Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фильмы или Чего бы такого посмотреть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фильмы или Чего бы такого посмотреть

    или пересмотреть

    про сериалы темка есть, а вот про фильмы единой не нашла.

    кто какие новинки смотрел, рекомендует или наоборот. и возможно, что стОит посмотреть в скором времени, будет ждать выхода всей темой

  • #2
    Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

    может пересомтреть Johnny English и Johnny English Reborn?

    Comment


    • #3
      Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

      а Маруська вчера советовала вот этот: Heaven is for real, писала что очень трогательный и хороший.

      Comment


      • #4
        Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

        начну наверно.
        последняя неновая "новинка" мной виденная - это Trancendence с Jhonny Depp'ом.
        movie_picture_trancendence.jpg
        наверно задумка фильма понравилась больше, чем исполнение. в целом впечатление неплохое, но кажется, что могло быть и лучше. посмотреть определенно стоит. пересмотреть... каждый решит после

        ну и в качестве "ожидания" - Interstellar. проект так "секретят", что, каюсь, заинтриговали. уже решила, что буду смотреть фантастику я люблю, имена связанные с картиной обещают неплохое исполнение, ну и особенно полюбились названия мест в которых проходила часть съемок
        Съемочная группа побывала на леднике Снайфедльсйёкюдль и в деревне Киркьюбайярклёйстюр
        )))))))))) мимо такого просто нельзя пройти мимо
        interstellar.jpg




        будем ждать ноября
        =====

        еще один фильм, который хотелось бы глянуть - Lucy

        собственно, кроме этого трейлера ничего о нем не видела и не читала, и на трейлер случайно вышла. но вот приглянулся идейка вроде ничего, главное, чтобы ожидания оправдались )) дата выхода - август - совсем скоро

        Comment


        • #5
          Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

          Вот что бы я хотел посмотреть - Парсифаль на русском... Но ни на каком киноресурсе я его так до сих пор и не нашёл.
          И на английском его нет. А с титрами смотреть я не люблю...

          Comment


          • #6
            Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

            А я вчера посмотрела "Новый кинотеатр Парадизо"
            Понравился очень Но немного затянут, если у кого есть 3 часа времени, то тогда можно посмотреть.

            Comment


            • #7
              Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

              Всем рекомендую этот замечательный документальный фильм о природе Life in the Undergrowth

              Comment


              • #8
                Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                Originally posted by BKate View Post
                или пересмотреть ... про сериалы темка есть, а вот про фильмы единой не нашла.

                кто какие новинки смотрел, рекомендует или наоборот. и возможно, что стОит посмотреть в скором времени, будет ждать выхода всей темой
                Из ужастиков - посоветую мой любимый и старый The Exorcism of Emily Rose imdb - обожаю Джен Карпентер!!! Симпатичный фильм Maniac imdb с Elijah Wood в главной роли.

                Если хочется красивучих кадров и суперской операторской работы, но при этом много диалогов, то The Grand Budapest Hotel imdb; ну и конечно же The Great Gatsby imdb

                Чернокомедийный - старый сериал dead like me imdb

                Из последнего просмотренного приятно порадовал Earth to Echo imdb

                Ну а если хочется всякого предсказуемого и умильного, то все фильмы с Кэтрин Хейгл imdb

                Сегодня была на предпоказе Guardians of the Galaxyimdb - показали первые 17 минут кино - обещается ржака, но это для лбителей Марвеловской вселенной, 1 августа кино появится на экранах, ждем-с

                Comment


                • #9
                  Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                  еще один из недавно просмотренных DIVERGENT



                  очередная история с продолжением, достойная замена Сумеречной саги и Голодных игр. незамысловатое кино для подростковой аудитории. взрослым смотреть не возбраняется, но ожидания должны быть соразмерны. фантастика со своим маленьким миром и правилами и влюбленной парой, которая эти правила старается изменить, сделав мир лучше мило.
                  вердикт - смотреть. когда хочется чего-то легкого и немного необычного. (подобные книги называют легким чтением на ночь. как назвать фильм? легкое "смотрилово"? )

                  Comment


                  • #10
                    Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                    и еще одна фантастика

                    Edge Of Tomorrow



                    зрелищные спецэффекты. вроде бы с самого начала понятно, чем в итоге все должно закончиться, но смотреть все равно интересно. пересматривать? скорее нет, чем да, или очень нескоро . но один вечер определенно не будет испорчен.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      может пересомтреть Johnny English и Johnny English Reborn?
                      у меня пересмотреть не выйдет. ни разу не смотрела этих фильмов

                      Comment


                      • #12
                        Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                        Originally posted by Кот Пушок View Post
                        Вот что бы я хотел посмотреть - Парсифаль на русском... Но ни на каком киноресурсе я его так до сих пор и не нашёл.
                        И на английском его нет. А с титрами смотреть я не люблю...
                        это название оперы? или по ней снимали фильм?
                        если опера, то как вариант, заранее озадачиться и узнать сюжет. тогда смотреть и слушать будет намного приятней.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                          Originally posted by BKate View Post
                          и еще одна фантастика

                          Edge Of Tomorrow



                          зрелищные спецэффекты. вроде бы с самого начала понятно, чем в итоге все должно закончиться, но смотреть все равно интересно. пересматривать? скорее нет, чем да, или очень нескоро . но один вечер определенно не будет испорчен.
                          кстати да! вот это кино очень даже хорошее оказалось. концепция порадовала!

                          Вспомнила еще пару кино красивых, но женскодраматичных:

                          1) An Affair Jung sa (1998) - IMDb линк на торрент: Роман / An affair / Jung sa (Ли Чже Ён / Lee Je-yong) [1998 г., Мелодрама, DVDRip, sub (перевод: terra)] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

                          Eng subs
                          Part I: http://youtu.be/UijmZf6YwT4
                          Part II: http://youtu.be/_8qL5KTDGME

                          2) Суперское атхаусное китайское - Spring Subway Spring Subway (2002) - IMDb линк на торрент: Весеннее метро / Spring Subway / Kaiwang chuntian de ditie (Ибай Чжан / Yibai Zhang) [2002 г., Мелодрама, DVDRip] MVO + original + sub :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                            X-Men: Days of Future Past





                            Marvel в лучших традициях. особенно порадовал конец неожиданный )) продолжение должно быть еще более интересным.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                              Originally posted by BKate View Post
                              X-Men: Days of Future Past





                              Marvel в лучших традициях. особенно порадовал конец неожиданный )) продолжение должно быть еще более интересным.
                              Да, Иксмены получились последние неплохие. Пожалуй, лучше предыдущих.

                              Comment

                              Working...
                              X