Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просто гренки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Просто гренки

    Взболтал яйцо с молоком, слегка добавил соли (есть любители солёного), я так вообще без соли.
    Обмакнул хлеб в этот омлет и на сковородку с подсолнечным маслом (из руссише магазина)


  • #2
    Re: Просто гренки

    ход конем- вместо соли добавить чуть сахара, и обжаривать на сливочном.

    Comment


    • #3
      Re: Просто гренки

      Originally posted by stachybotrys View Post
      ход конем- вместо соли добавить чуть сахара, и обжаривать на сливочном.
      А я, как знатный любитель корицы, добавляю ее. Ванильного экстракта немного (никакой соли). Обжариваю без масла вовсе. При подаче сверху персиков нарезаю (можно и консервированные) или клубники, и сливками украшаю

      Comment


      • #4
        Re: Просто гренки

        Супер идея со сливками и фруктами, нужно попробовать. Мы просто с сахаром такие гренки любим

        Comment


        • #5
          Re: Просто гренки

          Не уж то на завтрак их, да с Чилийским Вином...?!

          Comment


          • #6
            Re: Просто гренки

            Вино просто с вечера стояло, попало в кадр.

            Comment


            • #7
              Re: Просто гренки

              а я очень люблю просто обжарить черный хлеб и сделать намазку: авокадо, соль, немного майонеза и чесночка по вкусу) объедение!!!

              Comment


              • #8
                Re: Просто гренки

                Багет только что из духовки с песто соусом - ничего нет вкуснее но не завтрак, запах изо рта ничем не выбьешь долго.

                Comment


                • #9
                  Re: Просто гренки

                  Originally posted by Винни
                  Багет только что из духовки с песто соусом - ничего нет вкуснее но не завтрак, запах изо рта ничем не выбьешь долго.
                  мммм, очень люблю этот соус, но вот в таком варианте не пробовала, обязательно на днях сделаю, это наверняка должно быть вкусно :-)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Просто гренки

                    Originally posted by Kyrochka
                    а я очень люблю просто обжарить черный хлеб и сделать намазку: авокадо, соль, немного майонеза и чесночка по вкусу) объедение!!!
                    Попробуйте приготовить вот так: 1 авокадо - взбить в блендере или размять вилкой, 2 hard boiled eggs - мелко нарезать. Смешать с массой из авокадо. Добавить дижонской горчицы чайную ложку, посолить, поперчить по вкусу. Можно добавить мелкй нарубленную петрушку. Тем самым можно изежать неполезного майонеза.
                    А хлеб в дуовке подержать минут 5-6, чтобы сверу была легкая хрустящая корочка, а внури хлеб остался мягким. Ям!

                    Comment

                    Working...
                    X