Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Revenant by Tarkovsky

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • The Revenant by Tarkovsky


  • #2
    Re: The Revenant by Tarkovsky

    Мач гад... как под копирку. Даже скорость движения и угол камыры - один в один.

    Comment


    • #3
      Re: The Revenant by Tarkovsky

      пока не поймут, что кадр Тарковского нужно слушать, а не смотреть,
      то гамно их киношное дело..

      (а слушать так- через узкую щёлочку глаз, дышать только носом) я еще покачиваюсь еле заметно вправо- влево

      Comment


      • #4
        Re: The Revenant by Tarkovsky

        полифония Тарковского: гениальные куски- грех * природа * меланхолия * Родина - главнее актер, чем любая рожа (или другая часть) в кадре

        Comment


        • #5
          Re: The Revenant by Tarkovsky

          Ди молодой придурок. каждый раз как вижу его, первое ощущение ~что он тут делает?~

          Comment


          • #6
            Re: The Revenant by Tarkovsky

            Originally posted by seven
            пока не поймут, что кадр Тарковского нужно слушать, а не смотреть,
            то гамно их киношное дело..

            (а слушать так- через узкую щёлочку глаз, дышать только носом) я еще покачиваюсь еле заметно вправо- влево
            Вот же ж паразиты это голливудские, уже который раз оскаров получают за советские идеи...

            А про то как надо правильно слушать я согласен - я теперь вообще всё так делаю: и все остальное ТВ смотрю, и ем, и просто хожу

            Comment


            • #7
              Re: The Revenant by Tarkovsky

              Originally posted by Net Takogo
              Вот же ж паразиты это голливудские, уже который раз оскаров получают за советские идеи...

              А про то как надо правильно слушать я согласен - я теперь вообще всё так делаю: и все остальное ТВ смотрю, и ем, и просто хожу
              кста, я про Ди - где-то так же поддакнула, толком с ним фильмы и не смотрела - не нравится, потому и фильмы и не пыталась (не видела, но "осуждаю"))), а про слушание кадра у Тарковского - таки правда же, звучит, всё что я помню как картинки. Так че, не вышло с украденной идеей то - с ремиксом, недо...?

              Comment

              Working...
              X