Announcement

Collapse
No announcement yet.

Белые штучки на палках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Белые штучки на палках

    Originally posted by Sibiryak View Post
    А ты не торопися Ты по одной кидай.
    Ну а при малом количестве масла - своя технология. Там важно не перегреть сковороду. Температуру делать ниже среднего, не солить пока не станет поджаристая с одной стороны и перевернёшь. Пока не поджарится - не трогай её, а то поломаешь и получится каша. А если рано посолишь - будет жёсткая внутре
    Этож сколько времени уйдет по одной то кидать

    Comment


    • Re: Белые штучки на палках

      Originally posted by natashka12 View Post
      Этож сколько времени уйдет по одной то кидать
      Наверное я неправильно выразился. Кидать не пачкой, а по одной, но всю за раз. Пачкой может слипнуться, а по одной нет, вот

      Comment


      • Re: Белые штучки на палках

        А у меня ребёныш любит жареную картошку с беконом и морковью. Разумеется, особо хрустящей корочки в этом случае не получается, но он готов ею пожертвовать, лишь бы присутствовали бекон и моркошка...

        А такая полутушёная картошка у меня тоже получалась, когда я пыталась её накрывать крышкой. А потом на кулинарном канале подсмотрела, как американцы жарят свою hash-brown cowboy style и перестала накрывать крышкой. Теперь она получается достаточно поджаристой и прожаренной. Не french fries, конечно, но детё довольно. А что ещё матери нужно?
        Может как-нибудь вот соберусь опять жарить и выложу в отдельной теме с фотками. Если соберусь...

        Comment

        Working...
        X