Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто какое пиво пьет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • jabba25
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by tankard87 View Post
    Бред. В пиве столько же калорий сколько в молоке или соке. И пиво очень полезно. Правда хорошее пиво. Но конечно если пить его литрами и с закуской то да.
    я пью литрами!!!... и съедаю копченую курицу!!!... жыыырнющщую!!!! и хде те калории?

    Leave a comment:


  • tankard87
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Пиво пить низзя......от него поправляются...
    Бред. В пиве столько же калорий сколько в молоке или соке. И пиво очень полезно. Правда хорошее пиво. Но конечно если пить его литрами и с закуской то да.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by jabba25 View Post
    погляди на меня...
    Точно...........вижу............худой как велосипед..............

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Пиво пить низзя......от него поправляются...
    ето придумали враги... штобы оправдать свою жырность... погляди на меня... я пью пиво примерно в объеме 1л/день... ни хрена не поправляюсь...

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Пиво пить низзя......от него поправляются...

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by Bluebeard View Post
    Самое лучшее пиво то которое пьёшь с бодуна (подавать холодным)
    Originally posted by jabba25 View Post
    о субъективизме: иногда в жару забежишь в магаз, возьмешь то чо есть в холодильнике... и даже клинское кажицца напитком богофф....
    о чем было сказано выше....

    Leave a comment:


  • Bluebeard
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Самое лучшее пиво то которое пьёшь с бодуна (подавать холодным)

    Leave a comment:


  • Bluebeard
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by Logos View Post
    крушовице тёмное, перша львивська броварня тэмне, оболнь оксамытовэ, лёф тёмное...

    гинес рядом с 1,2 и 4 отдыхает...

    но пью редко, не больше треть литра, то есть стаканчик , а даже не кружку..

    Гонишь.
    Гинесс лучшее пиво, не считая того, что моя бабушка варила.

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    а я щаз напилсо эфесовского жыгулефского... бутылированного... горчит... как в юности...

    Leave a comment:


  • tankard87
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by Прохожий View Post
    тому подобную пивообразную хрень.
    Это вы, простите, к чему такое сказали?

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by jabba25 View Post
    о субъективизме: иногда в жару забежишь в магаз, возьмешь то чо есть в холодильнике... и даже клинское кажицца напитком богофф....
    Короче, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким будет....)))

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by Прохожий View Post
    Примерно, где-то так. Но с некоторой оговоркой. Год с небольшим назад, по Америке помчали траки, большие и маленькие, с расписанными рекламой боками. "Балтика" была изображена во всей красе. Так же появилась и водка "русский стандарт". Это означает, что в продаже есть настоящие вышеуказанные напитки, а не забодяженные нашими соотечественниками в Нью Джерси. И я решил прикупить балтики и попить его. Почему-то выбрал №7. Брал в трех магазинах. В разной упаковке. В поллитровых бутылках и "шестерёнку"(пак из 6 бут). Шестеренка была с занятными крышками, которые пищат при открытии. Отвращения я не испытал, но и благоговейного восторга тоже. Было ничуть не хуже чем Амстел, Хайнекен, Стела, Гролш(шестеренка). Гролщ в поллитровых бутылках показался вкусом побогаче. Львовское пиво порадовало (не отвратило). Вчера пили Алхамбру испанскую светлую. Пошло хорошо. А вот Оболонь оказалась здесь ниже плинтуса. Ранее любимое пиво в Украине было "Лагер" оболонский. Но в украине его не разливают уже сто лет, а здесь представлено. Смутные сомнения возникают сразу. Пробовал так же различные лагеры с польскими именами, чешскими, ямайскими и пр. Какое-то польское пиво вообще убило качеством. Ну, а в целом евролагер и есть евролагер. С различными нотами, тонами, шапками, головами, насыщеностями газом и цветом. Я люблю европейский лагер. Не люблю Гиннес, не люблю всякие эли, и тому подобную пивообразную хрень.

    Тема оч тонкая. В ней много субъективизма. Иногда, даже, патриотизма, если хотите. Ощущение вкуса оч зависит от индивидуальных привязанностей, настроения, времени суток, погоды, "сытости" или "голодности" каждого человека. О пиве можно говорить так же долго и спорить до хрипоты и драки как и о женщинах, автомобилях, футболе и пр.



    А вы говорите -"соммилье".
    о субъективизме: иногда в жару забежишь в магаз, возьмешь то чо есть в холодильнике... и даже клинское кажицца напитком богофф....

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by Logos View Post
    фото пришли??? мы кстати на медне коллега из челнов вернулся вашу водку пили, только я название не запомнил... жёсткая, но изза воды похоже.
    в челнах водку не производят... вас подло на***ли... могли пить "Граф Ледофф", это пока самая нормальная водка из татспиртпромовских... либо "Ханскую", это премиалка... но то и то гавно...
    а насчет фоты: я так понимаю - это экспорт, у вас не продйоцца? просто за последние 5 лет это единственная водка, от которой я не болел с похмелья, вне зависимости от количества выпитого... обшибся... не старый, а древний...

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by fisherman View Post
    Не фонтан скажу я вам.
    Так себе...
    Примерно, где-то так. Но с некоторой оговоркой. Год с небольшим назад, по Америке помчали траки, большие и маленькие, с расписанными рекламой боками. "Балтика" была изображена во всей красе. Так же появилась и водка "русский стандарт". Это означает, что в продаже есть настоящие вышеуказанные напитки, а не забодяженные нашими соотечественниками в Нью Джерси. И я решил прикупить балтики и попить его. Почему-то выбрал №7. Брал в трех магазинах. В разной упаковке. В поллитровых бутылках и "шестерёнку"(пак из 6 бут). Шестеренка была с занятными крышками, которые пищат при открытии. Отвращения я не испытал, но и благоговейного восторга тоже. Было ничуть не хуже чем Амстел, Хайнекен, Стела, Гролш(шестеренка). Гролщ в поллитровых бутылках показался вкусом побогаче. Львовское пиво порадовало (не отвратило). Вчера пили Алхамбру испанскую светлую. Пошло хорошо. А вот Оболонь оказалась здесь ниже плинтуса. Ранее любимое пиво в Украине было "Лагер" оболонский. Но в украине его не разливают уже сто лет, а здесь представлено. Смутные сомнения возникают сразу. Пробовал так же различные лагеры с польскими именами, чешскими, ямайскими и пр. Какое-то польское пиво вообще убило качеством. Ну, а в целом евролагер и есть евролагер. С различными нотами, тонами, шапками, головами, насыщеностями газом и цветом. Я люблю европейский лагер. Не люблю Гиннес, не люблю всякие эли, и тому подобную пивообразную хрень.

    Тема оч тонкая. В ней много субъективизма. Иногда, даже, патриотизма, если хотите. Ощущение вкуса оч зависит от индивидуальных привязанностей, настроения, времени суток, погоды, "сытости" или "голодности" каждого человека. О пиве можно говорить так же долго и спорить до хрипоты и драки как и о женщинах, автомобилях, футболе и пр.



    А вы говорите -"соммилье".

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by jabba25 View Post
    все эстеты.... ...
    да, все сплошные эксперты кругом...соммилье, бляха-муха

    Leave a comment:

Working...
X