Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фильмы или Чего бы такого посмотреть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

    Originally posted by Hibiskus
    Да, Иксмены получились последние неплохие. Пожалуй, лучше предыдущих.
    по крайней мере, не хуже. и это радует. если уж снимать долгоиграющие проекты, то именно так, а не иначе. когда уже смотришь, лишь бы узнать, чем там дело кончилось. First class пошла смотреть с чувством именно таким, просто интересно с чего же там все начиналось. но фильм приятно удивил. этот удивлял уже меньше, скорее оправдывал ожидания.

    Comment


    • #17
      Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

      Originally posted by Hibiskus View Post
      кстати да! вот это кино очень даже хорошее оказалось. концепция порадовала!
      Ага, фантастический "Groundhog Day".

      Comment


      • #18
        Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

        Здравствуйте, друзья мои
        Lucy не смотрел ещё, а вот если у кого есть желание на Скарлет Йоханссон полюбоваться в необычном, так сказать, формате, советую Under the Skin
        AN39437930Under-The-Skin-15.jpg

        Comment


        • #19
          Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

          Понравился "Best Offer " (2013)
          The Best Offer Official Trailer 2013 (HD) -- Geoffrey Rush, Jim Sturgess - YouTube

          Comment


          • #20
            Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

            Originally posted by Dulcinea View Post
            Я смотрю фильмы нечасто. Этот, пожалуй, лучший из виденного за последние пару лет.

            Originally posted by Hibiskus
            Если хочется красивучих кадров и суперской операторской работы, но при этом много диалогов, то The Grand Budapest Hotel imdb; ну и конечно же The Great Gatsby imdb[/URL]
            Тоже понравились. The Great Gatsby сильно превзошел ожидания. По-моему, намного лучше предыдущей экранизации с Редфордом и Ферроу. Но кино не для всех - например, мои знакомые, живущие не в Штатах, прелести этого фильма не поняли.

            Comment


            • #21
              Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

              Originally posted by D-sp View Post
              Тоже понравились. The Great Gatsby сильно превзошел ожидания. По-моему, намного лучше предыдущей экранизации с Редфордом и Ферроу. Но кино не для всех - например, мои знакомые, живущие не в Штатах, прелести этого фильма не поняли.
              Кино сложное, длинное, серьезное и не совсем соответствует формату кино,что снимаются в сша. Местный зритель избалован спецэффеками, стрелялками, в кино ходят мозг отключить. А это кино как раз нао смотреть в полном сознании.


              Вспомнилап потрясное кино Labor Day imdb, ходила на предпоказ, сейчас дождалась выхода на российском двд http://rutor.org/torrent/358284/den-...drip-licenzija, собираюсь пересмотреть. Давно не получала ТАКОГО удовольствия от просмотренного. Кино достаточно женское, но даже муж испытал полный восторг.
              dd4094095333b3d80a437138eb3a524c.jpg

              Comment


              • #22
                Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                Originally posted by Hibiskus View Post
                Кино сложное, длинное, серьезное и не совсем соответствует формату кино,что снимаются в сша. Местный зритель избалован спецэффеками, стрелялками, в кино ходят мозг отключить. А это кино как раз нао смотреть в полном сознании.
                Не сказал бы, что кино сложное. Среди своих знакомых я как раз столкнулся с мнением, что оно является типичным образцом роскошной голливудской безвкусицы.
                Но по-моему, оно великолепно. У экранизаторов классики в подобных случаях большая проблема - даже те из зрителей, кто не читал книгу, часто видели одну из предыдущих экранизаций и знают сюжет. Для того чтобы зрителю было интересно, создателям фильмов приходится выдумывать всякие концептуальные конструкции, - тут с этим справились на пятерочку.

                Comment


                • #23
                  Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Не сказал бы, что кино сложное. Среди своих знакомых я как раз столкнулся с мнением, что оно является типичным образцом роскошной голливудской безвкусицы.
                  Но по-моему, оно великолепно. У экранизаторов классики в подобных случаях большая проблема - даже те из зрителей, кто не читал книгу, часто видели одну из предыдущих экранизаций и знают сюжет. Для того чтобы зрителю было интересно, создателям фильмов приходится выдумывать всякие концептуальные конструкции, - тут с этим справились на пятерочку.

                  Если вы еще не смотрели The Grand Budapest Hotel, то это кино снято специально для вас Оно той же бещумной красоты, что и Гэтсби

                  ju38tzMOjEU.jpg
                  ipLRxxTT-do.jpg
                  У меня даже pin осталась с предпоказа Их потом за сумасшедшии 300$ продавали в этот же вечер на ebay oO Приятное дополнение любителю брошек к шикарно снятому фильму

                  *сложное в том смысле, что проще сопереживать Бэтмену или Спайдермену, нежели чуть более "реальному" персонажу.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                    Originally posted by Hibiskus
                    Если вы еще не смотрели The Grand Budapest Hotel, то это кино снято специально для вас Оно той же бещумной красоты, что и Гэтсби
                    Какие все улиточники разные...
                    Мне понравился Labor Day и особенно The Grand Budapest Hotel, а вот на Гетсби не то чтобы зевал, но досмотрел только потому, что жена смотрела и выключить наверное не дала бы, просто не рискнул предложить.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                      Originally posted by potomushta View Post
                      Какие все улиточники разные...
                      Мне понравился Labor Day и особенно The Grand Budapest Hotel, а вот на Гетсби не то чтобы зевал, но досмотрел только потому, что жена смотрела и выключить наверное не дала бы, просто не рискнул предложить.
                      Вы, мужчины видите кино, а мы, женщины, все еще видим молодого лео дикаприо из титаника, потому для нас кино имеет немного другой вид *это шутка конечно же*

                      t3282.jpg

                      Comment


                      • #26
                        Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                        Чего бы такого посмотреть
                        tumblr_mrz4mp1IVB1qa6obyo1_1280.jpg
                        .

                        Comment


                        • #27
                          Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                          Почему-то в голову пришло это:

                          x_63a05717.jpg

                          Сама так и не решилась посмотреть это кино, хотя оно у меня в контактике висит с 2010 года

                          Comment


                          • #28
                            Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                            Originally posted by Hibiskus
                            Если вы еще не смотрели The Grand Budapest Hotel, то это кино снято специально для вас Оно той же бещумной красоты, что и Гэтсби
                            Нет, это - для моей дочки, Уэс Андерсон - ее любимый режиссер. Но мне тоже понравилось. Тоже постмодернизм, но попроще, чем в Гэтсби, общего у этих фильмов очень мало.

                            Кстати, разочарование десятилетия - "Трудно быть богом". Правда, суждение предварительное, так как с двух заходов смог досмотреть только до середины. Может быть, концовка мое мнение поменяет...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Нет, это для моей дочки, Уэс Андерсон - ее любимый режиссер. Но мне тоже понравилось. Тоже постмодернизм, но попроще, чем в Гэтсби, общего у этих фильмов очень мало.
                              Общее неоспоримо одно - потрясная операторска работа и безумно красивая картинка на экране

                              Comment


                              • #30
                                Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                                Originally posted by Hibiskus View Post
                                Общее неоспоримо одно - потрясная операторска работа и безумно красивая картинка на экране
                                Ну, как сказать... Я ничего потрясного в операторской работе не заметил. Но уровень, конечно, высокий, что не удивительно - при таких бюджетах операторов не с помойки берут.
                                Работы художников-постановщиков, декораторов и костюмеров очень сильные, но одним этим меня не возьмешь В "Мулен руж" у Лурмана картинки тоже были прекрасны, но фильм мне не понравился.

                                Comment

                                Working...
                                X