Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская еда опытным путем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская еда опытным путем

    Originally posted by Magnolija View Post
    В Америке сейчас идет компания на государственном уровне за здоровый образ жизни и многим, наверное, это не нравится...
    А, это да, мне это очень нравится. Хочется думать, что она окажется действенной.

    Comment


    • Re: Американская еда опытным путем

      Originally posted by Magnolija
      Нда... вот что мне в Америке не нравится - это отсутствие хорошей селедки...
      Ой, я не знала, что там все так серьезно...

      Comment


      • Re: Американская еда опытным путем

        Originally posted by Magnolija
        Нда... вот что мне в Америке не нравится - это отсутствие хорошей селедки... вот только за ней в русские магазины и езжу иногда... и то, не всегда она там такая, как хочется...
        Можно сказать - совсем не такая, какая хочется Хочу жирную, тихоокеанскую, слабого посола.

        Comment


        • Re: Американская еда опытным путем

          Originally posted by Olesya_B View Post
          Ой, я не знала, что там все так серьезно...
          Да... вот так все запущенно... придется все-таки оторваться от компа и сьездить в русский магазин...

          Comment


          • Re: Американская еда опытным путем

            Originally posted by Sibiryak
            Можно сказать - совсем не такая, какая хочется Хочу жирную, тихоокеанскую, слабого посола.
            Я тоже такую хочу... если найду - тебе послать?

            Comment


            • Re: Американская еда опытным путем

              Хорошо вам в Атланте, русские магазины есть... у нас так единственный закрывают.
              Магноль, пошли, тока экспрессом, а то пропадёт
              С меня салат из копчёной индейки с овощами и сыром

              Comment


              • Re: Американская еда опытным путем

                Я тут, к-стати, хорошую индейку нашла в Пабликсе, пpавда Овен Роастед, но вкусная, и без всяких вредных добавок, у меня вместо колбасы хорошо идет...

                Kentucky Legend Turkey Breast

                Comment


                • Re: Американская еда опытным путем

                  А самой слабо запечь? Никогда не поверю, что в той индейке химии нет. Вакуум точно с консервантами.

                  Comment


                  • Re: Американская еда опытным путем

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    А самой слабо запечь? Никогда не поверю, что в той индейке химии нет. Вакуум точно с консервантами.
                    Сама я тоже постоянно что-то запекаю, почти каждый день, но это - на пожарный случай, когда времени нет... я специально искала без химии и нашла...
                    но там должно быть обязательно написано All Naturall ...

                    Comment


                    • Re: Американская еда опытным путем

                      Originally posted by Magnolija
                      Сама я тоже постоянно что-то запекаю, почти каждый день, но это - на пожарный случай, когда времени нет... я специально искала без химии и нашла...
                      как говорит мой сосед - ты маладэц

                      Comment


                      • Re: Американская еда опытным путем

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        В Америке сейчас на государственном уровне идет компания за здоровый образ жизни и многим, наверное, это не нравится...
                        Я не поняла... Поэтому теперь и этот форум становится невозможно читать? Что ни тема, то сплошные поучения и наставления. И всё с такой агрессией, что ну, никак не вяжется у меня, например, со здоровым образом жизни. Здоровье, на мой взгляд -- это прежде всего гармония с собой и с окружающим миром. А когда вот так вот грудью на амбразуры даже там, где их и в помине нет -- простите покорно, но здоровьем и не пахнет.

                        Я уж тогда лучше буду больной, но весёлой и добродушной. Не люблю навязывать кому-то свою точку зрения, но точно так же терпеть не могу, когда мне навязывают чужую. Так что давайте каждый оставаться при том, что он САМ выбрал, САМОСТОЯТЕЛЬНО! Мы здесь всё-таки все взрослые люди.

                        Comment


                        • Re: Американская еда опытным путем

                          Дама, а по-моему, вы преувеличиваете... здесь все добродушно разговаривают, а вам кажется, что на вас кто-то нападает...

                          Comment


                          • Re: Американская еда опытным путем

                            Originally posted by Sibiryak
                            Можно сказать - совсем не такая, какая хочется Хочу жирную, тихоокеанскую, слабого посола.
                            Приезжай к нам в Бруклин. Я тебе скажу, в каких магазинах именно такая. Только брать надо "мальчика" -- тогда будет жирненькая.

                            Comment


                            • Re: Американская еда опытным путем

                              . А когда вот так вот грудью на амбразуры даже там, где их и в помине нет
                              .........................
                              Хрюдей?

                              Comment


                              • Re: Американская еда опытным путем

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Приезжай к нам в Бруклин. Я тебе скажу, в каких магазинах именно такая. Только брать надо "мальчика" -- тогда будет жирненькая.
                                Про мальчика в курсе, не маленький Девачки с икрой обезжиренные однако

                                Comment

                                Working...
                                X