Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русский магазин в америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Русский магазин в америке

    Originally posted by дэйвид View Post
    Кубики, как сухарики...Это,конечно, шик блеск...иммер элегант кулинарных изысков. Да, самое главное, шоп непременно с израиля. Где ещё сухарики могут быть вкуснее. Тока там. Не знаю хде ви живёте, но если в NYC(в Бруклине особенно), то ваших восторгов израильскими сухарями виглядят странновато. Любители гастрономических изысков и просто нормальной еды не обращают внимания на сухари(дазент меттер чьи). Они кушают морепродукты, приличных салатов, речную рибу, парное и жареное мяско, разнообразный хлеб, кондитерку, всяких малосольных овощей, что немало есть в бруклинских лавках. Улитка тут наворочала фоток с канцэрвами. Оно понятно - дитя NJ. В этом поцаланском штате разве можно бес проблэм найти хорошей еды? Таки да, но без проблэм не обойтись. Знаю кучу нью джерсийцэв, щё попав в бруклин, по концовке едут затариваться в наших магазинов. Тут, что хочеш. Кухня от итальях, индюков, турок, арабов, косых всевозможных, пшэков, совков различных и, что характерно, подешевле. НЙ - столица мира.
    Да шо вы говорите...Я хорошо знакома и с NYC and New Jersey. Так вот любой Whole Foods, Kings, даже тот же Trader Joe's никогда не променяю на "бруклинские" лавки, так как ассортимент там и в правду хорош, но вот качество порой оставляет желать лучшего. Сколько историй знаю не по наслышке, как всякое "г" с просроченной датой продают как первый сорт. "Семга не может быть второй свежести", это точно не про Бруклин. Никогда не забуду маринованные помидоры, при ближайшем рассмотрении с наклеичками оказались... Раз в полгода заезжаю в Cherry Hill за гречкой, селедкой и красной икрой....всё остальное увольте, особенно кулинария, Пару раз отравились...ностальгия сразу прошла. И знаю кучу людей из Бруклина, кто едет за органик продуктами на фермы в New Jersey.

    Comment


    • #92
      Re: Ответ: Русский магазин в америке

      А я нашла еще один, рядом с моей парикмахерской Taste of Europe называется. Адрес вот: 11921 Montgomery Rd, Cincinnati, OH 45249

      Гораздо чище вышеуказанного мною Marina's International Deli , но как и в любом русском магазине надо тщательно проверять сроки реализации. Продавцы кажись совсем по-английски не говорят.

      Originally posted by Hibiskus
      Целенаправленно в русские магазины не ездим (точнее один раз заехали, купили мятных пряников, которые долго искала, и все). Витринки старенькие, грязненько, женщина как привет из 90 в колпаке и халате синем, сервис никакой, карточки не принимали, только кеш.

      1) Marina's International Deli
      Address: 11428 Montgomery Rd, Cincinnati, OH
      А еще крайне люблю магазинчик в Атланте: Atlanta Smokehouse Products LLC (1700 Enterprise Way #107 Marietta, GA 30067) Вкусная свежая копченая рыбка - ум отъешь.

      Comment

      Working...
      X