Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Позволю себе возразить Вам, дражайший г-н Деревня. Уровень культуры и образования пьющего скрудрайвер определяется по водке в этом коктейле. Уважающий себя джентельмен, как я, заказывает скрудрайвер с Грей Гусем, ну, а всякий плебс и жлобы мешают сок с Поповым, Финляндией или с бренди Бразерс...

    Ещё одно заблуждение: скрюдрайвер есть напиток... как бы сказать чтоб не обидеть... жло... простецкий. Создан с одной исключительной целью: отбить противный вкус и запах дешёвой водки. Так что делать скрюдрайвер из Гуся - это всё равно что пришивать перламутровые пуговицы на солдатские портки - думаю что эта аналогия будет вам понятней.

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by Baba Yaga
      Ещё одно заблуждение: скрюдрайвер есть напиток... как бы сказать чтоб не обидеть... жло... простецкий. Создан с одной исключительной целью: отбить противный вкус и запах дешёвой водки. Так что делать скрюдрайвер из Гуся - это всё равно что пришивать перламутровые пуговицы на солдатские портки - думаю что эта аналогия будет вам понятней.
      И это говорит человек, который обожествляет ерша... Что Вы, г-н БЯ, что г-н Деревня - одного поля ягоды...Волчьи...

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        вот вечно вы, г-н Барон, про непонятное говорите что бы умным себя показать. какой Гусь в скрюдрайвере? Вы ж не отличите там Гуся от осетинской паленой водки. В скрю положен только Попофф. он и вштыряет сильнее.
        хватит уже пускать дыму нам в глаза. шо вы там курите ?

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by Derevnya
          вот вечно вы, г-н Барон, про непонятное говорите что бы умным себя показать. какой Гусь в скрюдрайвере? Вы ж не отличите там Гуся от осетинской паленой водки. В скрю положен только Попофф. он и вштыряет сильнее.
          хватит уже пускать дыму нам в глаза. шо вы там курите ?
          Опять неправда Ваша. Вы, г-н Деревня, и Ваш коллега г-н БЯ ошибаетесь изначально, утверждая, что скрудрайвер делается только из дешёвой водки. Ваш принцип - best solution for pollution is dilution. Даже Вики выдаёт десятки вариаций. И я, кстати, легко отличу Попова от Гуся в скрудрайвере.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by IvanDrago1
            Опять неправда Ваша. Вы, г-н Деревня, и Ваш коллега г-н БЯ ошибаетесь изначально, утверждая, что скрудрайвер делается только из дешёвой водки. Ваш принцип - best solution for pollution is dilution. Даже Вики выдаёт десятки вариаций. И я, кстати, легко отличу Попова от Гуся в скрудрайвере.
            Барон, умоляю, не стройте из себя Принцессу на горошине, ну или Принца на отвёртке... Я бы с удовольствием провёл с Вами следственный эксперимент на тему распознавания Попова от Гуся в скрюдрайвере, но уж больно далеки вы территориально, да и духовно тоже, что и позволяет Вам безнаказанно блефовать!

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Ну блефовать как и летать на ядре у барона Мю в крови. я думаю надо просто прощать ему маленькие загибоны.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Derevnya
                Ну блефовать как и летать на ядре у барона Мю в крови. я думаю надо просто прощать ему маленькие загибоны.
                Г-н Деревня, я готов ему простить многое, но здесь он замахнулся на святое: Гленливет и Грей Гус. Этого я ему спускать не намерен. Думаете стОит его вызвать к барьеру?

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Г-н Деревня, я готов ему простить многое, но здесь он замахнулся на святое: Гленливет и Грей Гус. Этого я ему спускать не намерен. Думаете стОит его вызвать к барьеру?
                  думаю он сейчас залился немецким кислым рислингом и пытается одолеть очередную главу из книги радзинского.
                  завтра, г-н Баба Яга, лучше завтра

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Барон, умоляю, не стройте из себя Принцессу на горошине, ну или Принца на отвёртке... Я бы с удовольствием провёл с Вами следственный эксперимент на тему распознавания Попова от Гуся в скрюдрайвере, но уж больно далеки вы территориально, да и духовно тоже, что и позволяет Вам безнаказанно блефовать!
                    Достопочтенный г-н БЯ! Я принимаю Вашу предъяву и готов удовлетворить Ваши требования. В любом месте, на Ваше усмотрение и за Ваш счёт, я готов на "следственный эксперимент". Я бы с удовольствием взял в секунданты г-на Деревню, но, судя по его поведению, он продался Вам с потрохами.

                    PS Да, господа, у меня возникла дилемма... По дороге домой с работы, я решил взять офф на завтра, ну, и заехал в Трейдер Джо и прикупил четыре (4) бутылки различного белого. По приезду домой обнаружил, что моя супруга побывала в русском лабазе и на ужин приготовила копчёную скумбрию с печёной картошечкой. Собственно вопрос, господа. Упаду ли я в ваших глазах, если под эту трапезу я засажу белого сухого? Прошу учесть, что ехать за водкой желание отсутствует.

