Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Nika1985 View Post
    ,да они пекут хлеб дома.Для это много времени не надо,вы слышали сейчас есть такие агрегаты-закинул все ингредиенты и через Н время все готово,так кстати и с дом.молочкой, нехватка времени тут при чем, скорее это лень ,которая наверно многим присуща .полуфабрикатами.Потому что вам просто лень приготовить ,дело в том чтобы готовить самой не надо 2-3 час,на все хватить 1 час максимум,в сутках 24 часа.
    Это всё применимо когда человек не работает, а когда отработал человек рабочий день, а потом тратить время на выпечку хлеба или упаси бог молочки, если всё это можно купить....

    Comment


    • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

      Originally posted by Nika1985 View Post
      Теперь остается задуматься что вы подаете на стол мужу после его работы, и я вам больше скажу вы питаетесь полуфабрикатами.Потому что вам просто лень приготовить ,дело в том чтобы готовить самой не надо 2-3 час,на все хватить 1 час максимум,в сутках 24 часа.Это еще может сойти с рук когда нет детей и можно не напрягаться со вкусной и полезной едой. Но если дети в семье есть,то их точно не приемлемо кормить полуфабрикатами.
      Сразу чувствуется правильно воспитанная девушка, хорошая хозяйка и хранительница домашнего очага.
      Ника, подскажите пожалуйста место, где можно встретить девушку, похожую на Вас)

      Comment


      • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

        Originally posted by bot@nik View Post
        Сразу чувствуется правильно воспитанная девушка, хорошая хозяйка и хранительница домашнего очага.
        Ника, подскажите пожалуйста место, где можно встретить девушку, похожую на Вас)
        Ну Ботаник....куда же вы лезете в калашный ряд..............девушка же вам сказала, что муж у неё еврей, и судя по тому как она заботиться о его желудке, денЁг зарабатывает много и позволяет ей сидеть дома..................а у вас хватит денЁг??

        Comment


        • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Ну Ботаник....куда же вы лезете в калашный ряд..............девушка же вам сказала, что муж у неё еврей, и судя по тому как она заботиться о его желудке, денЁг зарабатывает много и позволяет ей сидеть дома..................а у вас хватит денЁг??
          Правильная девушка в жизни каждого мужчины имеет важнейшее значение, в том числе, среди прочего и для успеха (карьеры).
          Ради любимой девушки, верной и заботливой, я готов работать на трёх работах, 24 часа в сутки, чтобы она ни в чём не нуждалась и была счастлива.
          Я не еврей, но не против, чтобы любимая занималась уютом, домашним очагом и детьми. Это тоже работа!

          Comment


          • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

            Originally posted by bot@nik View Post
            Правильная девушка в жизни каждого мужчины имеет важнейшее значение, в том числе, среди прочего и для успеха (карьеры).
            Ради любимой девушки, верной и заботливой, я готов работать на трёх работах, 24 часа в сутки, чтобы она ни в чём не нуждалась и была счастлива.
            Я не еврей, но не против, чтобы любимая занималась уютом, домашним очагом и детьми. Это тоже работа!
            Неееееееееее............вы сначала поработайте лет надцать по 24 часа, заработайте бабла, а потом уже ищите девушку.............а впрочем тогда не надо будет искать, тогда почти любая будет такой хорошей.......

            Comment


            • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Неееееееееее............вы сначала поработайте лет надцать по 24 часа, .......
              Да, я вроде не бездельник)

              Comment


              • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                Originally posted by bot@nik View Post
                Да, я вроде не бездельник)
                А я этого и говорила.............но работать можно по разному и за разные деньги..............

                Comment


                • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Неееееееееее............вы сначала поработайте лет надцать по 24 часа, заработайте бабла, а потом уже ищите девушку..................
                  А как тогда моя девушка сможет узнать, как сильно я её люблю и на что я готов ради неё?)

                  Comment


                  • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                    Originally posted by bot@nik
                    А как тогда моя девушка сможет узнать, как сильно я её люблю и на что я готов ради неё?)
                    Подсказка: покажите ей выписку со счёта (желательно вылютного) как минимум с шестью нолями.....

                    Comment


                    • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Подсказка: покажите ей выписку со счёта (желательно вылютного) как минимум с шестью нолями.....
                      Мне такая не нужна, слишком предсказуемая) Её настроение будет зависить от количества нулей в счёте, а соответственно все её качества будут где-то в середине шкалы. А мне не нужна полулюбовь, полузабота и полуверность)

                      Comment


                      • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                        Originally posted by bot@nik View Post
                        Мне такая не нужна) Слишком предсказуемая, её настроение будет зависить от количества нулей в счёте, а соответственно все её качества будут где-то в середине шкалы. А мне не нужна полулюбовь, полузабота и полуверность)
                        А вы думаете тот еврей нашёл хорошую жену за свои красивые глаза.................наивняк.............

                        Comment


                        • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          .................наивняк.............
                          Возможно, но всегда хочется верить в лучшее)

                          Comment


                          • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            А вы думаете тот еврей нашёл хорошую жену за свои красивые глаза.................наивняк.............
                            Конечно наивняк.....он верит в честные выборы.....

                            Comment


                            • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                              Originally posted by Sherhan View Post
                              Конечно наивняк.....он верит в честные выборы.....
                              Как Вы можете, совсем не понимая суть вопроса делать выводы? Я правда поражаюсь)
                              Три слова подряд и все абсурдные)
                              Первое, понятие "верит" никак не связанно с понятием "честные".
                              Второе, понятие "честные" никак не связано с понятием "выборы".
                              Третье, понятие "выборы" никак не связано с понятием "выбор народа".
                              Наивная южная девушка, если не понимаете, то просто запомните: Нигде в мире, в том числе в США не бывает честных выборов, в Вашем наивном понимании. Выбор президента - это результат договоренностей элит! Повторяю, это относится также, к Вами почитаемой Америке)

                              ПС: Предлагаю в теме о еде не обсуждать политику, иначе будет изжога)

                              Comment


                              • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                                А где я писала,что верю в честность выборов в штатах??? Читайте внимательнее.И где ваше чувство юмора,в конце концов?!?

                                Comment

                                Working...
                                X