Announcement

Collapse
No announcement yet.

Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

    https://video.rambler.ru/treyler/ekipazh-anons/ Вышел вчера на экраны.
    Кто нибудь помнит фильм Экипаж. Будете смотреть римейк и вообще как Вы относитесь к римейкам фильмов. К примеру Ирония судьбы или с легким паром -2 с Хабенским и Безруковым, Служебный роман???
    В новом играет Машков, Козловский.В старом если не ошибаюсь играл Филатов, Жженов.
    Приключенческий триллер, навеянный отдельными мотивами легендарной картины Александра Митты

    А вот и старый ЭКИПАЖ

  • #2
    Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

    Originally posted by Serg8888
    Кто нибудь помнит фильм Экипаж?
    Будете смотреть римейк?
    Вообще как Вы относитесь к римейкам фильмов?
    К примеру Ирония судьбы или с легким паром -2 с Хабенским и Безруковым?
    Служебный роман???
    Да, помнит.
    Нет, не будем.
    Нормально относимся.
    Низачет.
    Низачет.

    Comment


    • #3
      Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

      А я бы посмотрел экипаж хотя ирония судьбы 2 не впечатлила да и служебный роман тоже.

      Comment


      • #4
        Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

        Да, буду смотреть. Дождусь на ютубе в хорошем качестве и посмотрю )

        Comment


        • #5
          Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

          Originally posted by fisherman
          Да, буду смотреть. Дождусь на ютубе в хорошем качестве и посмотрю )
          Надеюсь в новом экипаже будет много интересных постановочных сцен катастроф.пишут что бюджет фильма не маленький.

          Comment


          • #6
            Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

            Не могу припомнить ни одного ремейка, который был бы лучше оригинала. Ирония судьбы или с легким паром -2 с Хабенским и Безруковым, Служебный роман - это позор.

            Comment


            • #7
              Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

              Римейки по моему, не оправдывают себя. Почти всегда разочарование. Машкова и Безрукова теперь терпеть не могу, после того, как они стали выслуживаться перед властью.

              Comment


              • #8
                Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

                Originally posted by Marthyn
                Не могу припомнить ни одного ремейка, который был бы лучше оригинала. Ирония судьбы или с легким паром -2 с Хабенским и Безруковым, Служебный роман - это позор.
                Ocean's Eleven, True Lies.... оба два - римейки старых, довольно посредственных фильмов

                еще You've got Mail, The Departed, Vanilla Sky, 3:10 to Yuma

                Comment


                • #9
                  Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

                  Originally posted by AKBApuyc
                  Ocean's Eleven, True Lies.... оба два - римейки старых, довольно посредственных фильмов

                  еще You've got Mail, The Departed, Vanilla Sky, 3:10 to Yuma
                  Возможно. Российские же римейки - это просто прачечная для чьих-то денег. Без отвращения не глянешь. Да и для актёров позор. Но, видно, деньги не пахнут и никому не мешают.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

                    Originally posted by Marthyn
                    Возможно. Российские же римейки - это просто прачечная для чьих-то денег. Без отвращения не глянешь. Да и для актёров позор. Но, видно, деньги не пахнут и никому не мешают.
                    плохие фильмы везде снимают.
                    на российский и мировой рынок не так часто попадает откровенное заграничное г только потому, что в него вкладываться невыгодно.
                    римейки нужны хотя бы для того, чтобы интересную историю рассказать по новому. она может и не "выстрелить", потому как время другое. а может быть даже лучше оригинала. меня иногда очень удивляет, когда узнаю, что интересный фильм оказался римейком 50-70-х годов. а тот кто видел оригинал, может как раз плохо о римейке отзовется.
                    вот имхо, есть какая-то "классика", которую смотрят все и всегда, и знают многие и очень многие еще с детства. ее переснимать не надо, сравнений будет куча, вопрос "а зачем" и прочего. к примеру, иронию судьбы 2 я так и не смогла понять. сам по себе фильм на "пойдет", как продолжение иронии судьбы - "вообще никак", 35 (или сколько?) лет люди верили, что эти двое остались вместе, а тут такой "облом" ))) ну как-то не к месту, совсем не к месту, на мой скромный взгляд. служебный роман 2 - не видела, только рекламу, помню, что смутила высокая актриса рядом с очень маленьким актером (может если бы видела фильм, то стало бы понятно к чему это...). чего там еще снимали?...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

