Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинско

    Originally posted by IvanDrago1
    A, если у всей мишпухи Романовых «монархический тупик», то выходом из этого тупика остаётся только г-н Деревня. Мазл тов!
    Таки да...

    Он же ж ещё и полупотомок Царя Давида Псалмопевца.

    Comment


    • #47
      Re: Фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинско

      Originally posted by IvanDrago1
      О, Кот, ты, как ярый монархист, за кого, за Кирилловичей, за Николаевское
      оба направления внуки Александра IIоба достойны (просто отец Николая и Михаила старший сын (как говорит Кот, описывая своих)). Николай был последний кто вступил в брак по правилам,- Кирилл на кузине подженился, нарушив гос и фамильные законы и уже был вне престолонаследования, сын Михаила тоже был от брака с особой "не тех" кровей

      Comment


      • #48
        Re: Фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинско

        Originally posted by Net Takogo

        У меня знакомый был - машинами в лиз занимался - копия Цесаревич - вот так же по-царски волосы зализаны назад, не по годам наетые щеки, мама медикал офис держала (ноу-фолт иншуренсы доили) - в общем все признаки успешности

        Comment


        • #49
          Re: Фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинско

          Originally posted by Net Takogo
          Я, как человек далекий от веры, посмотрев трейлер не понял в чем "оскорбления чувств верующих" ?
          В том что царская семья были канонизированы недавно?? Из-за этого ??
          неизвестно кого канонизировали- во тут мужичок отжигает

          Comment


          • #50
            Re: Фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинско

            Одни евреи.

            Большевики - евреи.
            Правозащитники - евреи.
            Редакторы газет - евреи.
            Режиссёры - евреи.

            Теперь оказывается, что и Русские Цари - евреи.

            И все виноваты, все гнобили Русский народ, не давая ему развернуться во всю евойную богатырскую мощь.

            Comment


            • #51
              Re: Фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинско

              и царя оказывается не убили
              а на Луну отправили с семьей

              Comment


              • #52
                Re: Фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинско

                Originally posted by Кот Пушок
                Одни евреи.

                Большевики - евреи.
                Правозащитники - евреи.
                Редакторы газет - евреи.
                Режиссёры - евреи.

                Теперь оказывается, что и Русские Цари - евреи.

                И все виноваты, все гнобили Русский народ, не давая ему развернуться во всю евойную богатырскую мощь.
                А что можно было в конце третьей страницы? не дожидаясь пятой??

                Да, споили Русский народ, не давали подняться с колен... а потом продали Родину

                И режиссёр этот ваш тоже, кстати, Ефимович .... я думаю у него поэтому в обморок Николай и падает

                Comment


                • #53
                  Re: Фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинско

                  Originally posted by Net Takogo
                  А что можно было в конце третьей страницы? не дожидаясь пятой??

                  Да, споили Русский народ, не давали подняться с колен... а потом продали Родину

                  И режиссёр этот ваш тоже, кстати, Ефимович .... я думаю у него поэтому в обморок Николай и падает
                  Я думаю так.
                  Если бы я был Николай (не путать с Николаем нашего аутора Набокоуа), и если бы меня не расстреляли в 1918 году, то я, прочитав бы то, что обо мне пишут сейчас, точно упал бы в обморок.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинско

                    А г-н Деревня вчера спектакль смотрел. Там тоже режиссёр, ну, этот, мягко говоря, из этих...
                    И он, режиссёр, в том спектакле велел актёру трусы снять, по ходу пьесы.
                    На г-на Деревню это так нехорошо подействовало, шо он нажрался, забыв о том, шо он тоже, хоть и на половину, но тоже потомок Царя Давида Псалмопевца.
                    Надо бы г-на Деревню как-нибудь на досуге научить Псалмы петь, у него вроде все задатки для этого есть. Он даже первую строчку "Боже, Царя храни" знает. Дальше, правда, поёт с перебоями, перемежая всхлипывания со всхрюкиваниями.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинско

                      Originally posted by seven
                      и царя оказывается не убили
                      а на Луну отправили с семьей
                      Вот оно шо.
                      Не зря туда Американцы и летали...

                      Comment


                      • #56
                        Я всегда когда вижу Поклонскую удивляет ее глупое детское лицо девочки блондинки -... никакой паутинки мысли на лице...стеклянные выпуклые глаза...

                        Еще удивляет что другие этого не замечают. По крайней мере нигде не видел комментариев по ее личику...

                        Можно в фотошопе гиперболизировать ее внешность добавив элементов от куклы с выпуклуми щеками и бантом здоровым на голове.... этакая Мальвина.. хотя Мальвина была умницей... Артемона воспитывала...
                        Last edited by Rodger83; 03-18-2017, 10:08 PM.

                        Comment


                        • #57
                          Originally posted by Rodger83 View Post
                          Я всегда когда вижу Поклонскую удивляет ее глупое детское лицо девочки блондинки -... никакой паутинки мысли на лице...стеклянные выпуклые глаза...

                          Еще удивляет что другие этого не замечают. По крайней мере нигде не видел комментариев по ее личику...

                          Можно в фотошопе гиперболизировать ее внешность добавив элементов от куклы с выпуклуми щеками и бантом здоровым на голове.... этакая Мальвина.. хотя Мальвина была умницей... Артемона воспитывала...
                          Просто интересно, какая логическая цепочка (ну или просто цепочка) мыслей сподвигла аффтора поместить этот пост в тему о кино...

                          Comment


                          • #58
                            Originally posted by Baba Yaga View Post

                            Просто интересно, какая логическая цепочка (ну или просто цепочка) мыслей сподвигла аффтора поместить этот пост в тему о кино...
                            Николай вообще, ну и мироточащий бюст, очевидно.

                            у нас всерьёз кто-то настаивал спасать девочку (кому интересна она по-настоящему), бо может быть тут какое-то непонятное влияние извне (сектантское), как-то уж очень неадекватно и трудно-объяснимо неадекватно выглядит, даже со стороны не особо внимательных отнюдь не поклонников.

                            Comment


                            • #59
                              Originally posted by Rodger83 View Post

                              Еще удивляет что другие этого не замечают. По крайней мере нигде не видел комментариев по ее личику...
                              На вкус и цвет, как говорится. Японцы просто тащатся от её вида )

                              Comment

                              Working...
                              X