Announcement

Collapse
No announcement yet.

Холодильник - какой посоветуете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Холодильник - какой посоветуете?

    Народ, я себе голову ломаю уже пару месяцев над покупкой нового холодильника, давайте вы мне поможете ее доломать?
    Задача. На обсуждение выносится не марка, а бытовая функциональность. Холодильник будет вторым и он нужен большой. Ограничений по форме-размеру нет.
    Смысл головоломаний - не могу придумать, какой тип холодильника лучше. Например, такой



    или такой



    или такой


  • #2
    Re: Холодильник - какой посоветуете?

    А где в последнем морозилка?

    Comment


    • #3
      Re: Холодильник - какой посоветуете?

      В холодильнике Малдера морозилка где-то рядом.

      Comment


      • #4
        Re: Холодильник - какой посоветуете?

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        В холодильнике Малдера морозилка где-то рядом.
        Истина где-то рядом... (C)

        Comment


        • #5
          Re: Холодильник - какой посоветуете?

          Originally posted by Magnolija View Post
          А где в последнем морозилка?
          Слева. Это они какого-то лешего для фотки туда "неправильные" продукты запихнули.

          Comment


          • #6
            Re: Холодильник - какой посоветуете?

            Originally posted by Magnolija View Post
            Истина где-то рядом... (C)
            Не, не истина, а из анекдота про рули.

            Машина Джеймса Бонда. Руль справа.
            Машина Штирлица. Руль слева.
            Машина агента Малдера. Руль где-то рядом.

            Comment


            • #7
              Re: Холодильник - какой посоветуете?

              Originally posted by Kunny View Post
              Слева. Это они какого-то лешего для фотки туда "неправильные" продукты запихнули.
              Да уж... он конечно красивый, но морозилка маленькая... а у вас семья большая, вам наверное побольше нужно...

              Comment


              • #8
                Re: Холодильник - какой посоветуете?

                Originally posted by Kunny View Post
                Народ, я себе голову ломаю уже пару месяцев над покупкой нового холодильника, давайте вы мне поможете ее доломать?
                Задача. На обсуждение выносится не марка, а бытовая функциональность. Холодильник будет вторым и он нужен большой. Ограничений по форме-размеру нет.
                Смысл головоломаний - не могу придумать, какой тип холодильника лучше. Например, такой



                или такой



                или такой

                Kunny после размышлений годовой давности было принято решение, что холодильник из двух половинок это самое правильное . _НО_ он должен быть большим _минимум_ 26 cu.ft. (потому-что половинка для морозилки узкая)

                в результате у меня сейчас стоит самсунг на 26.5 (я хотел поставить LG на 27 но они кончились ) из того, что есть сейчас на него похож RS277ACRS .

                Comment


                • #9
                  Re: Холодильник - какой посоветуете?

                  Originally posted by Pochemychker View Post
                  Kunny после размышлений годовой давности было принято решение, что холодильник из двух половинок это самое правильное . _НО_ он должен быть большим _минимум_ 26 cu.ft. (потому-что половинка для морозилки узкая)

                  в результате у меня сейчас стоит самсунг на 26.5 (я хотел поставить LG на 27 но они кончились ) из того, что есть сейчас на него похож RS277ACRS .
                  Я тоже больше склоняюсь к этому двухполовинчатому. Кстати, мне не обязательно его очень-очень большой, я ж сказала, что он будет вторым. Вернее, он будет первым, а тот, что сейчас есть - станет вторым, там 21 куб.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Холодильник - какой посоветуете?

                    Ну, если там вся вторая половина - морозилка, и это ваш второй холодильник, то надо брать, мне нравится...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Холодильник - какой посоветуете?

                      двухполовинчатый удобен вполне! у вирпула неплохие. по емкостности и расположению внутри полочек. правда этот брэнд стоит чуть дороже обычно, чем другие схожие модели.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Холодильник - какой посоветуете?

                        Originally posted by Kunny View Post
                        Я тоже больше склоняюсь к этому двухполовинчатому. Кстати, мне не обязательно его очень-очень большой, я ж сказала, что он будет вторым. Вернее, он будет первым, а тот, что сейчас есть - станет вторым, там 21 куб.
                        Kunny - "очень очень" большой обязательно. Морозильная часть там существенно уже чем обычная и если не брать очень-очень большой, то всё купленное в упаковках придётся переупаковывать прежде чем положить в морозилку

                        Comment


                        • #13
                          Re: Холодильник - какой посоветуете?

                          Все, купили. Двухстворчатый. Большой, но не самый большой
                          "Я и так счастливый был, а теперь вдвое счастливее стану!" (с)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Холодильник - какой посоветуете?

                            Originally posted by Kunny View Post
                            Все, купили. Двухстворчатый. Большой, но не самый большой
                            "Я и так счастливый был, а теперь вдвое счастливее стану!" (с)
                            поздравляю

                            Comment


                            • #15
                              Re: Холодильник - какой посоветуете?

                              Originally posted by Pochemychker View Post
                              поздравляю
                              А то! Мужу плешь проела с этим вторым холодильником. У него долго получалось отбиваться - зимой-то мы верандой пользовались в качестве холодильника, он и не кололся. А вот летом бяда-а-а...
                              Я его прикольно расколола, кстати Он у меня на след. выходные на большую рыбалку собрался, так я руками развела "А куда ж мы рыбу положим??????"

                              Comment

                              Working...
                              X