Announcement

Collapse
No announcement yet.

Были ли вы в очень дорогих ресторанах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Были ли вы в очень дорогих ресторанах?

    Originally posted by madog
    Почему "спустил"? У меня приятель есть ... он в небольшом, но плюсе всегда возвращается ... хотя да, играет очень много.
    у меня тоже знакомый есть, он тоже всегда говорит что в "небольшом плюсе" или "при своих"... иногда мне кажется что там как в анекдоте " ну, так и вы тоже так же говорите"

    Comment


    • #17
      Re: Были ли вы в очень дорогих ресторанах?

      Originally posted by Net Takogo
      у меня тоже знакомый есть, он тоже всегда говорит что в "небольшом плюсе" или "при своих"... иногда мне кажется что там как в анекдоте " ну, так и вы тоже так же говорите"
      Ну, оснований не верить ему нет, ранее в "преувиличениях" замечен не был. Он раньше играл "по серьёзному" ... Как "Бега" в Москве с ним неделю не могли расплатится, это сам видел ... а так ... Может и "рассказывает", но "в первый класс" они ему билеты присылают.

      Comment


      • #18
        Re: Были ли вы в очень дорогих ресторанах?

        Originally posted by Bereginya
        [/B]
        Это ж сколько он денег спустил в этом казино, чтобы ВИПом стать?! Насколько я знаю, такие привилегии даются только тем, кто постоянно и много играет.
        Долгая история. Он до этого много лет кроме своего шпиля крутился с большими шпилерами в спорте т.к. очень хорошо следил за спортивным тотализатором. И довольно успешно. Но потом обычно всё спускал в карты или в рулетку. Что да то да.

        Но в тот викенд была вообще смешная история-продолжение нашего заселения. У него была резервейшен с четверга по воскр. В четверг он играл мало но что то поднял, плюс мы поужинали на 2,000дол. В пятницу он при мне поднял 30,000дол изначально начав с 1,000-2,000. Но он бы их спустил сразу если бы его жена не умудрилась перехватить и отобрать у него часть. При чем я свидетель как он поставил 5,000 на лошадь на ТВ которая не была фаворитом и платила 6 к 1. Сначала я думал что он надо мной прикалывается но когда мы подошли к кассе и кассир пересчитал и отдал ему 3 10,000ые пачки я был в афуе. Энивэй, в субботу рано утром звонок в номер. От менеджмента Сизар Паласа. Мол очень сорри но произошла накладка и ваш номер был перебукан и других беспл. нет но если вы хотите за 600дол то мы вам что-то найдем. Товарищ объяснил нам что это потому что он те 30,000 больше у них не играл плюс наверно вспомнили наш ужин на 2,000дол и те кто отвечают за ВИП это все секут моментально и его наказали чтобы не сидел у них на халяву. Но не беда, у него был ВИП комп в Трежур Айленде куда мы перекочевали как тока так сразу. Правда там номер был поскромнее но как бы всё равно неплохой. И еда не намного хуже. Но он там умудрился оставить где-то 10,000. Жена потом по этому поводу его пилила всю дорогу и в самолете.

        Я не игрок и отношусь к шпилю прохладно. Поэтому мне не понять зачем выиграв 30,000дол надо играть ещё.

        Comment

        Working...
        X