Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Zavarka
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Ну вы даёте..........хотите форумчан лишить сладкого??
    ясно

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Zavarka View Post
    Товарищи, пожалуйста, давайте не будем ссориться.
    Ну вы даёте..........хотите форумчан лишить сладкого??

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Как это не будем? Ну вы даете...
    Легонько так стравить знатоков русских, израильских и американских Макдональдсов, а потом скромно сказать - я вообще с Кипра и еду в Нью-Йорк на пару дней, в магазины ходить - вообще не знаю, что это такое, потомушта крестьяне мне всегда приносят все прямо на дом уже приготовленое.
    Поэтому мне ваши споры совсем до лампочки, не надо ссориться.

    Leave a comment:


  • Zavarka
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Товарищи, пожалуйста, давайте не будем ссориться. По-моему тема такая, что её можно вполне мирно обсуждать. Просто удивительно, как можно перессориться из-за продуктов питания)))

    Leave a comment:


  • Zavarka
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by BKate View Post
    тот ребенок, о котором я говорю, вообще не ест "молоко" с 4-х месяцев.
    слушайте, зачем было вообще приводить тогда этот пример. Это явное исключение. Я если честно, не знаю ни одного ребёнка который бы с 4х месяцев не ел молоко или смесь.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    и это правильно, собственное мнение это очень важно, особенно в еде...
    просто не вводи в заблуждение тех кто здесь ещё не был и кому кажется что Америка эта как пустыня Сахара напичканная военно-химической промышленостью по производству пластиковой еды, а люди живущие здесь енное количество лет этакие зомби, поглощающие синтетические продукты...и только хитрые "русские" на Брайтоне придумали себе отмазку в виде органической еды

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    У меня сложилось собственное мнение о продуктах в Америке, основанное на личном опыте покупки продуктов и приготовления пищи.
    Хорошо, что те, кто посетит США, сможет самостоятельно оценить качество американских продуктов и сделать собственный вывод.
    Я никому ничего не доказываю. Добро пожаловать в Америку, кушайте, наслаждайтесь и будьте здоровы!

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by BKate View Post
    ...просто пишите всякий бред и при этом утверждаете, что вам это только что сказали............
    Как бы Вам сказать, чтобы не обидеть?) Это не бред, это называется ирония. В Википедии можете посмотреть, что это значит.

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Jeanne View Post
    Романтика... Пестики-тычинки...Где мои 17 лет
    А шо куда надо пердолить?
    Пестик в тычинку или тычинку в персик?

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Net Takogo View Post
    ну чего вы пристали к человеку?? откуда с ником "ботаник" знать про яйца и цыплят? это же на год старше дети изучают...вот придёт "зоолог" он всё расскажет...а ботаника это только на уровне пестики и тычинки
    Романтика... Пестики-тычинки...Где мои 17 лет

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Jeanne View Post
    О боже, реально человек не знает, "откуда берутся дети" ??? Клиника какая-то.
    Цыплята берутся из оплодотворенных яиц, от той курицы, что петух "потоптал". Все остальное время, она просто производит яйцеклетки. Не оплотоворенные. Вот их то мы и едим в большинстве случаев...
    Страны еще приплел...Кошмар какой-то, дорогой друг с вами.
    ну чего вы пристали к человеку?? откуда с ником "ботаник" знать про яйца и цыплят? это же на год старше дети изучают...вот придёт "зоолог" он всё расскажет...а ботаника это только на уровне пестики и тычинки

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Jeanne View Post
    О боже, реально человек не знает, "откуда берутся дети" ??? Клиника какая-то.
    Цыплята берутся из оплодотворенных яиц, от той курицы, что петух "потоптал". Все остальное время, она просто производит яйцеклетки. Не оплотоворенные. Вот их то мы и едим в большинстве случаев...
    Страны еще приплел...Кошмар какой-то, дорогой друг с вами.
    И не потоптал вовсе, а впердолил

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Zavarka View Post
    Сейчас созванивались с мужем. Говорит, что магазинов со свежими овощами-фруктами в Нью-Йорке полно, на каждом углу. И даже внизу в доме свекрови есть хороший фруктово-овощной магазин, где овощи-фрукты привозят свежие каждый день. Может не всё так страшно?
    Не берьте ему, верьте Ботанику.
    Все енти овошы и хрюкты привозят с оборонных химических предприятий

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Zavarka View Post
    вопрос не по теме. А откуда у дочери дорогой БМВ? )
    Детонька, мой тебе совет, не слушай Ботаника.
    Он несёт полнейший БРЕД.
    Ты посмотри, ни один из живущих в США его БРЕД не подтвердил, скорее наоборот.
    Я приехал в США, когда моему сыну было 12 месяцев. Никаких проблем с местной едой не было, ни с едой из супермаркета ни с едой из банок из того же супермаркета.
    Покупали самую простую еду с полок, никаких проблем. Сыну уже 24 года, толстым его ну никак не назовёшь.

    Растолстевший на "пластмассовой" еде Ферохрюх младшенький.

    i-90.jpg

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Zavarka View Post
    гораздо более распространено , когда в этом возрасте дети едят каждые 4 часа 5 раз в сутки. Ночью либо 1 раз встают на кормёжку , либо совсем не встают. На это конечно не надо ориентироваться, исключений полно конечно. В любом случае прикорм обычно в таком возрасте - это три кормления, остальное молоко. Бывают, разумеется исключения, когда ребенок положенные 150-200 грамм не съедает за один раз и педиатр рекомендует их дробить и давать в течение дня. Бывает, что ребенок вообще от прикорма отказывается и рекомендуют смесь вводить. По-всякому. Для меня варить-перемалывать 2 раза в день не проблема. Остальные разы - детская каша из пакетов и молоко.
    проблемы кормежки и количество раз оочень индивидуальны. тот ребенок, о котором я говорю, вообще не ест "молоко" с 4-х месяцев. и это сознательный выбор родителей одобренный педиатром. так что там все 7 раз это не "молоко" (может потому именно 7, а не 5 как вы предлагаете). смысл в том, что ребенок прекрасно растет и развивается на "баночном" питании. и перейти на знакомые банки на пару недель может любой (кто их пробовал до этого) без последствий. тогда как переход на незнакомую еду, а потом обратно, может и "не понравится" малышу. ну в общем, сказать нового уже не получится. думайте, решайте, вы же мама и сама поймете, что нужно сделать

    Leave a comment:

Working...
X