Announcement

Collapse
No announcement yet.

текила и шампанское можно ли мешать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: текила и шампанское можно ли мешать?

    Alexa222, вот выдрал из интернета рецептик. Коктейль "Эверест", возьмите на вооружение

    Берется неплохая кружечка, обычно это - 400-граммовка, в народе зовется “гестаповка”, “сиротка”, и до краев наливается пивом. Делается глоток, после чего доверху доливается водкой. Cледующий глоток - опять долить, и так до тех пор, пока в кружке не станет чистая водка. Это значит - успешное восхождение завершено. Bы - на вершине Эвереста. Посмотрите вниз ! Правда, высоко ? Tак, что голова кружится… Tеперь осталась самая малость - спуститься. Oтпивается глоток водки, доливается пиво…… Пока в кружке не останется чистое пиво.
    Поздравляем. Эверест вами покорен. Bаша кружка передается следующему альпинисту, а Bас с почетом ( Bаше тело ) укладывают баиньки.
    Предупреждаю - вещь очень мощная, полное восхождение и спуск занимает около 5 часов.
    (с).

    Comment


    • #47
      Re: текила и шампанское можно ли мешать?

      Originally posted by fisherman View Post
      Alexa222, Предупреждаю - вещь очень мощная, полное восхождение и спуск занимает около 5 часов.
      (с).
      нее! я такое не пью мне надо только слегка так чтоб вставило, бокальчика вина или маргариты вполне достаточно

      Comment


      • #48
        Re: текила и шампанское можно ли мешать?

        Originally posted by fisherman View Post
        Alexa222, вот выдрал из интернета рецептик. Коктейль "Эверест", возьмите на вооружение

        Берется неплохая кружечка, обычно это - 400-граммовка, в народе зовется “гестаповка”, “сиротка”, и до краев наливается пивом. Делается глоток, после чего доверху доливается водкой. Cледующий глоток - опять долить, и так до тех пор, пока в кружке не станет чистая водка. Это значит - успешное восхождение завершено. Bы - на вершине Эвереста. Посмотрите вниз ! Правда, высоко ? Tак, что голова кружится… Tеперь осталась самая малость - спуститься. Oтпивается глоток водки, доливается пиво…… Пока в кружке не останется чистое пиво.
        Поздравляем. Эверест вами покорен. Bаша кружка передается следующему альпинисту, а Bас с почетом ( Bаше тело ) укладывают баиньки.
        Предупреждаю - вещь очень мощная, полное восхождение и спуск занимает около 5 часов.
        (с).
        У нас это называлось "медведь уходит - медведь приходит". Первый раз - 1 глоток, второй - 2, и так далее.

        Comment


        • #49
          Re: текила и шампанское можно ли мешать?

          Нельзя мешать разные спирты. Вообще нельзя.
          Водка + водка только одного производителя. для примера.
          текила+текила одной марки. и тд. и тп.
          пиво+водка нельзя.
          коньяк+пиво+водка капец.

          любой спирт изготавливают из разного сырья.
          Не мешать и утром будет хорошо.

          Comment


          • #50
            Re: текила и шампанское можно ли мешать?

            Originally posted by Alexa222 View Post
            можно ли пить текилу и шампанское вместе?
            я тут в нете нашла кучу рецептов где это мешают и получается коктейль но также я знаю и другую инфо что шампанское и выпитая после него водка будут последним что вы запомните на празднике. так вот и думаю текила это же по крепости почти водка так как же делают коктейль и не помирают от этого? кто так делал?
            вот тут я нашла рецепт
            Champagne cocktail recipes with tequila
            Net..........................

            Comment


            • #51
              Re: текила и шампанское можно ли мешать?

              Originally posted by Favoritka
              Net..........................
              Да. )

              Comment

              Working...
              X