Announcement

Collapse
No announcement yet.

новая игра от amanita design!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • новая игра от amanita design!

    сегодня поступила в продажу новая игра от amanita design!!!
    помните, я давал ссылки на некоторые их произведения

    machinarium
    там есть несколько демо эпизодов.
    Вы только взгляните на скриншоты! Все что нарисовано там - почти в точности те возможные миры, как они предтавляются лично мне...
    жмите на картинки, чтоб посмотреть в полном размере, а еще лучше - идите на сайт, там лучше видно!














  • #2
    Re: новая игра от amanita design!

    Офигенная игрушка, как впрочем и все другие от Аманиты )))) Я только застряла на эпизоде, где тележка скатывается с горки. Перила сделала и снизу можно управлять, а чего дальше-то делать?

    Comment


    • #3
      Re: новая игра от amanita design!

      в россии цена вопроса 350р. я ее как купил, в первый же день и прошел

      А вообще конечно понравилась-))))

      Comment


      • #4
        Re: новая игра от amanita design!

        Originally posted by Elafonisi View Post
        Офигенная игрушка, как впрочем и все другие от Аманиты )))) Я только застряла на эпизоде, где тележка скатывается с горки. Перила сделала и снизу можно управлять, а чего дальше-то делать?
        Там надо по горизонтальной трубе залезть и достать колодку. Потом подставить её на рельсы в нужное место. Тележка от удара развалится и останутся только колёса и на них робот заезжает в комнату, где будет ещё труднее. Это же элементарно, Ватсон(с)

        Comment


        • #5
          Re: новая игра от amanita design!

          Originally posted by Elafonisi View Post
          Офигенная игрушка, как впрочем и все другие от Аманиты )))) Я только застряла на эпизоде, где тележка скатывается с горки. Перила сделала и снизу можно управлять, а чего дальше-то делать?
          Забыл. Трубу предварительно нужно установить в правильное положение.

          Comment


          • #6
            Re: новая игра от amanita design!

            Originally posted by edward99 View Post
            Забыл. Трубу предварительно нужно установить в правильное положение.
            А еще забыл, что сначала надо присесть и тумблер под бочкой переключить чтобы трубу ту передвигать

            Comment


            • #7
              Re: новая игра от amanita design!

              Originally posted by Elafonisi View Post
              А еще забыл, что сначала надо присесть и тумблер под бочкой переключить чтобы трубу ту передвигать
              Ну не могу же я всё раскрыть до мелочей. Неинтересно играть будет.

              Comment


              • #8
                Re: новая игра от amanita design!

                Originally posted by кайфат View Post
                в россии цена вопроса 350р. я ее как купил, в первый же день и прошел

                А вообще конечно понравилась-))))

                Мне нравится выражение: "лицензионная копия".
                Я однажды покупал игрушку в Минске и продавец заявил, что это официальная копия с лицензионной копии.

                Comment


                • #9
                  Re: новая игра от amanita design!

                  Mне игра тоже понравилась, но показалась сложноватой.
                  Похожая игра Полная Труба называется.
                  Последнее, что держало меня 2 дня - игра от Big Fish последняя. Очень атмосферная игра.

                  Comment


                  • #10
                    Re: новая игра от amanita design!

                    Музычка от Томаша Floex Дворака понравилась в этой игрушке...

                    [YOUTUBE]UvDvawzJ3s8[/YOUTUBE]

                    Comment


                    • #11
                      Re: новая игра от amanita design!

                      Елла
                      какие игры вам еще нравятся?
                      Я начала Призрак оперы - но тяжелая, и графика мрачная. Нанси Дрю вам нравятся?

                      Comment


                      • #12
                        Re: новая игра от amanita design!

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Елла
                        какие игры вам еще нравятся?
                        Я начала Призрак оперы - но тяжелая, и графика мрачная. Нанси Дрю вам нравятся?
                        Если честно, ничего из перечисленного не видела еще. Из маленьких мне очень понравились все игрушки Аманиты Дизайн от Якуба Дворски, ваша "Полная труба" тоже понравилась )) Из больших предпочитаю квесты Бенуа Сокаля - Syberia, Syberia II, Sinking Island. Его детища отличает красивая и романтичная графика, особенно в первой части Сибири и масса загадок, на разгадывание которых уходит не один день. Адвенчура Nikopol: Secrets of the Immortals немного мрачновата, то тоже интересна. Еще одна адвенчура от компании "Акелла" Nostradamus: The Last Prophecy тоже понравилась. Эх... только времени нету совсем на них последнее время

                        Comment


                        • #13
                          Re: новая игра от amanita design!

                          Сиберия мне показалась на 4 балла. Много пустой ходьбы. Мне очень нравятся Big Fish games, особенно последние, очень атмосферные и короткие. Никопол не играла, надо глянуть. Я люблю creepy games, понравилась Return to Rivenhearst. Taм лазищь по заброшенному дому и solve puzzle.

                          Comment

                          Working...
                          X