Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лобстеры или раки?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Лобстеры или раки?

    А вот Ист Коаст маркет. И главное - афордабл. ))

    cropped P1000231.jpg

    Comment


    • Re: Лобстеры или раки?

      Originally posted by Miami Vice
      А вот Ист Коаст маркет. И главное - афордабл. ))

      [ATTACH=CONFIG]39199[/ATTACH]
      Маденькие у вас головастики какие-то..

      Comment


      • Re: Лобстеры или раки?

        Originally posted by Baba Yaga
        Маденькие у вас головастики какие-то..
        Зато нахаляву. Главное чтобы был длинше 28 инчей. И не больше 2х в день на чела. А когда такие же вижу в Хол Фудс по 24.99 за паунд то делаю громкий буа-га-га. ))

        Comment


        • Re: Лобстеры или раки?

          Originally posted by Baba Yaga
          Записывайся. Мы с Котом тебя обогреем и накормим!
          Спасибо, возьму на заметку.
          Но пока посмотрела расписание на 10 лет вперед, 20 митингов, ни одного в Сиэтле, может что внепланово будет. А еще надо поближе познакомится с профессорами оттуда, может пригласят лекцию прочитать

          Comment


          • Re: Лобстеры или раки?

            Originally posted by Riverain
            Спасибо, возьму на заметку.
            Но пока посмотрела расписание на 10 лет вперед, 20 митингов, ни одного в Сиэтле, может что внепланово будет. А еще надо поближе познакомится с профессорами оттуда, может пригласят лекцию прочитать
            В Сиэтле немного байотеха и фармы. Поэтому и митингов нет...

            Comment


            • Re: Лобстеры или раки?

              Originally posted by Baba Yaga
              В Сиэтле немного байотеха и фармы. Поэтому и митингов нет...
              Мне кажется выбор городов для митингов идет по другому принципу, не думаю что в Орландо много биотеха или фармы

              Comment


              • Re: Лобстеры или раки?

                Originally posted by Riverain
                Мне кажется выбор городов для митингов идет по другому принципу, не думаю что в Орландо много биотеха или фармы
                Да уж. Компании любят Вегас, Орландо и другие Гавайи для митингов и симпозиумов.

                Comment


                • Re: Лобстеры или раки?

                  Originally posted by Miami Vice
                  Да уж. Компании любят Вегас, Орландо и другие Гавайи для митингов и симпозиумов.
                  Почему компании? Я говорю о национальных и интернациональных конференциях и симпозиумах. Основная масса народа там из университетов. В прошлом году кстати сборище было в Бостоне, сейчас идет в Филадельфии. В списках есть Сан-Франциско, Сан Диего, Сан Антонио и даже Чикаго.

                  Comment


                  • Re: Лобстеры или раки?

                    Originally posted by Riverain
                    Почему компании? Я говорю о национальных и интернациональных конференциях и симпозиумах. Основная масса народа там из университетов. В прошлом году кстати сборище было в Бостоне, сейчас идет в Филадельфии. В списках есть Сан-Франциско, Сан Диего, Сан Антонио и даже Чикаго.
                    Научные да. А вот то что американцы называют company junkets т.е. специальные бизнес тусовки-полувакейшены, так это обычно там где а) хорошая погода, б) есть что делать/посмотреть кроме рабочих дел и ц) достаточно гостиниц и ресторанов чтобы всю эту ораву принять. Так вот для таких сходняков именно Вегас, Флорида, Гавайи и т.п. Ну если летом то НЙ, Чикаго, Бостон и др. сугубо летние дестинейшенс.

                    Comment


                    • Re: Лобстеры или раки?

                      Originally posted by Miami Vice
                      Научные да. А вот то что американцы называют company junkets т.е. специальные бизнес тусовки-полувакейшены, так это обычно там где а) хорошая погода, б) есть что делать/посмотреть кроме рабочих дел и ц) достаточно гостиниц и ресторанов чтобы всю эту ораву принять. Так вот для таких сходняков именно Вегас, Флорида, Гавайи и т.п. Ну если летом то НЙ, Чикаго, Бостон и др. сугубо летние дестинейшенс.
                      Эти бизнес тусовки не для нас, мы мелкая биотех компания.

                      Comment


                      • Re: Лобстеры или раки?

                        Originally posted by Riverain
                        Эти бизнес тусовки не для нас, мы мелкая биотех компания.
                        Ааа... (ц)

                        ..................................

                        Comment


                        • Re: Лобстеры или раки?

                          Originally posted by Riverain
                          Мне кажется выбор городов для митингов идет по другому принципу, не думаю что в Орландо много биотеха или фармы
                          Наверное ты права. Надо чтоб было много гостиниц, популярное дестинейшн и желательно где-нить посередине страны, но не обязательно.

                          Comment


                          • Re: Лобстеры или раки?

                            Originally posted by Riverain
                            Я даже в Сиэтле еще не была. И вообще много где не была.
                            Надо будет на какой-нибудь митинг в Сиэтле записатся
                            Так это сделать не сложно.
                            Поехай в отпуск в круиз на Аляску.
                            Всё.
                            Дело в шляпе.
                            Большинство круизов на Аляску идут из Сиеттла.
                            Приедь на день раньше, чисто на посмотреть окрестности, а мы уж с Ягой тебе экскурсию организуем.
                            Мы ж не Гриши-полуфрицы какие-то.

                            Comment


                            • Re: Лобстеры или раки?

                              Originally posted by Кот Пушок
                              Так это сделать не сложно.
                              Поехай в отпуск в круиз на Аляску.
                              Всё.
                              Дело в шляпе.
                              Большинство круизов на Аляску идут из Сиеттла.
                              Приедь на день раньше, чисто на посмотреть окрестности, а мы уж с Ягой тебе экскурсию организуем.
                              Мы ж не Гриши-полуфрицы какие-то.
                              так я ведь и просто могу на выходные слетать, если вы мне обещаете интертейнмент обеспечить

                              Comment


                              • Re: Лобстеры или раки?

                                Originally posted by Riverain
                                так я ведь и просто могу на выходные слетать, если вы мне обещаете интертейнмент обеспечить
                                Можно и на выходные.
                                Но лично я на выходные летел бы так далеко только в случае необходимости.
                                Далеко, всё-таки.
                                Сколько, часов 5-ть лёту, поди?

                                Comment

                                Working...
                                X