Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by bot@nik View Post
    Купил на свой День рождения в США 5 внешне разных тортов, компания была большой, до сих пор не понял, чем они по вкусу отличались. То-же с мороженным и т.д. и т.п. Видимо "наши американцы", уже забыли вкус нашей картошечки с селёдкой и борща. Бедолаги.
    Торты - да, нужно знать, где покупать.
    Селедку американцы не уважают, в соленом виде явно предпочитают лосося и т.п.
    Насчет картошки вы промахнулись: в Штатах она лучше и сортов в магазинах больше.


    Originally posted by Sherhan View Post
    Действительно,несчастные люди! Ради селедки вернутся на Родину в скором времени )))))))))))
    В магазинах "национальной еды" полно разной селедки. Правда, она вся расфасованная, из бочек не продают.

    Comment


    • #47
      Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

      Originally posted by bot@nik View Post
      Не знаю, что на меня все набросились. Тут один знакомый американец рассказывает, что за нормальные продукты из России даже такси до Бруклина бесплатно, а это 40 баксов. Другой американец говорит, что по ОРТ смотрел, как в России продуктами травят, а сам, мол, четвертак в США матает и хвалит пластмассовые булки. Знакомый любитель сыра, тоже естественно американец, говорит, что продукты очень качественные, но не все, только дорогие... Наверное, истина, где-то рядом.
      Я всего лишь свое мнение высказал, которое никак не поменялось.
      Купил на свой День рождения в США 5 внешне разных тортов, компания была большой, до сих пор не понял, чем они по вкусу отличались. То-же с мороженным и т.д. и т.п. Видимо "наши американцы", уже забыли вкус нашей картошечки с селёдкой и борща. Бедолаги.

      Дальше разговор смысла не имеет, поэтому enough. Хорошо, что каждый, кто окажется в США, сможет самостоятельно проверить качество продуктов и сделать собственные выводы об американской еде.
      Набросились потому что не надо глупости писать.



      Мой заказ у них.

      1. Сало с чесночком, перчиком и приправами (/1003), 1.5-2.0 Lb // 1.63 lb x 9.99$ == 16.28$
      2. Head Cheese (Chunk) (/279), 0.9-1.5 Lb // 1.17 lb x 5.99$ == 7.01$
      3. Охотничьи колбаски натурального копчения. (Алеф/5440) // 1 lb x 9.99$ == 9.99$
      4. Морковь острая по "Корейски" (/827) // 1 x 3.99$ == 3.99$
      5. Борщ красный (/623), 720 гр // 3 x 4.99$ == 14.97$
      6. Тушенка свинная (/660), 680 гр // 2 x 8.99$ == 17.98$
      7. Копченое свиное филе (Schaller & Weber/290), 0.8-1.2 Lb // 1 lb x 14.99$ == 14.99$
      8. Суп "Солянка грибная" (/661), 720 гр // 2 x 3.99$ == 7.98$
      9. Хлеб Киевский (/154), 28 oz/ 801 gr // 1 x 3.49$ == 3.49$
      10. Лесные грибы Лисички (Мелен/1789), 580 ml /19 Oz // 1 x 7.99$ == 7.99$
      11. Паштет из гусиной печени (Schaller & Weber/235) // 1 x 3.99$ == 3.99$
      12. Салями "Браундшвегская" (Alef/1315), 1.6 Lb // 1.6 lb x 12.99$ == 20.78$

      ----------------------
      Total price: $129.45

      Comment


      • #48
        Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

        Originally posted by Sherhan View Post
        Действительно,несчастные люди! Ради селедки вернутся на Родину в скором времени )))))))))))
        На счёт селёдки не знаю, а за кусок сала, чтобы я привёз, готовы заплатить любые деньги)

        Comment


        • #49
          Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

          Originally posted by Feropont View Post
          Набросились потому что не надо глупости писать.
          На чём наезд основан или на грубость нарываетесь? Говорил же, Нью-Йорк не в счёт.

          http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%B0%D...%B5-54400.html Пост №6

          Comment


          • #50
            Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

            Originally posted by bot@nik View Post
            На счёт селёдки не знаю, а за кусок сала, чтобы я привёз, готовы заплатить любые деньги)
            Так займитесь оптовой продажей сала,раз спрос есть )))

            Comment


            • #51
              Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

              Originally posted by D-sp View Post
              В магазинах "национальной еды" полно разной селедки. Правда, она вся расфасованная, из бочек не продают.
              Это вы ботанику объясните...)))

