Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сериалы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Сериалы.

    Смотрю "Влюбленные женщины". Сначала думала, что будет жалкая пародия на амер. варианты. Ан-нет! Не такое, совсем другое. Но все равно - пародия. Где вы видели такие дома у простых теток-одиночек? Даже если это и Сочи.

    Актрисы хорошие. Но темы высосаны из среднего пальца.

    Comment


    • #92
      Re: Сериалы.

      начал смотреть "офис", такой старый, а я и не знал про него - очень нравится

      Comment


      • #93
        Re: Сериалы.

        Викинги. Жду не дождусь 4 сезона...

        Comment


        • #94
          Re: Сериалы.

          Вот класный сериал все сезоны что есть пересмотрел Сериал Игра престолов (2014) 4 сезон смотреть онлайн

          Comment


          • #95
            Re: Сериалы.

            Отпишусь по паре сериалов пока, может у кого такое же мнение, чтоб советовать что-то.

            "Викинги". Первый сезон пошел на ура. Во втором начало все как-то неслабо усложняться. Дошло до того что полный пипец - все всех подсиживают, каждый в племени от новорожденного до старика плетет интриги, все держат ножи за спинами, и каждый брат хочет подставить брата. Капец как сложно, и это при том что все в рванине на грани выживания. Как-то очень сложно для практически первобытного уровня. Придворные интриги в шкурах. Бросил.

            "Игра престолов." Красочно, развернуто, масштабно, костюмы какие.... но мама родная, 2573 главные героя. Может конечно это у меня АДД, может я просто устаю на работе и не готов парить мозг отслеживая родословные всей этой толпы, но в какой-то момент я понял что мне нравится карлик, повелительница драконов (сиськи красивые) и возня на стене. Все остальные стало второстепенным и скорее мешало. Фильм расслоился на кучу сюжетов и превратился в гарбузовую кашу.

            Comment


            • #96
              Re: Сериалы.

              "Fauda" - в переводе с арабского "хаос" интересный первый сезон для любителей израильско-палестинских отношений
              Пол фильма на иврите, пол фильма на арабском... для людей не обучавшихся на кафедре востоковедения, иешиве или медресе есть субтитры на английском, но теряется колорит ))

              Comment


              • #97
                "Taagad" - ещё один новый израильский сериал... это, конечно, вам тут не Фауда... но тоже полон человеческих эмоций - и любовь, и предательство, и обман, и интрига, и музыка и лесбиянки и тонкий армейский юмор - в общем всё с чем сталкиваются молодые девушки и ребята во время службы.
                (не рассчитан на широкого зрителя)
                Last edited by Net Takogo; 02-03-2017, 05:58 PM.

                Comment


                • #98
                  А я сейчас начал смотреть Gilmore Girls, первый сезон. Жена заставила ))
                  Там про жизнь, про любовь, про отношения поколений... В общем, женщинам сразу должно понравиться, а мужикам надо втянуться. Может после 4-й, 5-й, 6-й серии.

                  Comment


                  • #99
                    Originally posted by fisherman View Post
                    А я сейчас начал смотреть Gilmore Girls, первый сезон. Жена заставила ))
                    Там про жизнь, про любовь, про отношения поколений... В общем, женщинам сразу должно понравиться, а мужикам надо втянуться. Может после 4-й, 5-й, 6-й серии.
                    Вы уж постарайтесь держать себя в руках и не пускать сопли во время просмотра, г-н Фишерман.

                    Comment


                    • Originally posted by IvanDrago1 View Post

                      Вы уж постарайтесь держать себя в руках и не пускать сопли во время просмотра, г-н Фишерман.
                      Да там нет трагедии, сериал с легким комедийным уклоном, я бы так сказал.
                      Ну разве что иногда краешком пледа смахну слезу умиления.

                      Comment

                      Working...
                      X