Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брайан Адамс в Лос анджелесе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • _Ronny_
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by Strekozka
    Спекуля уже только могила исправит..Интересно,если человек имел судимость,как же он в америчку вьехал-то?Судимым вроде как вьезд запрещен..
    Почему запрещено то? Если политический так еще и приветсвуется. Свободная страна здесь нет места дискриминации.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by Strekozka
    Спекуля уже только могила исправит..Интересно,если человек имел судимость,как же он в америчку вьехал-то?Судимым вроде как вьезд запрещен..
    Та, скока здесь русских и украинских бандитов ? да посмотрите скока с золотыми зубами и цепями в палец на шее... И все легально приехали. Вон украинский премьер Лазаренко например. отсидел даже здесь, язык выучил хорошо в тюряге. а миллионы остались.
    Ну, конечно, г-н Барон птица не такого высокого полета, но палец ему в рот не клади. откусит по локоть. та что вспоминать, срок давности то вышел уже. главное хорошим человеком остался, не ссучился.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by GANGSTA
    я вчера кушал вкусное яблоко. бьюсь об заклад, что через 2 дня снова захочу повторить!
    у нас глубокая ночь, спокойной ночи.

    Кушать это другое.спасибо за классные муз.паузы.Кстати,не слышали дуэт Рамштайн и Мерлин Менсон?Прикольная вещичка.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by Strekozka
    Я была уже на его концерте.
    я вчера кушал вкусное яблоко. бьюсь об заклад, что через 2 дня снова захочу повторить!
    у нас глубокая ночь, спокойной ночи.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by GANGSTA
    вот как этот припев можно пропустить? я за рулем когда, то периодически останавливаюсь, когда припев клевый. а здесь на концерт ехать не хочет.

    https://youtu.be/9EHAo6rEuas?t=91
    Я была уже на его концерте.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    вот как этот припев можно пропустить? я за рулем когда, то периодически останавливаюсь, когда припев клевый. а здесь на концерт ехать не хочет.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by Strekozka
    сорваться с работы и лететь на концерт в др.город
    зря, конечно.
    что даст работа, когда в др.городе любимый исполнитель дает концерт?

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by Derevnya
    Главное - не ссучится как говорит мой друг, г-н Барон. у него вроде несколько ходок было (по фарцовым делам), он человек с незапятнанной репутацией.
    Спекуля уже только могила исправит..Интересно,если человек имел судимость,как же он в америчку вьехал-то?Судимым вроде как вьезд запрещен..

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by GANGSTA
    что мешает выполнять подобную работу и раз в год посетить концерт любимого исполнителя?
    я вообще в данный момент безрабтный, ну как в данный момент, уже полноценных 2 года, но это не мешает делать то, что мне необходимо.
    рад был бы поработать, но нет её. работы.
    и причем тут чья-то работа, копейки и дерьмо?
    делайте то, что в кайф. остальное не интересно. ни вам, ни окружающим. живите в удовольствие. а плодить подобного стиля топики - вы какую реакцию ожидаете?
    никому не интересно, кем вы работаете и как.
    басню ещё раз перечитайте.
    Я не так фанатично отношусь к любимым исполнителям,чтоб сорваться с работы и лететь на концерт в др.город.Перечитывать басню мне нет смысла,я с первого раза поняла ее суть.Как же вы живете без работы то?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by Strekozka
    .Главное,человеком всегда оставаться
    Главное - не ссучится как говорит мой друг, г-н Барон. у него вроде несколько ходок было (по фарцовым делам), он человек с незапятнанной репутацией.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by Strekozka
    Посудомойщики ,уборщики и.тп пашут,без их работы вы б захлебнулись в своем же дерьме,а получают копейки.Ну надо ж кому-то подобную работу выполнять?
    что мешает выполнять подобную работу и раз в год посетить концерт любимого исполнителя?
    я вообще в данный момент безрабтный, ну как в данный момент, уже полноценных 2 года, но это не мешает делать то, что мне необходимо.
    рад был бы поработать, но нет её. работы.
    и причем тут чья-то работа, копейки и дерьмо?
    делайте то, что в кайф. остальное не интересно. ни вам, ни окружающим. живите в удовольствие. а плодить подобного стиля топики - вы какую реакцию ожидаете?
    никому не интересно, кем вы работаете и как.
    басню ещё раз перечитайте.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by Derevnya
    Я бы заставил таких как Ваня Драгов или тов Набоков это делать. принудительно. 2 раза в месяц по 12 часов в смену. они бы стали просто другими людьми. добрее, человечнее, отзывчивее к друзьям, просящим у них копейку в долг.
    Вы знаете,жизнь удивительная штука.Можно упасть,можно подняться.Главное,человеком всегда оставаться

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by Derevnya
    Я бы заставил таких как Ваня Драгов или тов Набоков это делать. принудительно. 2 раза в месяц по 12 часов в смену. они бы стали просто другими людьми. добрее, человечнее, отзывчивее к друзьям, просящим у них копейку в долг.
    и сколько тех копеек у них было запрошенно?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by Strekozka
    Посудомойщики ,уборщики и.тп пашут,без их работы вы б захлебнулись в своем же дерьме,а получают копейки.Ну надо ж кому-то подобную работу выполнять?
    Я бы заставил таких как Ваня Драгов или тов Набоков это делать. принудительно. 2 раза в месяц по 12 часов в смену. они бы стали просто другими людьми. добрее, человечнее, отзывчивее к друзьям, просящим у них копейку в долг.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Брайан Адамс в Лос анджелесе

    Originally posted by GANGSTA
    влюбиться - это гормоны и химия чистой воды, особенно в весенний период.
    когда пашут - виден результат, не мне вам это декларировать.
    Посудомойщики ,уборщики и.тп пашут,без их работы вы б захлебнулись в своем же дерьме,а получают копейки.Ну надо ж кому-то подобную работу выполнять?

    Leave a comment:

Working...
X