Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто какое пиво пьет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by fisherman View Post
    [Забанен в данной конкретной теме]
    это разве меры?!

    В угол, босым на солод!
    1291894392_beer_teh2_0_big(3).jpg

    Потом хмельной лозой пороть и бананами кормить пока не забродит,. В дубовую бочку закатать и в Бар "Огненный Козел!"

    Comment


    • Re: Кто какое пиво пьет?

      Не злите меня, н-н-а...............

      Comment


      • Re: Кто какое пиво пьет?

        Comment


        • Re: Кто какое пиво пьет?

          Пиво ПЕННОЕ)))



          ....................

          Comment


          • Re: Кто какое пиво пьет?

            проверьте свои винные погреба...

            The List of Wines Cited in California Lawsuit as Having High Arsenic Levels

            Comment


            • Re: Кто какое пиво пьет?

              Originally posted by Net Takogo
              проверьте свои винные погреба...

              The List of Wines Cited in California Lawsuit as Having High Arsenic Levels
              Вот так живешь винцо потягиваешь потом смотришь - жабры выросли или наоборот - хвост отвалился. Пятикратное превышение мышьяка в самых ходовых брэндах/сортах вина это не шутка конечно. Хотя мышьяком нервы в зубах раньше убивали а в Австрии вроде вообще были любители выпить мышьяка. Уж и не знаю как они его там себе заваривали.

              Похоже все еще чешут репу - откуда мышьяк взялся в вине? То ли от удобрений то ли в процессе фильтрации? Короче надо пить водку - в ней вроде еще ничего не нашли?

              Раньше желая здоровья плохому человеку говорили - выпей яду теперь можно говорить - выпей калифорнийского вина из Trader Joe's.

              А может просто будут теперь писать на этикетках - Contains sulfites & arsenic. С сульфатами свыклись и к мышьяку привыкнем ежели раньше жабры пардон ласты не склеим от него.

              Comment


              • Re: Кто какое пиво пьет?

                Originally posted by CTAC KAPATAEB
                Короче надо пить водку
                Что я и делаю периодически )
                Вино не пью. В жару пиво.

                Comment


                • Re: Кто какое пиво пьет?

                  Originally posted by fisherman
                  Что я и делаю периодически )
                  Вино не пью. В жару пиво.
                  Так может и тут руки Кремля - шоб водку по миру продвигать - подкупили каких-ти химиков-ботаников и нашли к чему придраться.

                  А вот интересно - названия Шампанское и Коньяк нельзя использовать ибо зарегестрировано/запатентовао и т.д. Водку же клепают все кому не лень и поляки и фины и шведы и американцы. Интересно а название Водка запатентовано или нет? И платят ли производители водки кому-нибудь за его использование - Кремлю например ну или Смирноффу или Немироффу?

                  Comment


                  • Re: Кто какое пиво пьет?

                    Originally posted by CTAC KAPATAEB
                    Так может и тут руки Кремля - шоб водку по миру продвигать - подкупили каких-ти химиков-ботаников и нашли к чему придраться.
                    Эту версию нельзя сбрасывать со счетов.

                    Originally posted by CTAC KAPATAEB
                    А вот интересно - названия Шампанское и Коньяк нельзя использовать ибо зарегестрировано/запатентовао и т.д. Водку же клепают все кому не лень и поляки и фины и шведы и американцы. Интересно а название Водка запатентовано или нет? И платят ли производители водки кому-нибудь за его использование - Кремлю например ну или Смирноффу или Немироффу?
                    Я не знаю. А как же армяне, молдаване, крымчане штампуют коньяк? Шампанское советское? Артемовское?

                    Comment


                    • Re: Кто какое пиво пьет?

                      Originally posted by fisherman
                      Я не знаю. А как же армяне, молдаване, крымчане штампуют коньяк? Шампанское советское? Артемовское?
                      Раньше да было сейчас уже вряд ли - можно нарваться на штрафы за нарушение торговой марки. Теперь не армянский коньяк а бренди. С Шампанским по-моему та же фигня превратилось в Игристое вино. Может кто и использует по инерции но опять же под угрозой штрафов.

                      Comment


                      • Re: Кто какое пиво пьет?

                        Эх.... Побывал на прошлой неделе в Праге.... Вот где пиво, так пиво!

                        Comment


                        • Re: Кто какое пиво пьет?

                          Originally posted by veey
                          Эх.... Побывал на прошлой неделе в Праге.... Вот где пиво, так пиво!
                          Последнее время пью бельгийское тоже неплохо. Чешское искать надо.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Кто какое пиво пьет?

                            Половину марок, честно говоря, даже никогда не доводилось слышать

                            Comment


                            • Re: Ответ: Кто какое пиво пьет?

                              Originally posted by Napoleon
                              Половину марок, честно говоря, даже никогда не доводилось слышать
                              "Жигулевское" 100 лет уже не пил.
                              Такую марку в Самаре знают? )

                              Comment


                              • Re: Ответ: Кто какое пиво пьет?

                                Originally posted by fisherman
                                "Жигулевское" 100 лет уже не пил.
                                Такую марку в Самаре знают? )
                                Не знаю насчет Самары . но в Украине 2013 - пил Жигулевское ,, 0 33 , в пузатой бутылке , было очень даже ничего ..

                                Comment

                                Working...
                                X