Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ау, есть народ владеюший музыкальной грамотой?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ау, есть народ владеюший музыкальной грамотой?

    Такое впечатление, что все девочки на постсоветском пространстве просто обязаны были закончить музыкальную школу! ..как же я завидывала тем девочкам, у которых мамы были не столь категоричны в выборе досуга для дочерей....

    Comment


    • #17
      Re: Ау, есть народ владеюший музыкальной грамотой?

      Originally posted by shokocat View Post
      ..как же я завидывала тем девочкам, у которых мамы были не столь категоричны в выборе досуга для дочерей....
      А я наоборот мечтала о том, чтоб мне пианино купили. Когда купили была очень рада Правда радость длилась недолго

      Comment


      • #18
        Re: Ау, есть народ владеюший музыкальной грамотой?

        Originally posted by Crimea View Post
        А я наоборот мечтала о том, чтоб мне пианино купили. Когда купили была очень рада Правда радость длилась недолго
        Вот-вот!! ключевое слово - недолго!
        ох...какие это было 7 лет... единственное, что я от туда взяла с собой - это желание петь

        Comment


        • #19
          Re: Ау, есть народ владеюший музыкальной грамотой?

          Originally posted by shokocat View Post
          Вот-вот!! ключевое слово - недолго!
          ох...какие это было 7 лет...
          Повеситься можно было.......когда все дети гуляют, а у тебя перед "мордой" метроном и 2-3 часа в день вычеркнутые из детской жизни....

          Comment


          • #20
            Re: Ау, есть народ владеюший музыкальной грамотой?

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Повеситься можно было.......когда все дети гуляют, а у тебя перед "мордой" метроном и 2-3 часа в день вычеркнутые из детской жизни....
            я тоже считаю, что не зачем ужасаться, когда ребенок плавание выбирает вместо факультатива по математике, плавает, ну и пусть плавает, все, что нужно уже все равно заложено, и проявится в свое время.

            Comment

            Working...
            X