Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сыр

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сыр

    Originally posted by D-sp
    Продавали в Москве. В других городах не видел...
    В других городах был лишь сыр Российский и колбасный который здесь называется копченая Гауда. Копченый был насколько я помню тоже двух сортов - маленького и большого диаметра.

    Comment


    • #17
      Re: Сыр

      Если бы предложили на выбор оставить один единственный продукт, выбрала бы сыр.

      С плесенью пробовала... НТ, ты ничего не потерял )

      Comment


      • #18
        Re: Сыр

        Originally posted by marUSka
        Если бы предложили на выбор оставить один единственный продукт, выбрала бы сыр.

        С плесенью пробовала... НТ, ты ничего не потерял )
        А какой сорт вы бы выбрали? Фу блин еле выговорил - ы, ы, ы.
        Сыр с плесенью конечно на любителя но некоторые салаты я не представляю без blue cheese.

        Comment


        • #19
          Re: Сыр

          Originally posted by CTAC KAPATAEB
          А какой сорт вы бы выбрали? Фу блин еле выговорил - ы, ы, ы.
          Сыр с плесенью конечно на любителя но некоторые салаты я не представляю без blue cheese.
          Здесь я покупаю австрийский или Black Knight. А голубой сыр в салате заменила на козий.

          Да, кстати, еще я люблю брынзу, sheep причем.

          Comment


          • #20
            Re: Сыр

            Originally posted by CTAC KAPATAEB
            А какой сорт вы бы выбрали? Фу блин еле выговорил - ы, ы, ы.
            Сыр с плесенью конечно на любителя но некоторые салаты я не представляю без blue cheese.
            Аналогично. Я большой любитель блю чиза и салатов с ним, например Кобб салат, а вот камамбер, например, не люблю.

            Comment


            • #21
              Re: Сыр

              Originally posted by Baba Yaga
              Аналогично. Я большой любитель блю чиза и салатов с ним, например Кобб салат, а вот камамбер, например, не люблю.
              Ну да в Buckhorn например они почти во все блюда blue cheese добавляют:




              Comment


              • #22
                Re: Сыр

                Originally posted by marUSka
                Здесь я покупаю австрийский или Black Knight. А голубой сыр в салате заменила на козий.

                Да, кстати, еще я люблю брынзу, sheep причем.
                Козьи молочные продукты я не употребляю сложно сказать почему брезгую что-ли глупо конечно но как-то не идут они у меня. Хотя говорят что полезнее и все такое...

                Comment


                • #23
                  Re: Сыр

                  А еще пиво с блю чизом вкуснотища!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Сыр

                    Горгонзола с мандаринами и орехами - это наше все. Заправка: ложка майонеза , 2л. сметаны или обезжиренного кефира.

                    Comment


                    • #25
                      Сыр люблю в любом виде. Не рискнула бы съесть только тот, в который специально червей выращивают. Забыла как он называется. В Италии делают в одной провинции.

                      Comment


                      • #26
                        интересно.

                        Comment


                        • #27
                          Я в основном сыры беру сливочные, так как использую их в приготовлении десертов и кремов. Сейчас появилось несколько новинок, заслуживающих внимания. Можете их увидеть на сайте магазина для кондитеров https://msk.tortomaster.ru/catalog/slivochnyy-syr/ Думаю что вам они обязательно понравятся.

                          Comment

                          Working...
                          X