Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by bot@nik View Post
    Есть же адекватные люди, а то уже подумал, что попал в "зазеркалье", где на чёрное говорят белое.
    Впервые меня убеждают, что в США классная кухня и качественные продукты) А начнёшь разбираться, то половина на русской базе отоваривается, часть китайскую еду предпочитает, а остальные по итальянским ресторанам ходят. Зато все любят американскую еду)
    Что есть американская еда?
    Гамбургеры и кола?

    Comment


    • #62
      Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

      Originally posted by bot@nik View Post
      Снова Социалист обманывает. Уже провозил)
      Вчитайся внимательно. В моём нике только одна буква O.

      Comment


      • #63
        Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

        Originally posted by bot@nik View Post
        Впервые меня убеждают, что в США классная кухня и качественные продукты) А начнёшь разбираться, то половина на русской базе отоваривается, часть китайскую еду предпочитает, а остальные по итальянским ресторанам ходят. Зато все любят американскую еду)
        а что американская еда это обязательно лепешки из кукурузной муки, оленятина...и трубка мира после обеда??

        Comment


        • #64
          Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

          Originally posted by Sciolist View Post
          Вчитайся внимательно. В моё"м" нике только одна буква O.
          Так ты же буквы в словах пропускаешь, вот и приходиться доставлять)

          Comment


          • #65
            Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

            Originally posted by bot@nik
            Так ты же буквы в словах пропускаешь, вот и приходиться доставлять)
            Ты что-то себе воображаешь.

            Comment


            • #66
              Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Что есть американская еда?
              Гамбургеры и кола?
              Согласен и допускаю, что "наши американцы" не знают, что такое настоящая американская еда. Потому-что, с первых дней, в национальных диаспорах привыкли отоваривать знакомые продукты. Подстроились так сказать, как например, тот мужичок, что 25 лет в США, а до сих пор заказывает русскую кухню в русском интернет магазине. Я не жил 25 лет в США, зато жил несколько месяцев в американском лагере, где американцев кормят американской едой на первое, второе, третье и десерт, четыре раза в день... Чуть не сдох там от голода. До тошноты не мог запихать в себя эту дрянь, до сих пор передёргивает.

              Comment


              • #67
                Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                Originally posted by Sciolist
                Ты что-то себе воображаешь.
                Шутка. Исправил уже - молодец.
                Ты же сам себе такой ник придумал, в чём проблема? Пиши имя, буду обращаться по имени.

                Comment


                • #68
                  Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                  На чём наезд основан или на грубость нарываетесь? Говорил же, Нью-Йорк не в счёт
                  Мне Ваша грубость как ёжуку голая дупа.
                  А по ссылке не Ну Ёрк, а интернет магазин. И мой заказ у них (я не в Нью Йорке живу).
                  По Нью Йорку у них другой ассортимент, включая кулинарию.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                    Подстроились так сказать, как например, тот мужичок, что 25 лет в США, а до сих пор заказывает русскую кухню в русском интернет магазине


                    Мужичёнка из "назад в будущее"........

                    Comment


                    • #70
                      Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                      Originally posted by Feropont View Post
                      Мне Ваша грубость как ёжуку голая дупа.
                      А по ссылке не Ну Ёрк, а интернет магазин. И мой заказ у них (я не в Нью Йорке живу).
                      По Нью Йорку у них другой ассортимент, включая кулинарию.
                      А с виду приличный, вроде русский, но язык корявый... Забывается что-ли за 25 лет?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                        Originally posted by Виктория.Л
                        В бизнесе это чревато............можно проесть, пропить, прокурить................и т.д.
                        Пронюхать и проколоть .............................................

                        Comment


                        • #72
                          Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                          Originally posted by bot@nik
                          Ты же сам себе такой ник придумал, в чём проблма? Пиши имя, буду обращаться по имени.
                          А я не хочу, чтобы ты обращался ко мне по имени. Интереса в этом никакого нет.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                            Originally posted by Sciolist View Post
                            А я не хочу, чтобы ты обращался ко мне по имени. Интереса в этом никакого нет.
                            А что будем делать? Или ты вообще не хочешь общаться? Вроде не ругались, жену не делили, а ты уже обиделся.
                            Если нахамил где-то, то прости, с мужиками такое бывает, если фамильярность допустил и на "ты" без разрешения перешёл, то извинитЕ. Просто тут о еде разговор зашёл, а в России за одним столом все свои собираются, вот и увлёкся. Ничего плохого Вам не желаю, а Вы надулись. Ну ладно, пойду в другую тему.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                              Originally posted by bot@nik View Post
                              Согласен и допускаю, что "наши американцы" не знают, что такое настоящая американская еда. Потому-что, с первых дней, в национальных диаспорах привыкли отоваривать знакомые продукты. Подстроились так сказать, как например, тот мужичок, что 25 лет в США, а до сих пор заказывает русскую кухню в русском интернет магазине. Я не жил 25 лет в США, зато жил несколько месяцев в американском лагере, где американцев кормят американской едой на первое, второе, третье и десерт, четыре раза в день... Чуть не сдох там от голода. До тошноты не мог запихать в себя эту дрянь, до сих пор передёргивает.
                              Дядя, Вы дурак? (с)

                              Вы знаете где и как я живу, где и когда и главное с какой периодичностью заказываю еду из русского магазина?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                                Originally posted by bot@nik View Post
                                Я не жил 25 лет в США, зато жил несколько месяцев в американском лагере, где американцев кормят американской едой на первое, второе, третье и десерт, четыре раза в день... Чуть не сдох там от голода. До тошноты не мог запихать в себя эту дрянь, до сих пор передёргивает.
                                это что за лагерь?? детский летний???

                                Comment

                                Working...
                                X