Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    А эти всё о жратве...Надо же...

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Длинный уикэнд почти стартовал, а желания выпить нет. Вот так.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Причитал, как г. Барон приехал домой с белым вином, но поскольку закуска не та - думает, надо ехать за водкой, но лень.
        И подумалось мне- отжеш, как так можно? Как?
        У меня дома всегда бар забит всеми напитками: водками, брендями, коньяками, висками, какими-то дурацики ликёрами, вермутом, триплсеком, джинами и прочей уже открытой или неоткрытой фигнёй. Я уже не говорю. что внизу стоят полки с белым и красным вином, пивом.
        Нет, это не потому что я алкаголик или жлоб. Просто чё-то купил на всякий случай, или недопил....ну и бар, а он у меня вместительный. Опять же - кто придёт, спрошишь - чё пить будешь?
        а она - ой, я буду то-то, то-то, с тем-то тем-то, но у тебя наверное этого нет.
        А я такой - вот тебе то-то, то-то, с тем-то, тем-то.....сиди пейнах.

        Ну или сидишь дома, смотришь Федерер играет - а под него хорошо идёт белое вино. Под Джoковича - джин с тоником, или помегран мартини...

        но вот куража нету. Так что бы уфф....Нету

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by fisherman
          Длинный уикэнд почти стартовал, а желания выпить нет. Вот так.

          это в 'необратимое'... или есть надежда? ))

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Nab1234
            Нет, это не потому что я алкаголик или жлоб. Просто чё-то купил на всякий случай, или недопил....ну и бар, а он у меня вместительный. Опять же - кто придёт, спрошишь - чё пить будешь?
            А вот у меня нет никакого бара. и если нет водки значит нет. и хорошо.

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              это потому что ты алкоголик, г. Деревня. Алкоголики не могут остановиться и допивают всё что есть под рукой и в радиусе 20 метроу.
              А я не алкоголик. Выпью бутылку белого, или там 3-4 мартини - а остальное не допиваю, не желаю потому что. Бутылка водки может неделю в холодильнике провести. Даже когда селёдка. Не-де-лю.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by marUSka
                это в 'необратимое'... или есть надежда? ))
                Надеюсь это временное явление )

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by fisherman
                  Надеюсь это временное явление )
                  Посторайся перебороть себя до вечера

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Nab1234
                    это потому что ты алкоголик, г. Деревня. Алкоголики не могут остановиться и допивают всё что есть под рукой и в радиусе 20 метроу.
                    А я не алкоголик. Выпью бутылку белого, или там 3-4 мартини - а остальное не допиваю, не желаю потому что. Бутылка водки может неделю в холодильнике провести. Даже когда селёдка. Не-де-лю.
                    не так. У меня в холодильнике может стоять 1.75л. я отливаю в графинчик 300 гр и больше не лезу в холодильник. может быть штук 6 бутылок сухого или упаковка пива.
                    но бара у меня нет.

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by Derevnya
                      А вот у меня нет никакого бара. и если нет водки значит нет. и хорошо.
                      Это потому что Вы женаты, г-н Деревня, а Наб - нет. Вот он и сидит как паук с приготовленной приманкой: день сидит, два - месяц... ждёт вдруг какая бабочка залетит, вот тут он ей то-то с тем-то и смешает...

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Г. Деревня, я не знаю какой образ ты вкладываешь в слово "бар" в данном контексте. Если ты думаешь, что у меня в доме бар, с длинными стойками и стульями на одной ношке, на которых сидят пьяные завсегдатаи, а другой стороны стойки ходит бармен и постоянно протирает уже протёртые бокалы - то ты ошибаешься. В данном контексте слово "бар" обозначает что-то типа большой тумбочки. Только она стоит на кухне, и вместо носков-трусов там хранятся алкоголные напитки. Уверен, что у тебя есть что-то типа этого, только не в специальной тумбочке, а в столовом гарнитуре югославского производства, где кроме редкой бутылки армянского коньяка ещё хранятся супные тарелки с картинами Рембранта на дне и выводок фарфоровых слонов красиво отсортированных по размеру

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Nab1234
                          Гвместо носков-трусов там хранятся алкоголные напитки. Уверен, что у тебя есть что-то типа этого, только не в специальной тумбочке, а в столовом гарнитуре югославского производства, где кроме редкой бутылки армянского коньяка...
                          А, я понял, у меня есть бар, но там как раз хранятся трусы-носки. так что туда полагается поставить початую бутылку армянского? что бы немного попахивало клопами ? я знал что Вы эстет, тов Наб, но до такой степени ...

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Nab1234
                            это потому что ты алкоголик, г. Деревня.
                            Originally posted by Derevnya
                            не так. У меня в холодильнике может стоять 1.75л. я отливаю в графинчик 300 гр и больше не лезу в холодильник. может быть штук 6 бутылок сухого или упаковка пива.
                            но бара у меня нет.
                            T.e., если Вы держите 1.75 л. водки в холодильнике, а не в баре, значит Вы не алкоголик, г-н Деревня?

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by fisherman
                              Длинный уикэнд почти стартовал, а желания выпить нет. Вот так.
                              В жизни бывают моменты, г-н Фишерман, когда надо проявлять силу воли и заставлять себя...

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by IvanDrago1
                                T.e., если Вы держите 1.75 л. водки в холодильнике, а не в баре, значит Вы не алкоголик, г-н Деревня?
                                Вы схватили суть г-н Барон, недаром вам в школе дали бронзовую медаль

                                Comment

                                Working...
                                X