Announcement

Collapse
No announcement yet.

Форнетти

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Форнетти

    Поймал себя на мысли, что хочу понтино от "Форнетти" - в Киеве особо часто не брал, а сейчас вот захотелось... А в пределах ближайших 10 тысяч км их не продают

  • #2
    Re: Форнетти

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Поймал себя на мысли, что хочу понтино от "Форнетти" - в Киеве особо часто не брал, а сейчас вот захотелось... А в пределах ближайших 10 тысяч км их не продают
    а так часто бывает, когда что-то есть под рукой или дома- то вроде и не нужно, и не тянет.. а как вдали- просыпается желание.. и не хватает..

    Comment


    • #3
      Re: Форнетти

      Originally posted by stachybotrys View Post
      а так часто бывает, когда что-то есть под рукой или дома- то вроде и не нужно, и не тянет.. а как вдали- просыпается желание.. и не хватает..
      Точняк Вы правильно заметили.

      Comment


      • #4
        Re: Форнетти

        у нас в Молдове этих форнети тоже до фига
        но они не что по сравнению с разными вкусняшками из Popeyes (когда был в штатах часто туда заходил

        Comment


        • #5
          Re: Форнетти

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Поймал себя на мысли, что хочу понтино от "Форнетти" - в Киеве особо часто не брал, а сейчас вот захотелось... А в пределах ближайших 10 тысяч км их не продают
          Ой, видела передачу про эти форнетти. Кладут туда не совсем то, что написано на ценнике. В форнетти, например, с курицей - курицы не обнаружили, а только перемеленную куриную шкурку . Так что не жалейте .

          Comment

          Working...
          X