              Comment


              • #52
                Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                Originally posted by bot@nik View Post
                На счёт селёдки не знаю, а за кусок сала, чтобы я привёз, готовы заплатить любые деньги)
                ну сало скорее для них носит ностальгический оттенок чем питательный...это всё ровно что попросили бы привезти молодость

                Comment


                • #53
                  Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                  Originally posted by Sherhan View Post
                  Так займитесь оптовой продажей сала,раз спрос есть )))
                  Я сало не ем, а в бизнесе важно любить самому то, что предлагаешь другим.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                    Originally posted by bot@nik View Post
                    Не знаю, что на меня все набросились. Тут один знакомый американец рассказывает, что за нормальные продукты из России даже такси до Бруклина бесплатно, а это 40 баксов. Другой американец говорит, что по ОРТ смотрел, как в России продуктами травят, а сам, мол, четвертак в США матает и хвалит пластмассовые булки. Знакомый любитель сыра, тоже естественно американец, говорит, что продукты очень качественные, но не все, только дорогие... Наверное, истина, где-то рядом.
                    Я всего лишь свое мнение высказал, которое никак не поменялось.
                    Очень распространена ситуация, когда по приезду человек покупает дешевое из экономии, а потом привыкает, да так и продолжает этим питаться, автоматически думая, что еда вся такая.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                      Originally posted by bot@nik View Post
                      Купил на свой День рождения в США 5 внешне разных тортов, компания была большой, до сих пор не понял, чем они по вкусу отличались. То-же с мороженным и т.д. и т.п. Видимо "наши американцы", уже забыли вкус нашей картошечки с селёдкой и борща. Бедолаги.

                      Дальше разговор смысла не имеет, поэтому enough. Хорошо, что каждый, кто окажется в США, сможет самостоятельно проверить качество продуктов и сделать собственные выводы об американской еде.
                      Так вы уже о "наших" американцах? А причем тут была американская еда.?
                      Я вот люблю картошку, селедку и борщ. Только конечно не с пивом Балтика.
                      А вот американцев на 99% от них корчит и едва сдерживают позывы, пробуя лишь из вежливости. Очень рады, когда я говорю, что не надо мучаться и давиться этим "компотом из овощей" или "дохлой соленой рыбой", как они это называют, когда думают, что я не слышу.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                        Видимо "наши американцы", уже забыли вкус нашей картошечки с селёдкой и борща.
                        Таки да, забыли...............

                        Мне первое время(правда давно это было) снились по ночам сливки базарные и пахучее подсолнечное масло...............

                        Comment


                        • #57
                          Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                          Originally posted by bot@nik View Post
                          На счёт селёдки не знаю, а за кусок сала, чтобы я привёз, готовы заплатить любые деньги)
                          Не получится.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                            Originally posted by bot@nik
                            Я сало не ем, а в бизнесе важно любить самому то, что предлагаешь другим.
                            В бизнесе это чревато............можно проесть, пропить, прокурить................и т.д.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Таки да, забыли...............

                              Мне первое время(правда давно это было) снились по ночам сливки базарные и пахучее подсолнечное масло...............
                              Есть же адекватные люди, а то уже подумал, что попал в "зазеркалье", где на чёрное говорят белое.
                              Впервые меня убеждают, что в США классная кухня и качественные продукты) А начнёшь разбираться, то половина на русской базе отоваривается, часть китайскую еду предпочитает, а остальные по итальянским ресторанам ходят. Зато все любят американскую еду)

                              Comment


                              • #60
                                Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                                Originally posted by Sciolist View Post
                                Не получится.
                                Снова Социалист обманывает. Уже провозили)

                                Comment

                                Working...
                                X