Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Я даже таких слов не знаю...Пришлось посмотреть. Ты знаешь, для меня 99.9% населения той помойки-human trash. With all due respect.

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by Miami Vice
      Буа-га-га. Рассмешил.

      ..........
      Она не больная. Она искренне верит в идею рассейского великодержавного шовинизма. Удобно проживая за тысячи миль от родинки. Если это болезнь-тогда, наверное, да...
      Some sort of cognitive dissonance...

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Т-щ БЯ! Зная Ваше милосердие и сострадание к ближнему, осмелюсь попросить Вас об одолжении. Сгоняйте за пивом, а? Мне, мягко говоря, не очень гут... Могу помереть...

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by IvanDrago1
          Т-щ БЯ! Зная Ваше милосердие и сострадание к ближнему, осмелюсь попросить Вас об одолжении. Сгоняйте за пивом, а? Мне, мягко говоря, не очень гут... Могу помереть...
          Это всё из-за велосипеда, г-н Барон, спешу заметить. Ваш организм конфьюзд: то ли Вы спортсмен, то ли алкаголик. Так что пора бы уж определиться!
          А за пивом мне гонять не надо: я вчера закупил. С удовольствием выпью сегодня утром ерша с сириэлом за Ваше здоровье. Надеюсь поможет!

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Mы вчера с супругой пошли поужинать. Я под стейк засадил три скрудрайвера. Не вштырило. Зашли в бар рядом. Засадил ещё два. Рядом за стойкой сидел мужик. Разговорились, оказалось, что он владелец бара, итальянец. Я ему спел куплет из песни Челентано, на итальянском. В ответ он принёс бутылку граппы. Концовку вечера не помню, но супруга говорит, что я вёл себя прилично...

            ПыСы О граппе ничего сказать не могу, так как вкусовые рецепторы были уже затуманены скрудрайвером...

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by IvanDrago1
              Mы вчера с супругой пошли поужинать. Я под стейк засадил три скрудрайвера. Не вштырило. Зашли в бар рядом. Засадил ещё два. Рядом за стойкой сидел мужик. Разговорились, оказалось, что он владелец бара, итальянец. Я ему спел куплет из песни Челентано, на итальянском. В ответ он принёс бутылку граппы. Концовку вечера не помню, но супруга говорит, что я вёл себя прилично...

              ПыСы О граппе ничего сказать не могу, так как вкусовые рецепторы были уже затуманены скрудрайвером...
              Барон, сколько Вам уже можно говорить! Заканчивайте со скрудрайвером! Это напиток юнцов из институтской общаги. Он Вам ни по статусу ни по возрасту ни по здоровью не подходит! Граппа - другое дело. Это солидный напиток серъёзных мужчин, но Вам скрудрайвер Ваш весь вечер испортил!
              Г-н Деревня, похоже надо будет провести с Бароном воспитательную беседу, а то пропадёт ведь ни за грош!
              Ладно, я позавтракал, ерша с сириэлом бахнул, поеду на велопробег. Конечная цель - пивоварня/ бар со странным названием "192".

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                надо бы тов БЯ, г-на Барона выпороть. ну для понимая процесса. установить межмозговую связь между болью в ж и скрюдравером.
                я в пятницу выйграл гонку в составе команды, вот наш мастер прислал нам:
                Hi Sailors,

                I just wanted to thank you all for the great job you did in winning the Beer can race yesterday. Laurie took home the First place glass.

                I actually was not driving very well but your excellent crew work and the new jib made up for my sloppiness.

                Вот, он прямо пишет-вся победа посвящается Деревне.

                Сегодня я поиграл в теннис с утра. удачно. ничего не порвал.

                А г-н Барона надо в стенгазете пропечатать, во первых прогуливает, во вторых пьет как сапожник. пьет дешевые коктейли. как тот дворник который нажрался на рубль в Двенадцати Стульях.
                надо спасти хотя бы его пропащую душу , бренное тело спасать очень дорого в америках, хотя если Вы пожертвуете немного, я бы мог сходить к китайскому иглоколольщику взять пару уроков.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Derevnya
                  надо бы тов БЯ, г-на Барона выпороть. ну для понимая процесса. установить межмозговую связь между болью в ж и скрюдравером.
                  я в пятницу выйграл гонку в составе команды, вот наш мастер прислал нам:
                  Hi Sailors,

                  I just wanted to thank you all for the great job you did in winning the Beer can race yesterday. Laurie took home the First place glass.

                  I actually was not driving very well but your excellent crew work and the new jib made up for my sloppiness.

                  Вот, он прямо пишет-вся победа посвящается Деревне.

                  Сегодня я поиграл в теннис с утра. удачно. ничего не порвал.

                  А г-н Барона надо в стенгазете пропечатать, во первых прогуливает, во вторых пьет как сапожник. пьет дешевые коктейли. как тот дворник который нажрался на рубль в Двенадцати Стульях.
                  надо спасти хотя бы его пропащую душу , бренное тело спасать очень дорого в америках, хотя если Вы пожертвуете немного, я бы мог сходить к китайскому иглоколольщику взять пару уроков.
                  Во-первых, г-н Деревня, в победе Вашей команды Вашей заслуги мало, поскольку всем известно что Вы отвечаете за спинакер, а кэп про джиб пишет, это раз. Во-вторых денег я Вам не дам, потому как всё равно пропьёте. Однако в чём я с Вами согласен, так это что Барона надобно пороть и непременно на конюшне, чтоб другим не повадно было...
                  Ладно, мне ещё 40 миль до пивного бара пилить, поехал, короче...

