Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская еда опытным путем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская еда опытным путем

    А вот Claiborne ненавижу. У нее старушечьи наряды на талию в 90 см и бедра в 92 см, такие квадратные фигуры, я когда привхала в штаты, не знала ничего, одевалась у Клейборн и Jones, они мне казались такими шикарными! Щас как вспомню. Помню, в 90-е купила красную кожаную куртку - так гордо в ней ходила. Или еще в один раз мне надо был купальник и я пощла в Волмарт купить его (я думала, там все такое роскошное), так мне продавщица говорит, идите в малл, тут все для старперов.
    Я вообще, как вспомню себя, как я осваивала штаты...

    Comment


    • Re: Американская еда опытным путем

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      А вот Claiborne ненавижу. У нее старушечьи наряды на талию в 90 см и бедра в 92 см, такие квадратные фигуры, я когда привхала в штаты, не знала ничего, одевалась у Клейборн и Jones, они мне казались такими шикарными! Щас как вспомню. Помню, в 90-е купила красную кожаную куртку - так гордо в ней ходила. Или еще в один раз мне надо был купальник и я пощла в Волмарт купить его (я думала, там все такое роскошное), так мне продавщица говорит, идите в малл, тут все для старперов.
      Я вообще, как вспомню себя, как я осваивала штаты...
      Я про одежду сюда перенесла и там тебе ответила:

      Comment


      • Re: Американская еда опытным путем

        Originally posted by Magnolija View Post
        Много ли надо времени , чтобы закинуть в рот горстку миндалая, дольку шоколада и маленькую кисточку винограда?
        Сначала прочитал - косточку винограда и... не удивился
        Вы заканчивайте тут оффтопы про петиты, у мну всёравно больше
        По теме - зашёл в Паблекс, купил баранью ногу, 5 фунтов помодоров, полтора фунта чеснока, два фунта сладких перцев, пучок силантры, пяток хабанеро (обожаю). Ещё 3 фунта молодого красного картофеля. Вот сижу, соображаю, как семью этии минимумом накормить. А пока соображал, умял полгаллона шоколадного мороженого

        Comment


        • Re: Американская еда опытным путем

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Сначала прочитал - косточку винограда и... не удивился
          Вы заканчивайте тут оффтопы про петиты, у мну всёравно больше
          По теме - зашёл в Паблекс, купил баранью ногу, 5 фунтов помодоров, полтора фунта чеснока, два фунта сладких перцев, пучок силантры, пяток хабанеро (обожаю). Ещё 3 фунта молодого красного картофеля. Вот сижу, соображаю, как семью этии минимумом накормить. А пока соображал, умял полгаллона шоколадного мороженого
          Ага... понятно... в меня столько за неделю не влезет... это хорошо... это ж экономия какая...

          Comment


          • Re: Американская еда опытным путем

            Originally posted by Magnolija View Post
            Ага... понятно... в меня столько за неделю не влезет... это хорошо... это ж экономия какая...
            На себе не экономлю

            Comment


            • Re: Американская еда опытным путем

              Originally posted by Sibiryak View Post
              На себе не экономлю
              Я тоже, но это невольная экономия... у меня желудок, как у птички...

              Comment


              • Re: Американская еда опытным путем

                Originally posted by Magnolija View Post
                Я тоже, но это невольная экономия... у меня желудок, как у птички...
                Не пеликана случайна?

                Comment


                • Re: Американская еда опытным путем

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Не пеликана случайна?
                  Пеликан бАльшой, однако... мы их кормили однажды с пирса, так они небольшую акулу вмиг слопали... это к твоему аппетиту скорее относится...

                  Comment


                  • Re: Американская еда опытным путем

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Пеликан бАльшой, однако... мы их кормили однажды с пирса, так они небольшую акулу вмиг слопали... это к твоему аппетиту скорее относится...
                    Мне энергия для работы нужна, вот и ем... и худею, кстати Кил 10 за последние пару месяцев скинул без всякой диеты. А на траве уже точно бы ноги протянул.

                    Comment


                    • Re: Американская еда опытным путем

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Мне энергия для работы нужна, вот и ем... и худею, кстати Кил 10 за последние пару месяцев скинул без всякой диеты. А на траве уже точно бы ноги протянул.
                      Ну так большому сильному пеликану - нужно хорошее питание, а маленькой птичке, как мне - так, чего-нить поклевать, сойдет...

                      Comment


                      • Re: Американская еда опытным путем

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Ну так большому сильному пеликану - нужно хорошее питание, а маленькой птичке, как мне - так, чего-нить поклевать, сойдет...
                        Магноль, ну хоть убей, ты с птичкой никак не ассоциируешьсся... Скорее с лисой

                        Comment


                        • Re: Американская еда опытным путем

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Магноль, ну хоть убей, ты с птичкой никак не ассоциируешьсся... Скорее с лисой
                          Ну ладно, так уж и быть, лиса так лиса... тоже неплохо... мне. к-стати, сын подарил мой портрет недавно в образе лисы... фантазия у него такая была... так что ты в точку, наверно, попал... прежний муж, правда киской называл... но видимо я уже не такая домашняя теперь, одичала немного...

                          Comment


                          • Re: Американская еда опытным путем

                            у меня желудок, как у птички...
                            A кто сомневается? ЛОЛ

                            Comment


                            • Re: Американская еда опытным путем

                              [QUOTE]
                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              A кто сомневается? ЛОЛ

                              Ой, ну нет, это не птичка, это - монстр....

                              Comment


                              • Re: Американская еда опытным путем

                                Вчера на ужин у нас были спагетти, мужу - с фаршем с соусом и пармезаном, мне - с соусом и пармезаном... сегодня на ужин - ему гамбургер и печеная картошка, а мне - печеная картошка и салат с авокадо, а на полдник у меня был перекус из салсы с черной фасолью с кукурузными чипсами... в-общем, я все меньше и меньше стараюсь есть птичек, но больше овощей и рыбки...

                                Comment

                                Working...
                                X