Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто что готовит сегодня на ужин?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    И вообще ........ть, нафиг надо кормить китайскую экономику??? Она и так уже третья в мире после США и Евросоюза!

    Comment


    • #32
      Она уже давно первая в мире.

      Comment


      • #33
        Друзья, хотел с Вами обсудить один вопрос, Вы часто пользуетесь дома блендерами? Я жене думаю подарить, что скажите по этому поводу?

        Comment


        • #34
          Originally posted by Tallin View Post
          Друзья, хотел с Вами обсудить один вопрос, Вы часто пользуетесь дома блендерами? Я жене думаю подарить, что скажите по этому поводу?

          Это отличное решение и блендером лично я пользуюсь каждый день, по утрам коктейль детокс делаю. Так что, рассматривайте блендеры Scarlett , они не дорогие и качественная. Могу еще добавить, что техника этого бренда мне давно понравилась, она хорошая по доступной цене, сами сможете в этом убедится!

          Comment


          • #35
            Я люблю драники очень, хотела бы заказать их где-то...

            Comment


            • #36
              Драники это конечно хорошо, но разве не проще самой их приготовить?

              Comment


              • #37
                Знаете иногда лень готовить. Приходишь вечером уставший с работы и совсем нет сил. А кушать хочется всегда. Недавно с моим парнем узнали про эту доставку взяли блинчики с сыром https://www.elika-delivery.com/produ...zuzki-z-syrom/ это нечто! Таких еще не пробовала никогда. А сама бы точно не смогла приготовить. Рекомендую заказать к столу.

                Comment


                • #38
                  Я планирую мяско готовить сегодня

                  Comment


                  • #39
                    Супер, а рецепт какой?

                    Comment


                    • #40
                      В личку вам отправила, почитайте)

                      Comment


                      • #41
                        Спасибо, гляну обязательно

                        Comment


                        • #42
                          У меня сегодня по плану мясной гуляш. На гарнир рис буду подавать своим домашним. Хлебушек свежий уже готовится. Я нарадоваться не могу своим недавним приобретением - хлебопечкой! Такая помощь от неё колоссальная - вам не передать! Теперь у нас не стоит вопрос в семье "кто идёт за хлебом" - свежий хлеб есть в доме всегда! Моя хлебопечка panasonic тесто идеально замешивает, в ручную так никогда в жизни не получится.

                          Comment


                          • #43
                            Тоже подумываю о такой покупке. Хлебопечка на кухне точно нужна

                            Comment

                            Working...
                            X