Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гриль - кто какой любит?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гриль - кто какой любит?

    Купили себе новый гриль. Искали долго и нудно. Кому - что, а нам просто нужен был большой гриль. Желательно двухуровневый. Семья-то большая, а с гостями так просто туши свет.
    Одна только закавыка - газовые грили в нашем понимании и окружении ... как бы это помягче сказать... не пользуются популярностью, вот. А угольные грили все, как на подбор, малю-ю-юсенькие, такие квадратненькие. Вобщем наконец-то мы разыскали нашу мечту, действительно большой, причем угольный гриль. Но окружающие смотрели на наши восторги с недоумением.
    А какие у вас предпочтения?

  • #2
    Re: Гриль - кто какой любит?

    Я тоже предпочитаю уголь. У нас была небольшая барбекюшница. Этим летом еще в придачу к ней купили мангал. Он стоил сумашедшие деньги, но уж больно по шампурам соскучились.
    Американцы, имхо, поголовно тащатся с газовых комфорок.

    Comment


    • #3
      Ответ: Гриль - кто какой любит?

      Мы не тащимся - газовый гриль стоит у нас на балконе без пользы...

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Гриль - кто какой любит?

        Originally posted by Magnolija
        Мы не тащимся - газовый гриль стоит у нас на балконе без пользы...
        Буду ехать мимо - заеду заберу...

        Comment


        • #5
          Ответ: Гриль - кто какой любит?

          Originally posted by Kunny View Post
          А угольные грили все, как на подбор, малю-ю-юсенькие, такие квадратненькие.
          Нам бы такой! Мы тоже только угольный предпочитаем, но нам маленький нужен, а как раз такого-то найти и не можем.

          Comment


          • #6
            Ответ: Гриль - кто какой любит?

            Originally posted by ukrgirl View Post
            Нам бы такой! Мы тоже только угольный предпочитаем, но нам маленький нужен, а как раз такого-то найти и не можем.
            Вот вам ссылочка, можно он-лайн заказать, но забирать в магазине:


            Вот такой маленький у нас самый первый был, потом еще другие



            А теперь муж получает море удовольствия вот от этого:

            Там теперь помещается самый большой лоток куриных крылышек, плюс десяток шампуров (либо одну из половин занимаем картошкой в фольге), а на второй этаж еще укладывается дюжина початков кукурузы.

            Comment


            • #7
              Ответ: Гриль - кто какой любит?

              Originally posted by Kunny View Post
              Вот вам ссылочка
              Спасибо, покажу мужу, но по-моему такое мы видели

              Comment


              • #8
                Re: Гриль - кто какой любит?

                а как вам вот такой? Он всяко меньше тех газовых монстров, что не добавляют никакого аромата в приготовляемые блюда.



                если вы наберете на сайте homedepot что-то вроде Charcoal Grill - вы получите 24 варианта грилей на углях.

                Comment


                • #9
                  Re: Гриль - кто какой любит?

                  Угольный я тоже люблю больше но не везде он катит. У разных типов грилей свои преимущества, как мне кажется.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Гриль - кто какой любит?

                    По-моему газовый гриль это отстой. С таким же успехом можно использовать гриль в духовке. Сколько не ел еду с газового гриля, ни разу не был впечатлен.

                    Вот помню в Турции очень правильные квартирные дома везде были. На каждом балконе встроенный угольный гриль. Турки и арабы знают толк в мясе!

                    У нас у самих мангал небольшой. Раньше деревья таскали из парка, теперь с работы дровишек привожу время от времени. Когда дровишек нет покупаем угли, но с покупными не всегда везет - иногда выдыхаются быстро. Так что я предпочитаю натуральные угли, из дровишек.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Гриль - кто какой любит?

                      У правильных газовых грилей сбоку есть отдел под щепки. Так что получается далеко не отстой, а подкопченный продукт. Жаль, что я узнал про это после того, как купил вот такой примерно:

                      Comment


                      • #12
                        Re: Гриль - кто какой любит?

                        пока пользуюсь угольным Weber Skokey Joe - красота
                        мобильный, удобный к перевозке.
                        Уголь рекомендую Kingsford - схватывается быстро

                        Comment


                        • #13
                          Re: Гриль - кто какой любит?

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          У правильных газовых грилей сбоку есть отдел под щепки. Так что получается далеко не отстой, а подкопченный продукт. Жаль, что я узнал про это после того, как купил вот такой примерно:
                          И что с ним не так? Интересуюсь исключительно с корыстной цельюю

                          Comment


                          • #14
                            Re: Гриль - кто какой любит?

                            вообще, ребзя, WEBER мне нравится больше всех.

                            Comment

                            Working...
                            X