Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эротические салатики. Мой первый опыт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Эротические салатики. Мой первый опыт

    Здравствуйте деваньки! Нашла на форуме кулинарный раздел, ну как же здорово то!!! И хочу поделиться эротическим рецептиком, как раз к Новогоднему столу. У меня с этим рецептом небольшая неприятность вышла, сейчас расскажу. Дело было пару лет назад, как раз на Рождество. Переписывалась я тогда с одним военным. Моряк, офицер, 2 метра красоты, холостой. Очень порядочный мужчина. И вот приехал он на побывку, в краткосрочный отпуск, ко мне. Наша первая (и к моему несчастью последняя ) встреча. Я конечно же наготовила всякой снеди, вкуснотищи. Мы же знаем, деваньки, чем любят мужчины – желудком А гвоздь программы был мой салат "Дикая архидея", рецепт нашла в каком-то журнале.
    Вот рецепт:
    Дикая архидея
    Розочка из лососины в икорном соусе. Богатая белками лососина усилит ваши сексуальные возможности, а икра придаст трапезе особое очарование и гармонию.
    Ингредиенты
    • 200 г (1 банка) маринованной лососины
    • 25 г чёрной икры
    • Ѕ чашки взбитых сливок
    • Несколько капель лимонного сока
    • Зелень петрушки
    • Соль и перец по вкусу

    Всё сделала как написано. Вот только со сливками была проблемка. S эта меня с толку сбила, но я на глаз добавила. Видимо много было сливок, а они ведь жирные, нельзя их много. Ну не выбрасывать же салат. Съел мой адмирал всю глубокую тарелку. Потом мы «Рождественские встречи» посмотрели, потом ещё поели. А через пол-часа ушел мой сокол в туалет...и не вернулся... Надолго бросил якорь возле унитаза мой капитан.

    Вобщем после этой ночи мы больше не виделись. В туалет я потом сутки не могла зайти, просто АХРИНЕТЬ! Я после этого случая называю этот салат "Дикая Ахринея".

    Вот такая печальная история.

  • #2
    Re: Эротические салатики. Мой первый опыт

    Лососина, видать была второй свежести

    Comment


    • #3
      Re: Эротические салатики. Мой первый опыт

      Originally posted by Разумное Тело
      Лососина, видать была второй свежести
      Да ну, этого быть не может!!! Рыбку я у Петровны брала, не первый раз уже. Со сливками чёто нахимичила

      Comment


      • #4
        Re: Эротические салатики. Мой первый опыт

        Ну зато бесплатно прочистила желудок мужу

        Comment


        • #5
          Re: Эротические салатики. Мой первый опыт

          Надолго бросил якорь возле унитаза мой капитан
          Да нас там цельная бригада трудилась, мужика выковыривала из бачка, запрудил всю канализацию.

          Comment


          • #6
            Re: Эротические салатики. Мой первый опыт

            Originally posted by Разумное Тело
            Ну зато бесплатно прочистила желудок мужу
            Дык не муж он мне, не судьба видать. Вот что обидно

            Comment


            • #7
              Re: Эротические салатики. Мой первый опыт

              Originally posted by Лариса Ивановна
              Да ну, этого быть не может!!! Рыбку я у Петровны брала, не первый раз уже. Со сливками чёто нахимичила
              А может, пересолила?
              Да сливки нужно было добавлять не на глаз а в салат

              Comment


              • #8
                Re: Эротические салатики. Мой первый опыт

                Originally posted by Лариса Ивановна
                Здравствуйте деваньки! Нашла на форуме кулинарный раздел, ну как же здорово то!!! И хочу поделиться эротическим рецептиком, как раз к Новогоднему столу. У меня с этим рецептом небольшая неприятность вышла, сейчас расскажу. Дело было пару лет назад, как раз на Рождество. Переписывалась я тогда с одним военным. Моряк, офицер, 2 метра красоты, холостой. Очень порядочный мужчина. И вот приехал он на побывку, в краткосрочный отпуск, ко мне. Наша первая (и к моему несчастью последняя ) встреча. Я конечно же наготовила всякой снеди, вкуснотищи. Мы же знаем, деваньки, чем любят мужчины – желудком А гвоздь программы был мой салат "Дикая архидея", рецепт нашла в каком-то журнале.
                Вот рецепт:
                Дикая архидея
                Розочка из лососины в икорном соусе. Богатая белками лососина усилит ваши сексуальные возможности, а икра придаст трапезе особое очарование и гармонию.
                Ингредиенты
                • 200 г (1 банка) маринованной лососины
                • 25 г чёрной икры
                • Ѕ чашки взбитых сливок
                • Несколько капель лимонного сока
                • Зелень петрушки
                • Соль и перец по вкусу

                Всё сделала как написано. Вот только со сливками была проблемка. S эта меня с толку сбила, но я на глаз добавила. Видимо много было сливок, а они ведь жирные, нельзя их много. Ну не выбрасывать же салат. Съел мой адмирал всю глубокую тарелку. Потом мы «Рождественские встречи» посмотрели, потом ещё поели. А через пол-часа ушел мой сокол в туалет...и не вернулся... Надолго бросил якорь возле унитаза мой капитан.

                Вобщем после этой ночи мы больше не виделись. В туалет я потом сутки не могла зайти, просто АХРИНЕТЬ! Я после этого случая называю этот салат "Дикая Ахринея".

                Вот такая печальная история.
                Явно с лососиной перестаралась, сестрица...

                Comment

                Working...
                X