Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фильмы или Чего бы такого посмотреть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

    странно, но не смотрел, уже качаю)

    Comment


    • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

      Originally posted by veey
      Эта искусственно раздуваемая истерия вокруг СССР очень похоже на то, что сейчас происходит вокруг России. Те же приемчики.
      В фильме не было никакой истерии, не преувеличивайте. Были глупые моменты (например, т.н. "родственники Абеля" в советском посольстве), но при чём здесь истерия?

      Comment


      • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

        хороший фильм, мне понравился!

        Comment


        • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

          Originally posted by ingvarr
          В фильме не было никакой истерии, не преувеличивайте.
          Ну да, набирать полную ванну воды, потому что завтра русские сбросят атомную бомбу, и в кране воды не будет - это так, норма на каждый день.

          Comment


          • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

            Originally posted by ingvarr
            но при чём здесь истерия?
            Кто хочет увудеть истерию тот ее увидит. Банку шпротов показали - истерия. Т-34 в кадре мелькнул - конвульсии и припадки. Перефразирую известное высказывание , "Истерия в глазах смотрящего". Не обращайте внимания.

            Comment


            • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

              Originally posted by Nonna
              Вчера посмотрела "Шпионский мост" с Томасом Хэнксом. Очень правдивый фильм.
              Да, сцена поражения U-2 доставила Очень правдиво

              Comment


              • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                Посмотрели недавно "Страна Оз". По моим понятиям, комедией назвать это сложно, даже чёрной. Но пару-тройку раз пришлось остановить кино, шоб проржаться. Файнэли, фильм жизнеутверждающий и несмотря ни на шо-позитивный. С дитямэ не смотреть!

                Comment


                • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                  Originally posted by veey
                  Ну да, набирать полную ванну воды, потому что завтра русские сбросят атомную бомбу, и в кране воды не будет - это так, норма на каждый день.
                  Ну, тут всерьёз народ запугали в своё время. От нескольких американцев постарше слышал, что они до сих пор Россию побаиваются. В 90 милях от моей деревни находится авиабаза с B-52, так что в случае чего и сюда могло бы прилететь.

                  Comment


                  • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                    мне вот что только что попалось (я еще в начале - офигенная рыжая девочка, усталость от вечной жизни и пари с дьяволом)), кажется - в самый раз)

                    1377839724_voobrazhariumdoktora.jpg

                    Comment


                    • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                      Сегодня, кстати, день рождения Балабанова. А любой из его фильмов, имхо, десятка голливудских статуэток стоит.

                      А этто, 'Выживший' с беднягой Дикаприо уже обсуждали?

                      Comment


                      • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                        Originally posted by Validol
                        Сегодня, кстати, день рождения Балабанова. А любой из его фильмов, имхо, десятка голливудских статуэток стоит.

                        А этто, 'Выживший' с беднягой Дикаприо уже обсуждали?
                        Вроде нет.

                        Но Вы правильно его назвали - бедолага. Опять Оскара не получит. Фильм ни о чем.

                        Comment


                        • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                          "Шпионский мост" стоило посмотреть хотя бы ради исторических фактов, поскольку "Щит и меч" был снят только по мотивам и в вольной интерпретации.

                          8 из 10

                          Comment


                          • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                            Originally posted by Фтеньке
                            мне вот что только что попалось (я еще в начале - офигенная рыжая девочка, усталость от вечной жизни и пари с дьяволом)), кажется - в самый раз)

                            [ATTACH=CONFIG]37349[/ATTACH]
                            Хит Леджер как раз помер во время съёмок этого фильма и фильм доснимали уже с другими актёрами (типа главный герой поменял внешность по ходу фильма).

                            Comment


                            • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                              Originally posted by Nonna
                              Фильм ни о чем.
                              Ну почему "ниочем"... Помнится во времена детства я посмотрел "Восставшие из мертвых" или подобную трашилу, и по сей день был уверен что руки выкапывающие сами себя из могил это предел выживаемости. Ан нет, был не прав. Лео поднял уровень идеи живого мертвяка на совершенно другой уровень. Вначале его задрал медведь. Понятно что насмерсть. Плюс он валялся на земле придавленный тушей часов наццать, от чего даже совершенно здоровый человек переломал бы себе ребра и схватил смертелное воспаление легких. Далее его на волокуше в зимнем лесу трясут по камням, и наконец закапывают. "Ну наконец законы природы соблюдены" подумал бы я, но был не прав. Лео мужественно откапывается и ползет, ползет, ползет (еще одна смертельная пневмония). Далее спасаясь он прыгает в реку среди льдин и гребет. В этом месте здоровый совершенно гражданин уже бы помер раза наверное 3. Но наш Лео не такой, он выгребает на берег в лохмотьях и истекая ледяной водой прикладывает на снежок отдохнуть (еще 2 воспаления легких, обморежения всех выступающих частей тела, пневмония, смерть). Когда же в следующем кадре нам показывают его как он греется у костерка и бодро плюхается в воду к загородке с рыбой, я понял что ходячие мертвецы это просто детский лепет по сравнению с этим шедевром.

                              Comment


                              • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                                Originally posted by Intrunder
                                Хит Леджер как раз помер во время съёмок этого фильма и фильм доснимали уже с другими актёрами (типа главный герой поменял внешность по ходу фильма).
                                а я подумала сначала, что мне показалось, что он в зазеркалье стал Джонни Деппом, потом во время другого его туда перемещения, он - другой и получилось, что так задумано, выходит, что смерть актёра-главного героя, наполнила фильм дополнительніми смыслами - интересно. (П.с. даже этот фильм мне пришлось смотреть с несколькими нейтральными перерывами, подряд не выдерживаю - эмоциональный перегруз, в реале -жаль- не сделать таких остановок для своей скорости переваривания)

                                Comment

                                Working...
                                X