Announcement

Collapse
No announcement yet.

курил ли Peter Appleyard в 1972 в Копенгагене?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • курил ли Peter Appleyard в 1972 в Копенгагене?

    subj: курил ли Peter Appleyard в 1972 в Копенгагене на сцене у Бенни Гудмана?
    это примено после 4:25 этого видео можно погадать..


  • #2
    Re: немонго от Milt Jackson

    а это немонго от Milt Jackson, про которого так смешно вспоминал Peter Appleyard...

    Comment


    • #3
      Re: курил ли Peter Appleyard в 1972 в Копенгагене?

      Originally posted by ulitka
      subj: курил ли Peter Appleyard в 1972 в Копенгагене на сцене у Бенни Гудмана?
      счастливый он человек, не то что его предшественники-коллеги в 1917

      18 ноября.
      Заморозки. Подсохло. Я вышел пройтись к речке по тропинке, потому что я почти никогда не дышу воздухом.
      Распад личности — распадом, но все же я делаю попытки воздерживаться от него. Например, сегодня утром я не делал впрыскивания (теперь я делаю впрыскивания три раза в день по три шприца четырехпроцентного раствора). Неудобно. Мне жаль Анны. Каждый новый процент убивает ее. Мне жаль.
      Да... Так... вот... когда стало плохо, я решил все-таки помучиться и оттянуть укол и ушел к реке.
      Какая пустыня. Ни звука, ни шороха. Сумерек еще нет, но они где-то притаились и ползут по болотцам, по кочкам, меж пней... Идут, идут к больнице... И я ползу, опираясь на палку (сказать по правде, я несколько ослабел в последнее время).
      И вот вижу, от речки по склону летит ко мне быстро, и ножками не перебирает под своей пестрой юбкой колоколом, старушонка с желтыми волосами... В первую минуту я ее не понял и даже не испугался. Старушонка как старушонка. Странно — почему на холоде старушонка простоволосая, в одной кофточке?.. А потом: откуда старушонка? на десять верст кругом — никого. Туманцы, болотца, леса. А потом вдруг пот холодный потек у меня по спине — понял! Старушонка не бежит, а именно летит, не касаясь земли. Хорошо? Но не это вырвало у меня крик, а то, что в руках у старушонки — вилы!
      (C) "Морфий"

      Comment


      • #4
        Re: курил ли Peter Appleyard в 1972 в Копенгагене?

        Ну да, морфинисты всегда "несколько" более параноидальны и "несчастны", чем Питер Эплярд в том видео.. Вы можете любой пример привести, любое имя и любой год указать, даже "до нашей эры".

        Comment


        • #5
          Re: курил ли Peter Appleyard в 1972 в Копенгагене?

          у хохотунчиков есть выбор, а у вторых уже нет

          Comment

          Working...
          X