                      Originally posted by BKate
                      плохие фильмы везде снимают.
                      на российский и мировой рынок не так часто попадает откровенное заграничное г только потому, что в него вкладываться невыгодно.
                      римейки нужны хотя бы для того, чтобы интересную историю рассказать по новому. она может и не "выстрелить", потому как время другое. а может быть даже лучше оригинала. меня иногда очень удивляет, когда узнаю, что интересный фильм оказался римейком 50-70-х годов. а тот кто видел оригинал, может как раз плохо о римейке отзовется.
                      вот имхо, есть какая-то "классика", которую смотрят все и всегда, и знают многие и очень многие еще с детства. ее переснимать не надо, сравнений будет куча, вопрос "а зачем" и прочего. к примеру, иронию судьбы 2 я так и не смогла понять. сам по себе фильм на "пойдет", как продолжение иронии судьбы - "вообще никак", 35 (или сколько?) лет люди верили, что эти двое остались вместе, а тут такой "облом" ))) ну как-то не к месту, совсем не к месту, на мой скромный взгляд. служебный роман 2 - не видела, только рекламу, помню, что смутила высокая актриса рядом с очень маленьким актером (может если бы видела фильм, то стало бы понятно к чему это...). чего там еще снимали?...
                      А Экипаж Вы будете смотреть??

                      Comment


                      • #12
                        Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

                        Originally posted by Serg8888
                        А Экипаж Вы будете смотреть??
                        я над этим вопросом не задумывалась

                        Comment


                        • #13
                          Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

                          Отличный римейк - "Шакал" с Брюсом Уиллисом и Ричардом Гиром.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

                            Originally posted by BKate
                            иронию судьбы 2 я так и не смогла понять. сам по себе фильм на "пойдет", как продолжение иронии судьбы - "вообще никак", 35 (или сколько?) лет люди верили, что эти двое остались вместе, а тут такой "облом" ))) ну как-то не к месту, совсем не к месту, на мой скромный взгляд. служебный роман 2 - не видела, только рекламу, помню, что смутила высокая актриса рядом с очень маленьким актером (может если бы видела фильм, то стало бы понятно к чему это...). чего там еще снимали?...
                            Согласен. Сам по себе фильм "Ирония судьбы 2" неплох, хотя и гораздо слабеее рязановского. Но как раз тем, что это не римейк, а продолжение, они испортили историю первого фильма.
                            "Служебный роман 2" - провал. Но настоящий позор - это пересъемки "Джентльменов удачи" и "Кавказской пленницы". Я их посмотрел по 15-20 минут и выключил, чтобы не забивали в памяти впечатление от оригиналов.

                            Смотрел недавно Тotal Recall 2012.
                            Первое, что бросилось в глаза, - нет той яркости типажей, что в оригинале, где герой - гора мускулов, злодейка - офигительная холодная красавица и т.д., - никого ни с кем не спутаешь. В новом фильме все какие-то одинаковые.
                            Второе - за 20 лет технологии ушли настолько вперед, что роботы, которые, стреляя, никак не могут попасть в героя, выглядят дико. В фильмах, вроде "Звездных войн", где условность совсем сказочная, это еще принять можно, но если фильм с претензией на серьезность, смотреть уже невозможно. Понятно, что основная аудитория этих блокбастеров - дети и подростки, но, тем не менее...

                            Римейк "Экипажа" смотреть не хочется, но если будут хорошие отзывы, попробую.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Римейк фильма ЭКИПАЖ. Как Вы относитесь к римейкам и будете смотреть их??

                              Originally posted by D-sp
                              Согласен. Сам по себе фильм "Ирония судьбы 2" неплох, хотя и гораздо слабеее рязановского. Но как раз тем, что это не римейк, а продолжение, они испортили историю первого фильма.
                              "Служебный роман 2" - провал. Но настоящий позор - это пересъемки "Джентльменов удачи" и "Кавказской пленницы". Я их посмотрел по 15-20 минут и выключил, чтобы не забивали в памяти впечатление от оригиналов.

                              Смотрел недавно Тotal Recall 2012.
                              Первое, что бросилось в глаза, - нет той яркости типажей, что в оригинале, где герой - гора мускулов, злодейка - офигительная холодная красавица и т.д., - никого ни с кем не спутаешь. В новом фильме все какие-то одинаковые.
                              Второе - за 20 лет технологии ушли настолько вперед, что роботы, которые, стреляя, никак не могут попасть в героя, выглядят дико. В фильмах, вроде "Звездных войн", где условность совсем сказочная, это еще принять можно, но если фильм с претензией на серьезность, смотреть уже невозможно. Понятно, что основная аудитория этих блокбастеров - дети и подростки, но, тем не менее...

                              Римейк "Экипажа" смотреть не хочется, но если будут хорошие отзывы, попробую.
                              про джентльменов и пленницу даже не знала

                              Тotal Recall тоже не особо впечатлил, оригинал лучше. также как и Dredd (2012).

                              Comment

                              Working...
                              X