Announcement

Collapse
No announcement yet.

Moй Любимый Здоровый Завтрак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

    Originally posted by Strekozka
    Если не мой человек,он в любом случае убежит.ну и с богом!
    Даже абсолютно Ваш человек может страдать от голода, который "не тётка". Физиология, куда ж её девать?

    Comment


    • #77
      Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

      Я всегда предпочитала завтракать чашкой кофе, ну иногда с кусочком сыра. Но меня врачи все хором убедили, что надо завтракать капитальнее, так что добавила кашу или бутерброд. А тут недавно поменяла врача, он мне сказал, а зачем? Не хочешь, не надо, я вот тоже, говорит, завтракаю чашкой кофе со сливками. Наверное зависит все-таки от потребностей огранизма

      Comment


      • #78
        Re: изнасилование природы

        Originally posted by D-sp
        Очень даже сходится. В одном стаде обезьян ели то, что осталось после лесного пожара, другое стадо строго стояло на принципах здорового питания. Через некоторое время первое стадо допетрило, что можно приносить огонь к себе в пещеру и поддерживать его, другое стадо продолжало бояться огня...
        ага
        так стадом и питались от одного пожара до другого

        ну кам-он

        Comment


        • #79
          Re: изнасилование природы

          Originally posted by AKBApuyc
          Насколько я понял - их кормили тем, что они едят на воле

          Такие же опыты ставили и на других животных, не только приматах

          Ну на воле скорее всего они не каждый день едят.
          Я уже писала, что читала работы, где ставили всякие эксперименты связанные с голоданием, была на нескольких лекциях и лично общалась с профессорами, этим занимаюшимися. Да и сама с 91 года увлекаюсь.
          насчет экспериментов с животными, все-таки контрольную группу обычно кормят сухим кормом, в котором известное содержание калорий, белков, жиров и углеводов. В случае мышей экспериментальных групп было две, одну кормили через день, а у другой группы количество калорий резко уменьшили, но кормили каждый день. экспериментальные группы прожили дольше и еше какие-то показатели были лучше.

          Comment


          • #80
            Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

            Originally posted by Riverain
            Я всегда предпочитала завтракать чашкой кофе, ну иногда с кусочком сыра. Но меня врачи все хором убедили, что надо завтракать капитальнее, так что добавила кашу или бутерброд. А тут недавно поменяла врача, он мне сказал, а зачем? Не хочешь, не надо, я вот тоже, говорит, завтракаю чашкой кофе со сливками. Наверное зависит все-таки от потребностей огранизма
            Верно,не врачей надо слушать,а свой организм.

            Comment


            • #81
              Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

              есть такое выражение: Если хочешь погубить человека - дай ему все, что он хочет

              Comment


              • #82
                Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

                Originally posted by Marthyn
                Даже абсолютно Ваш человек может страдать от голода, который "не тётка". Физиология, куда ж её девать?
                Так голодом морить никто ни кого и не собирался

                Comment


                • #83
                  Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

                  Уже пол года каждый день употребляю на завтрак каши "не быстрого" приготовления, допустим фирмы Nordik
                  Хотя до этого пару лет питался утром фруктами, а потом уж сложно - углеродной кашей, но нынче мне лень их мыть...



                  оную кипяточком заливаю и тарелочкой накрываю и пару минут ожидаю, хотя в инструкциях к ним пишут про некую варку 10м о_О

                  IMG_3343.jpg

                  Comment


                  • #84
                    Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

                    Originally posted by USser

                    оную кипяточком заливаю и тарелочкой накрываю и пару минут ожидаю, хотя в инструкциях к ним пишут про некую варку 10м о_О

                    [ATTACH=CONFIG]36068[/ATTACH]
                    Этот завтрак уже кто - то кушал до тебя...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Этот завтрак уже кто - то кушал до тебя...
                      от именно, оно так и выглядит)) зато 3 минуты и готово! Довели народ до эстетического кризиса

                      Comment


                      • #86
                        Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

                        Originally posted by USser
                        Уже пол года каждый день употребляю на завтрак каши "не быстрого" приготовления, допустим фирмы Nordik
                        Хотя до этого пару лет питался утром фруктами, а потом уж сложно - углеродной кашей, но нынче мне лень их мыть...



                        оную кипяточком заливаю и тарелочкой накрываю и пару минут ожидаю, хотя в инструкциях к ним пишут про некую варку 10м о_О
                        Я вместо ягоды предпочитаю кусок масла

                        Comment

                        Working...
                        X