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Доехал, г-н Деревня. Всё Вашими молитвами! Сижу в баре, пью Shticky Blonde, но разочарован страшно: у них нет водки. У них только вино и пиво. Типа только для велосипедистов. Как же я без ерша то? Прийдётся дома догонять!

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Беру свои слова назад! У них нет водки, но есть напиток Shuper Shticky Blonde что есть смесь бренди с пивом. Выходной день прошёл не зря! Вставляет за милую душу и вкус такой ориг нал ный. Какое же правильное место всё-таки! Америка, а ерша знают и уважают!

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Беру свои слова назад! У них нет водки, но есть напиток Shuper Shticky Blonde что есть смесь бренди с пивом. Выходной день прошёл не зря! Вставляет за милую душу и вкус такой ориг нал ный. Какое же правильное место всё-таки! Америка, а ерша знают и уважают!
                        Вот Вы, тов.Бабаягов, намедни изволили батон на меня крошить, за то, что я позволяю себе засадить иногда два-три скрудрайвера, а сами пали так низко, что персонажи горьковского "На дне" просто ангелы по сравнению с Вами.
                        Это же надо, человек дошёл уже до того, что простое пиво пить не может. Только с водкой. Вчера не было в баре водки - весь вечер почти испортили тов. Бабаягову, суки... Хорошо, что хоть нашлась какая-то бурда - бренди с пивом... А всё для чего? Чтобы вштырило. Посильнее и побыстрее. А ведь Вы, тов. Бабаягов, из интеллигентной семьи...

                        Г-н Деревня, Вы согласны со мной? Замечу, что правильный ответ оценивается в $20.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Вот Вы, тов.Бабаягов, намедни изволили батон на меня крошить, за то, что я позволяю себе засадить иногда два-три скрудрайвера, а сами пали так низко, что персонажи горьковского "На дне" просто ангелы по сравнению с Вами.
                          Это же надо, человек дошёл уже до того, что простое пиво пить не может. Только с водкой. Вчера не было в баре водки - весь вечер почти испортили тов. Бабаягову, суки... Хорошо, что хоть нашлась какая-то бурда - бренди с пивом... А всё для чего? Чтобы вштырило. Посильнее и побыстрее. А ведь Вы, тов. Бабаягов, из интеллигентной семьи...

                          Г-н Деревня, Вы согласны со мной? Замечу, что правильный ответ оценивается в $20.
                          Г-н Деревня, сразу предостерегу что правильный ответ оценивается в $20, но ниоткуда не следует что правильный ответ ОПЛАЧИВАЕТСЯ по прейскуранту, а зная что Вы имеете дело с Бароном Мюнхаузеном, вероятность получения Вами хотя бы копейки за правильный ответ равна нулю.

                          Далее, ёрш, тов. Барон, очень Вам скажу благородный напиток. Скрудрайвер - не благородный, а ёрш - благороден. Таким образом, я не вижу чем я замарал честь семейную и считаю все дальнейшие нападки в этой области несостоятельными и жалкими потугами, недостойными моего внимания и ответа! Вот так то-с!

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Скрудрайвер - не благородный, а ёрш - благороден.
                            Ну, это несколько безапелляционное заявление. Объясните, что делает ёрш благородным напитком, тов. Бабаягов? Ваше персональное благородство, не утопленное до конца в водке с пивом? Я видал благородных алкоголиков. Да вот, чего далеко ходить - г-н Деревня. Но даже он побрезговал бы мешать его любимую Финляндию с пивом... Я прав, г-н Деревня? Не забываем про $20.

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Ну, это несколько безапелляционное заявление. Объясните, что делает ёрш благородным напитком, тов. Бабаягов? Ваше персональное благородство, не утопленное до конца в водке с пивом? Я видал благородных алкоголиков. Да вот, чего далеко ходить - г-н Деревня. Но даже он побрезговал бы мешать его любимую Финляндию с пивом... Я прав, г-н Деревня? Не забываем про $20.
                              Г-н Барон, я не буду вдаваться с Вами в бессмысленную полемику. Поосто прогуглите фразу: "Screwdriver girly drink". И вам станет всё ясно.

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Г-н Барон, я не буду вдаваться с Вами в бессмысленную полемику. Поосто прогуглите фразу: "Screwdriver girly drink". И вам станет всё ясно.
                                Koнечно, Вы не будете вдаваться со мной в "бессмысленную полемику", тов. Бабаягов. Ваша теория основана лишь на опыте советских забулдыг. Бутылка водки, распиваемая обычно на троих персон, штырила в три раза сильнее, будучи добавленной в пиво. Я помню, мне один эстет, из Ваших, доказывал, что конечная цель не догнаться быстрее малым количеством, а получить наслаждение, так как водка привносит в пиво неповторимый вкус и этот эстетический вкус зависит от количества белой. Ну, прямо, 50 оттенков ерша...
                                Вот, что нам выдаёт Вики: "Характерная особенность смеси в том, что она вызывает опьянение быстрее, чем соответствующее по объёму алкоголя количество пива или водки по отдельности. Подобный эффект достигается за счет воздействия углекислого газа, содержащегося в пиве на слизистую оболочку желудка, способствующего скорейшему всасыванию алкоголя в кровоток." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%81...D0%BB%D1%8C%29
                                Короче, тов. Бабаягов, Вы признаёте свою вину?

                                Comment

                                Working...
                                X