Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фильмы или Чего бы такого посмотреть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

    кто нибудь смотрел кино "Другие приключения Шурика"?

    стоит смотреть?

    Другие приключения Шурика

    Comment


    • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

      Originally posted by Suharr2
      Фильм, чтоб приятно отдохнуть и улыбнуться
      "Любовь невозможна" (2010)
      никогда не думал, что мог бы понравится индийский фильм, но этот видимо стал исключением.. фильм-сказка о сегодяшнем времени, светлый и человечный
      з.ы. кстати, главный герой - айтишник ))
      Я смотрел лет пять назад. Фильм запомнился в первую очередь тем, что герой в одиночку создал новую операционную систему. Это было самое смешное.

      Comment


      • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

        Originally posted by D-sp
        Я смотрел лет пять назад. Фильм запомнился в первую очередь тем, что герой в одиночку создал новую операционную систему. Это было самое смешное.
        ну, на самом деле он вроде как объединил существующие операционки под одной панелью, что-то вроде общей платформы

        Comment


        • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

          Только что посмотрела "Мысли о свободе". Добрый, красивый фильм. Очень хорошая этническая музыка.

          Comment


          • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

            А мне вот из последнего понравились:

            Narcos
            Stranger Things
            House of Cards
            Fargo

            Фильмов в последнее время смотрю мало, времени нет, но Sicario понравился.

            Comment


            • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

              Из Африки
              Просто влюбилась в Кению
              и теперь вот думаю, как туда попасть?

              Comment


              • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                21 грамм
                Посмотрела по рекомендации
                Фильм просто завораживающий
                Если в вашей жизни случались потери - посмотрите

                Comment


                • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                  Посмотрел Capsule сегодня. Обычно я фильмы с рейтингом меньше 7 не скачиваю, но захотелось фантастики, а тут было 6.5.
                  Короче, в натуре фантастика! Оказывается, англичане уже в 59-м (за 3 года до полета Гагарина) баловались пилотируемыми космическими полетами.

                  Особенно доставили титры в конце. Типа, после падения берлинской стены в 93-м, наконец-то эти данные были рассекречены Союзом.
                  Понятно, что надписи Based on true story нигде нет, но чувствуется, что расчет именно на то, что на это никто не обратит внимание.

                  Короче, очередной камешек в дорогу переписывания истории. Ну и русские, естественно, представлены не в лучшем свете.
                  Местным русофобам может понравится.

                  Comment


                  • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                    Doctor Strange - сказка, не очень
                    Passengers - фантастика, тоже не фонтан
                    All we had - драма, ничего так
                    The Visit - ужастик, неплохо на разок

                    Comment


                    • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                      Originally posted by AKBApuyc
                      Passengers - фантастика, тоже не фонтан
                      Летели они, летели... я дремать начал. И вот как раз когда проснулся командир космического корабля я вырубился окончательно.

                      Comment


                      • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                        Originally posted by veey
                        Посмотрел Capsule сегодня. Обычно я фильмы с рейтингом меньше 7 не скачиваю, но захотелось фантастики, а тут было 6.5.
                        Короче, в натуре фантастика! Оказывается, англичане уже в 59-м (за 3 года до полета Гагарина) баловались пилотируемыми космическими полетами.

                        Особенно доставили титры в конце. Типа, после падения берлинской стены в 93-м, наконец-то эти данные были рассекречены Союзом.
                        Понятно, что надписи Based on true story нигде нет, но чувствуется, что расчет именно на то, что на это никто не обратит внимание.

                        Короче, очередной камешек в дорогу переписывания истории.
                        Бывало и покруче: https://www.youtube.com/watch?v=kH1NChwSU3g

                        Comment


                        • Из недавно просмотренного понравилось:
                          - Союзники / Allied
                          - Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti

                          Comment


                          • На английском смотрите) сериалов полным-полно) сейчас новый вышел Мир дикого запада, про Андроидов)
                            Список сериалов для изучения английского. Трейлеры и словарики для лучшего изучения английского языка по сериалам.

                            Comment


                            • Originally posted by vetalbon
                              Эх, забыли вы родное русское кино (
                              Как и в других странах, лучшие отечественные фильмы 2017-2018 года имеют собственный оттенок и стиль http://kinospec.online/otechestvennie/. Авторы создают кинопроекты, основываясь на традициях, мировоззрении людей, их стиле жизни и проблемах, с которыми им приходится сталкиваться
                              Порекомендуйте что нибудь из 2017-2018 или даже 2015-2016-го. Для меня всё свеженькое ) Редко смотрю.

                              Comment


                              • Посмотрел на днях тут https://kinovkus.net/719-londonskie-polya.html трейлер фильма «Лондонские поля», в сентябре выходит, нужно будет обязательно сходить посмотреть. Криминальная комедия, а я такие люблю, но главная фишка в том, что события разворачиваются в 1999-ом году, очень интересно, когда на твое детство смотрят, как на далекое прошлое.

                                Comment

                                Working...
                                X