Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выбрать мультиварку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как выбрать мультиварку?

    Долго изучал рынок мультиварок и определился - хочу приобрести мультиварку фирмы редмонд. Подскажите, на какие характеристики обращать внимани е в первую очередь?

  • #2
    Re: Как выбрать мультиварку?

    В первую очередь обращайте внимание, куда постите свою рекламу. В Штатах этот хлам не продают.

    Comment


    • #3
      Re: Как выбрать мультиварку?

      Хочу добавить, что фирма Редмонд/Redmond настолько секретная, что о ней даже нет информации в википедии. Не исключено, что для ремонта и обслуживание их представителей придется искать через интерпол. Советую обратить внимание на более известные брэнды.

      Comment


      • #4
        Re: Как выбрать мультиварку?

        Originally posted by veey View Post
        Хочу добавить, что фирма Редмонд/Redmond настолько секретная, что о ней даже нет информации в википедии. Не исключено, что для ремонта и обслуживание их представителей придется искать через интерпол. Советую обратить внимание на более известные брэнды.


        Redmond — это не Bosсh. Но Bosсh, во-первых, не все могут себе позволить и без «Редмонда», а во-вторых, столь полюбившиеся отечественным хозяйкам мультиварки вообще немного кем из мировых производителей выпускаются. Читайте отзывы на конкретные модели, щупайте в магазине, соотносите с ценой и делайте свой выбор личный, субъективный, не навязанный эффектным маркетингом выбор.
        PS: В России под брендом Redmond также действует сеть магазинов чемоданов и сумок. По-видимому, два «Рэдмонда» никак не связаны между собой.

        Redmond - бренд, торговая марка. Рэдмонд. Информация, сайт, отзывы, рейтинг потребителей


        у меня дома стоит, по соотношению цена качества нормальная, юзаю с полгода... но чаще всего как пароварку для мяса.

        Comment

        Working...
        X