ушли.
                    г-н Барон, пока Вы тут му-му толкаете я для вас заработок нашел. $45 в час , небольшая подработка. что то там с лекарствами из России. надо толкнуть иод или еще что. не пыльно короче. попрошу вас соточку мне за участие.
                    да я сказал что за $50 вы можете еще спеть. ну там "Комиссионый решили брать" я думаю пойдет. но это опшинал.

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by Derevnya
                      г-н Барон, пока Вы тут му-му толкаете я для вас заработок нашел. $45 в час , небольшая подработка. что то там с лекарствами из России. надо толкнуть иод или еще что. не пыльно короче. попрошу вас соточку мне за участие.
                      да я сказал что за $50 вы можете еще спеть. ну там "Комиссионый решили брать" я думаю пойдет. но это опшинал.
                      Согласен. Благодарю. Только я не вижу в какой это теме? Вы шо, г-н Деревня, кроме Улитки ещё на стороне где-то сутенёрничаите? И уточните, где надо толкать йод, в Штатах или в России?

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Надо уточнить ишшо: йод или йад.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Согласен. Благодарю. Только я не вижу в какой это теме? Вы шо, г-н Деревня, кроме Улитки ещё на стороне где-то сутенёрничаите? И уточните, где надо толкать йод, в Штатах или в России?
                          так не надо нажираться столичной до потери лица и флидить с дамами. бизнес, г-н Барон, а девушки потом-с.
                          да, сначала соточку, любезный. потом стулья.
                          толкать надо в штатах, нах Вы кому за $45 нужны в Воронеже?

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Derevnya
                            так не надо нажираться столичной до потери лица и флидить с дамами. бизнес, г-н Барон, а девушки потом-с.
                            Да, господа, каюсь и покорно прошу извинить меня за вчерашнее поведение. Эта Столи, господа, виновата. Но, попрошу заметить, что друзей на бюстгалтер я не поменял.

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Да, господа, каюсь и покорно прошу извинить меня за вчерашнее поведение. Эта Столи, господа, виновата. Но, попрошу заметить, что друзей на бюстгалтер я не поменял.
                              С барского плеча, г-н Барон, ловите:

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Derevnya
                                С барского плеча, г-н Барон, ловите:
                                http://www.ulitka.com/%D1%80%D0%B0%D...%8F-63830.html

                                Вот эта фраза ТС настораживает, г-н Деревня.
                                <В данный момент, по личным обстоятельствам, я не могу выезжать за пределы своего города.>
                                Похоже на подписку о невыезде...

                                Comment

                                Working...
                                X