Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мясо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Мясо

    Originally posted by ОЛЯ.66
    Вот уж точно на вкус и цвет... в поедании баранины и говядины я вам точно не товарищ. Я варю все только на втором бульоне, первый сливаю, и сама ем только сам бульон, ну может еще крупы там, а щи-борщи с кучей всего не ем.
    Сочувствую Борщ - верх кулинарной мысли и вкуса. Главное - чтобы ложка стояла и сметана была качественная, лучше деревенская. Да с чесночком. Да с сольцой этот чесночок по горбушке чёрного хлеба растереть... ммм

    Comment


    • #92
      Re: Мясо

      Я так не могу питаться, это же помойка натуральная. Я готовлю борщи, которые мои едят с удовольствием, но сама терпеть не могу. Я котлеты ненавижу из-за того, что там чего только нет-мясо всякое, лук, чеснок и т.д. Для своих готовлю, но сама ем только гарнир сам по себе.

      Comment


      • #93
        Re: Мясо

        Оля, чё ты вообще ешь? Борщ - очень жирный суп, а вот щи без мяса уважаю!

        Comment


        • #94
          Re: Мясо

          Да всё, просто не могу смешаные блюда есть. гарнир сам по себе для меня достаточная еда. Гречка с гуляшем или картоха с рыбой это уже помойка. да, и понемногу,по стольку беляшей сразу это... сила. Для мужика это нормально, хотя бы из уважения к тому кто готовил.
          Ну так и что там с новым рецептом из мяса, так никто и не поделился? Враги все.

          Comment


          • #95
            Re: Мясо

            Так ты за раздельное питание? Ясно тогда. А с мясом да. зажилили рецептик, империалисты коварные.

            Comment

            Working...
            X