Announcement

Collapse
No announcement yet.

рецепт шоколада из Нью Йорка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • рецепт шоколада из Нью Йорка

    вот такое мне пришло личное письмо сегодня...
    кто может помочь?

    Привет!
    Случайно как-то наткнулась на этот форум, почитала и на сколько поняла ты в Нью-Йорке живешь? ))) У меня не получилось создать пост здесь, и вот пишу тебе в личку ты мне показалась одной из самых отзывчивых))) Вообщем вопрос дурацкий я в прошлом году жила в НЙ в спэнишь гарлеме на морнинг сайде, но это не суть, в одном из ресторанов мне дали рецепт шоколада, не горячего а настоящего плиточного, но он потерялся, а мне очень нужен...ужасно!!! Хотела спросить тут может люди знают, в Америке шоколад вообще более популярен чем в России. Не могла бы мне помочь выложить этот вопрос в форум или может у тебя рецепт есть??? Заранее спасибо!!!
    прости за идиотский вопрос но больше понятия не имею как спросить и где....

  • #2
    Re: рецепт шоколада из Нью Йорка

    смеюсь особенно про спениш гарлем

    Comment


    • #3
      Re: рецепт шоколада из Нью Йорка

      Вот сайты белорусских кондитерских фабрик:
      Кондитерская фабрика «Спартак» является крупнейшим производителем кондитерских изделий в Беларуси. Купить шоколад и карамель, печенье, вафли в фирменных магазинах Спартак в городах Беларуси.

      Добро пожаловать на сайт кондитерской фабрики "Коммунарка"! Откройте мир вкусов и ароматов, которые превратят вашу жизнь в настоящую сладкую сказку.

      Состав шоколада можно найти, а вот рецепт приготовления - вряд ли. Есть на сайтах контактные телефоны. Пусть звонит, может продадут рецепт приготовления белорусского шоколада!

      Comment


      • #4
        Re: рецепт шоколада из Нью Йорка

        А я думала, что Улитка тут шоколад варит ))))

        Comment

        Working...
        X