Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фильмы или Чего бы такого посмотреть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

    Originally posted by Validol
    Ну почему "ниочем"... Помнится во времена детства я посмотрел "Восставшие из мертвых" или подобную трашилу, и по сей день был уверен что руки выкапывающие сами себя из могил это предел выживаемости. Ан нет, был не прав. Лео поднял уровень идеи живого мертвяка на совершенно другой уровень. Вначале его задрал медведь. Понятно что насмерсть. Плюс он валялся на земле придавленный тушей часов наццать, от чего даже совершенно здоровый человек переломал бы себе ребра и схватил смертелное воспаление легких. Далее его на волокуше в зимнем лесу трясут по камням, и наконец закапывают. "Ну наконец законы природы соблюдены" подумал бы я, но был не прав. Лео мужественно откапывается и ползет, ползет, ползет (еще одна смертельная пневмония). Далее спасаясь он прыгает в реку среди льдин и гребет. В этом месте здоровый совершенно гражданин уже бы помер раза наверное 3. Но наш Лео не такой, он выгребает на берег в лохмотьях и истекая ледяной водой прикладывает на снежок отдохнуть (еще 2 воспаления легких, обморежения всех выступающих частей тела, пневмония, смерть). Когда же в следующем кадре нам показывают его как он греется у костерка и бодро плюхается в воду к загородке с рыбой, я понял что ходячие мертвецы это просто детский лепет по сравнению с этим шедевром.
    Я этого "Выжившего" /из ума? / уже где-то у "селян" обсудила. Но ты как-то невнимательно смотрел. Где рецензия на ночевку в трупе кобылы? Где эпизод, где он с индейцем лошадь в овраге доедал? Ок, пусть будет буйвол.

    Сюда принесу: Съемки, конечно, великолепные. ДиКаприо прекрасен. Но вопрос в том, кто больше натерпелся: сабж сего опуса, сам Лео или зритель? Это ж надо было размазать такую тягомутину на 2,5 часа.
    Лично для себя никакого нового философского смысла я не вынесла. Да и тема "а-ля Джек Лондон" - не моя. Заставить меня посмотреть второй раз - замените расстрелом.

    Дайте уже бедному мальчику Оскара и оставьте в покое.

    Comment


    • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

      Originally posted by Фтеньке
      мне вот что только что попалось (я еще в начале - офигенная рыжая девочка, усталость от вечной жизни и пари с дьяволом)), кажется - в самый раз)

      [ATTACH=CONFIG]37349[/ATTACH]
      Хорошо, посмотрю. Леджера любила. R.I.P.

      Comment


      • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

        Блин такой классный фильм посмотрел вот на этом сайте Фильм Образцовый самец 2 (2016) смотреть онлайн

        Comment


        • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

          Originally posted by Cosmopolitan
          Но ты как-то невнимательно смотрел. Где рецензия на ночевку в трупе кобылы?
          Я туда просто не досмотрел. Вы мужественная женщина если досмотрели за сцену где он лезет за рыбой в реку после отдыха мокрым на снегу. Краем памяти я даже зафиксировал как он поглощал "суши без риса" прямо стоя в воде, но в тот момент мой предохранутель bullshit overload circuit уже гасил мое сознание а с ним и проэктор...

          Согласен, из соображений человечности и сострадания - дайте уже престарелому мальчику чертову игрушку, иначе мне даже страшно представить чем он будет мучить зрителя в следующий раз. Аминь.

          Comment


          • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

            Если дадут, то мне будет его жаль. Он по-настоящему талантливый актер. И уж если и получать статуэтку, то не за эту роль.

            Comment


            • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

              Хороший фильмец "Жизнь других"... Про жизнь в ГДР времен холодной войны, штази , про любовь и настоящую человечность.

              Comment


              • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                Originally posted by Nonna
                Если дадут, то мне будет его жаль. Он по-настоящему талантливый актер. И уж если и получать статуэтку, то не за эту роль.

                12795062_1033082690068021_4175951310982484302_o.jpg
                Журавель Юрій Zhuravel Yuriy
                Вподобана сторінка · 59 хв ·

                Leonardo DiCaprio
                Леонардо Ді Капріо
                Мені здається, він давно заслуговає на це
                Смайлик «smile»


                ZhuraWell. Магазин Юрія Журавля — з Leonardo DiCaprio в Рiвне, Украина
                Подобається
                Подобається
                У захваті
                Ха-ха
                Овва
                Сумно
                Злість
                КоментуватиПоширити
                Популярні коментарі
                448Ви та 447 інших осіб
                43 поширення
                Коментарі
                Тарас Троцюк
                Тарас Троцюк Чорд тепер не цікаво жартувати про Лео і оскар frown смайлик
                Не подобається · Відповісти · 3 · 55 хв
                Журавель Юрій Zhuravel Yuriy
                Журавель Юрій Zhuravel YuriyКому як...

                Comment


                • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                  Ну что ж, Леню можно поздравить, наконец-то.

                  Comment


                  • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                    Originally posted by veey
                    Ну что ж, Леню можно поздравить, наконец-то.
                    Слава яям )

                    Comment


                    • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                      совершенно случайно для себя однаружил "Baby są jakieś inne" -- "бабы устроены как-то иначе"
                      - польский вариант на тему "о чём говорят мужчины"

                      Comment


                      • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                        Из этого списка есть что-то стоящее посмотреть?
                        В Госкино назвали запрещенные фильмы РФ - Korrespondent.net

                        Comment


                        • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                          Посмотрела "Расёмон" Куросавы. Понравился фильм. Немного затянуто и некоторые сцены выглядят слишком театрально, но это Куросава.

                          Comment


                          • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                            С последней работой стал сериалы смотреть запоями, итак порекомендую.

                            Оттепель 12 серий про фильмотограф 60-х, смотрится неплохо, но музыка к 10-й серии напрягает.
                            Сладка жизнь, очень достойный сериал 3 сезона, смотрятся на одном дыхании и хочется еще и еще.
                            ЧОП тупо раслабить бошку посмотреть на дебилов и погять что ты не такой!!(хотя бы)
                            Восьмидесятые ниче раслабляющий бошку про нашу жизнь в 80-е

                            Comment


                            • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                              Originally posted by greenpixel
                              Хороший фильмец "Жизнь других"... Про жизнь в ГДР времен холодной войны, штази , про любовь и настоящую человечность.
                              классный фильм. Очень рекомендую.

                              Comment


                              • Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                                Фильм, чтоб приятно отдохнуть и улыбнуться
                                "Любовь невозможна" (2010)
                                никогда не думал, что мог бы понравится индийский фильм, но этот видимо стал исключением.. фильм-сказка о сегодяшнем времени, светлый и человечный
                                з.ы. кстати, главный герой - айтишник ))

                                Comment

                                Working...
                                X