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Достопочтенный г-н БЯ! Я принимаю Вашу предъяву и готов удовлетворить Ваши требования. В любом месте, на Ваше усмотрение и за Ваш счёт, я готов на "следственный эксперимент". Я бы с удовольствием взял в секунданты г-на Деревню, но, судя по его поведению, он продался Вам с потрохами.

                      PS Да, господа, у меня возникла дилемма... По дороге домой с работы, я решил взять офф на завтра, ну, и заехал в Трейдер Джо и прикупил четыре (4) бутылки различного белого. По приезду домой обнаружил, что моя супруга побывала в русском лабазе и на ужин приготовила копчёную скумбрию с печёной картошечкой. Собственно вопрос, господа. Упаду ли я в ваших глазах, если под эту трапезу я засажу белого сухого? Прошу учесть, что ехать за водкой желание отсутствует.
                      г-н Барон, селедку без водки едят только недобитые буржуи. Был же такой старый советский фильм, там штабс капитан это все обьяснял юнкеру.
                      Я даже не знаю, ну если только ребе разрешит...



                      М ы ш л а е в с к и й. Вашу рюмку.

                      Л а р и о с и к. Я, собственно, водки не пью.

                      М ы ш л а е в с к и й. Помилуйте, я тоже не пью. Но одну рюмку. Как же вы будете селедку без водки есть? Абсолютно не понимаю..

                      Е л е н а. Тише! Что вы, господа! Весь переулок разбудите. И так уж твердят, что у нас каждый день попойка.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Достопочтенный г-н БЯ! Я принимаю Вашу предъяву и готов удовлетворить Ваши требования. В любом месте, на Ваше усмотрение и за Ваш счёт, я готов на "следственный эксперимент". Я бы с удовольствием взял в секунданты г-на Деревню, но, судя по его поведению, он продался Вам с потрохами.

                        PS Да, господа, у меня возникла дилемма... По дороге домой с работы, я решил взять офф на завтра, ну, и заехал в Трейдер Джо и прикупил четыре (4) бутылки различного белого. По приезду домой обнаружил, что моя супруга побывала в русском лабазе и на ужин приготовила копчёную скумбрию с печёной картошечкой. Собственно вопрос, господа. Упаду ли я в ваших глазах, если под эту трапезу я засажу белого сухого? Прошу учесть, что ехать за водкой желание отсутствует.
                        Г-н Барон, то что Вы собираетесь сделать называется когнитивный диссонанс. Кладёте Вы в рот кусок селёдки, душа уже готова к холодной, потеющей стопочке водки, а Вы хлоп фашистский Рислинг! Так знаете и на измену пробить может, так что Вы там осторожнее с экспериментами Вашими антинаучными!

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Господа, не путайте с селедкой копченую скумбрию. Тут только пиво.

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Достопочтенный г-н БЯ! Я принимаю Вашу предъяву и готов удовлетворить Ваши требования. В любом месте, на Ваше усмотрение и за Ваш счёт, я готов на "следственный эксперимент". Я бы с удовольствием взял в секунданты г-на Деревню, но, судя по его поведению, он продался Вам с потрохами.

                            PS Да, господа, у меня возникла дилемма... По дороге домой с работы, я решил взять офф на завтра, ну, и заехал в Трейдер Джо и прикупил четыре (4) бутылки различного белого. По приезду домой обнаружил, что моя супруга побывала в русском лабазе и на ужин приготовила копчёную скумбрию с печёной картошечкой. Собственно вопрос, господа. Упаду ли я в ваших глазах, если под эту трапезу я засажу белого сухого? Прошу учесть, что ехать за водкой желание отсутствует.
                            О, уже получше, чем олежкины пельмежки. Сама поймала скумбрию, сама закоптила... небось, и картофан в Трейдер Джоус сама начистила.

                            От так, деффки, учитесь "жён" строить )))

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by veey
                              Господа, не путайте с селедкой копченую скумбрию. Тут только пиво.
                              Перечитал первоисточник и там действительно про копчёную скумбрию... Чтож Вы, г-н Деревня, меня так подставили? Ведь это с Вашей лёгкой руки скумбрия превратилась в селёдку! Г-н Барон, приношу свои извинения, был введён в заблуждение и оговорил Вас!
                              Это, конечно, не значит что я одобряю Ваше гансовое пойло, которое Вы называете Рислингом, однако вынужден признать что таки да, пиво надо со скумбрией копчёной кушать!

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Как тебе повезло, что тут нет Елки )) она б тебе за "кушать" высказало свое трехэтажное "фе"

                                Comment

                                Working...
                                X