Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что это такое?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что это такое?

    Вот это д****ы у вас! Это мозги обезьяны. Не пробовала сама и думаю что не вкусно.

    Comment


    • Re: Что это такое?

      Индонезия
      Обезьяньи мозги

      В Китае мозги и пальцы обезьян, обжаренные во фритюре большой деликатес, однако чаще всего в настоящее время такое блюдо можно встретить в Индонезии.


      43555.jpg

      Comment


      • Re: Что это такое?

        А вот посмотрите еще, что кушают в Японии. 10 самых необычных блюд японской кухни (не для слабонервных)

        http://mandruy.com/informaciya/rejtingi/10-neobychnyh-blyud-yaponskoy-kuhni-ne-dlya-slabonervnyh/

        PS: Не знаю как ссылки прятать под текст.

        Comment


        • Re: Что это такое?

          Originally posted by Marinyshka View Post

          PS: Не знаю как ссылки прятать под текст.
          Выделяете текст, под которым хотите спрятать ссылку, потом жмете кнопку "link" (см. картинку, выделено красным кружочком) и вставляете ссылку.

          link.png

          Comment


          • Re: Что это такое?

            И так ссылка . Работает?
            Заранее спасибо.

            Comment


            • Re: Что это такое?

              Originally posted by Marinyshka View Post
              И так ссылка . Работает?
              Заранее спасибо.
              Работает

              Comment


              • Re: Что это такое?

                Originally posted by Marinyshka
                Вот это д****ы у вас! Это мозги обезьяны. Не пробовала сама и думаю что не вкусно.
                Каннибалы на форуме. Спасайся !

                Comment


                • Re: Что это такое?

                  Originally posted by IvanZoloto View Post
                  Ну те у кого нет интернета через попу курицы делают дырочки в яйцах и т.д.
                  Остальные используют это
                  Формы для варки яиц : Магазин умных подарков 10000.ru
                  Еду греть и готовить в пластике очень вредно.

                  Comment


                  • Re: Что это такое?

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Еду греть и готовить в пластике очень вредно.
                    в советском пластике
                    И в микро волновке - Советской тоже

                    Comment


                    • Re: Что это такое?

                      Originally posted by leon2012 View Post
                      в советском пластике
                      И в микро волновке - Советской тоже
                      При чем тут советское или не советское. Про такое вещество, как BPA, которое содержится в пластиковых изделиях и выделяется при нагревании или замораживании не слышали? Это вещество провоцирует развитие рака.

                      Bisphenol A (BPA)

                      Конечно, ведутся д****ы вредно это вещество или нет.
                      Bisphenol A - Wikipedia, the free encyclopedia
                      Но, как по мне, так я лучше буду стараться его не употреблять. Т.е. если можно себя хоть как-то оградить, то почему нет?
                      http://www.infowars.com/france-bans-...ood-packaging/

                      Comment


                      • Re: Что это такое?

                        Originally posted by Omenia View Post
                        При чем тут советское или не советское. Про такое вещество, как BPA, которое содержится в пластиковых изделиях и выделяется при нагревании или замораживании не слышали? Это вещество провоцирует развитие рака.
                        В советском союзе не было Википедия и там про бпа не знали
                        А вот сейчас есть Википедия а ты про бпа фри не знаешь

                        Про слышать - очень мало народу смотрит идиотские программы по телевизору сейчас
                        А мужчины в сарафановом радио обычно не участвуют

                        Comment


                        • Re: Что это такое?

                          Originally posted by Marinyshka View Post
                          Индонезия
                          Обезьяньи мозги

                          В Китае мозги и пальцы обезьян, обжаренные во фритюре большой деликатес, однако чаще всего в настоящее время такое блюдо можно встретить в Индонезии.
                          Вообще то в Индонезии дикие племена оберегают окружающую среду. И дабы всё вокруг цвело, благоухало, чирикало и прыгало они предпочитают питаться самыми опасными вредителями - людьми.
                          Да, в Индонезии и по сей день процветает ЛЮДОЕДСТВО. Зачем убивать бедную обезьянку если в соседнем племени созрели сочные, аппетитные юноши и девушки? Будут и мозги на блюде, и пальчики обжаренные во фритюре, и окорока, и остальное всякое такое.

                          Все неопытные путешественники внедрившиеся в Индонезийские джунгли без охраны обратно не вернулись. И когда у местных племён спрашивали не видели ли они вот такого, в такой то одежде, с рюкзаком, те, пряча человеческий череп в пробковом шлеме, обсасывая жирные пальцы, с довольными сытыми физиономиями утвердительно кивали головой - видели, видели, дальше пошёл.

                          Comment


                          • Re: Что это такое?

                            Originally posted by Marinyshka View Post
                            А вот посмотрите еще, что кушают в Японии. 10 самых необычных блюд японской кухни (не для слабонервных)

                            http://mandruy.com/informaciya/rejtingi/10-neobychnyh-blyud-yaponskoy-kuhni-ne-dlya-slabonervnyh/

                            PS: Не знаю как ссылки прятать под текст.
                            А чё это епонцы по хохляцки пишуть, да и сервер у ипонцев пачему то в Киеве?

                            Comment


                            • Re: Что это такое?

                              Originally posted by Marinyshka
                              Вот это д****ы у вас! Это мозги обезьяны. Не пробовала сама и думаю что не вкусно.
                              Ничё ты в еде не понимаешь!!! Самый кайф когда она (обезьяна) живая и ты пробиваешь у неё в голове дырку и через эту дырку высасываешь её мозг, а она визжит и брыкается....

                              Comment


                              • Re: Что это такое?

                                Originally posted by RUBY VIP View Post
                                А чё это епонцы по хохляцки пишуть, да и сервер у ипонцев пачему то в Киеве?
                                А кто тебе сказал, что это японский сайт. Это украинцы рассказывают о национальных кухнях мира.

                                Comment

                                Working...
                                X