Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клуб Польской Песни

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    так оно ж генерит и для обслуживания собственно себя и про запас и на всех вокруг хватает!) ...у меня так вроде работает (почухала затылок)

    Comment


    • #62
      Originally posted by Фтеньке View Post
      так оно ж генерит и для обслуживания собственно себя и про запас и на всех вокруг хватает!) ...у меня так вроде работает (почухала затылок)
      для меня по-прежнему нет ничего лучше столетнего, поросшего кладбища, особенно в солнечную погоду. когда слышен звук падающей иголки.

      Comment


      • #63
        Originally posted by seven View Post

        для меня по-прежнему нет ничего лучше столетнего, поросшего кладбища, особенно в солнечную погоду. когда слышен звук падающей иголки.
        ну то есть тоже люди, только которые уже полностью случились 100лет тому назад? Атмосфера. Мне вода - необходимость)

        Comment


        • #64
          Originally posted by Фтеньке View Post

          ну то есть тоже люди, только которые уже полностью случились 100лет тому назад? Атмосфера. Мне вода - необходимость)
          мне кажется очень сложно случиться полностью. В физическом смысле это, конечно, несложно (мало, что есть ещё такое временное, даже наша одежда или посуда и то...). А в метафизическом, всегда что нибудь мешало случиться полностью. Хорошо если частями, и чтоб они не противоречили друг другу и целому. Но некоторые да, прорывались.

          Так что не факт, что мои други в зарослях остались довольны.

          Comment


          • #65
            Originally posted by seven View Post
            мне кажется очень сложно случиться полностью. В физическом смысле это, конечно, несложно (мало, что есть ещё такое временное, даже наша одежда или посуда и то...). А в метафизическом, всегда что нибудь мешало случиться полностью. Хорошо если частями, и чтоб они не противоречили друг другу и целому. Но некоторые да, прорывались.

            Так что не факт, что мои други в зарослях остались довольны.
            Павел Амнуэль, прочитав сие, офигел бы от зависти!

            Comment


            • #66
              Originally posted by seven View Post
              мне кажется очень сложно случиться полностью. В физическом смысле это, конечно, несложно (мало, что есть ещё такое временное, даже наша одежда или посуда и то...). А в метафизическом, всегда что нибудь мешало случиться полностью. Хорошо если частями, и чтоб они не противоречили друг другу и целому. Но некоторые да, прорывались.

              Так что не факт, что мои други в зарослях остались довольны.
              мне нравится верить во второй шанс) - хорошую религию придумали индусы - "карма+камасутра")) - тогда и не нужны эти сверхзадачи - полностью случаться, всё сокойно, неспешно, поэтапно, каждый раз небольшие свои цели и всегда можно попробовать пройти игру снова) - нормальный вирт))- и никакого надрывного стона в тиши))

              Comment


              • #67
                Originally posted by Фтеньке View Post

                мне нравится верить во второй шанс) - хорошую религию придумали индусы - "карма+камасутра")) - тогда и не нужны эти сверхзадачи - полностью случаться, всё сокойно, неспешно, поэтапно, каждый раз небольшие свои цели и всегда можно попробовать пройти игру снова) - нормальный вирт))- и никакого надрывного стона в тиши))
                Я за то, чтобы дали хоть один раз прожить. Всем. Но до конца, полностью. Чтоб не отбирали у человека это право раньше времени, до 30,40, 50. Лучше до 80-ти (это как кто уже себе хочет). Хотя бы потому что, то, что остаётся без него, человека, не может без него, оно было его формой. Никто и ничто другое ему не подойдёт больше.
                И какой тогда смысл в новых вещах и людях, если предыдущими (которые ни чем нехуже) пренебрегли.
                Last edited by seven; 05-30-2019, 02:52 AM.

                Comment


                • #68
                  Весь этот рай висел на краешке дамасского ножа,
                  Что положил в забвение помилованных срезанные стебли,
                  Осколок времени на битый юм не ты возводишь в степень,
                  А он тебя на крайность отслужившей плоти умножает. (с) где-то весна 2017

                  Comment


                  • #69
                    А любите ли вы польскую песню, так как люблю её я?


                    Comment


                    • #70
                      Севен, Фтеньке!!! Вы ли это? Как эхо из другой жизни...

                      Comment


                      • #71
                        Originally posted by seven View Post

                        Я за то, чтобы дали хоть один раз прожить. Всем. Но до конца, полностью. Чтоб не отбирали у человека это право раньше времени, до 30,40, 50. Лучше до 80-ти (это как кто уже себе хочет). Хотя бы потому что, то, что остаётся без него, человека, не может без него, оно было его формой. Никто и ничто другое ему не подойдёт больше.
                        И какой тогда смысл в новых вещах и людях, если предыдущими (которые ни чем нехуже) пренебрегли.
                        точно, всегда говорила одной своей подруге - не надо тебе хотеть моих кучеряшек -они на тебе вырямятся по-любому, бо форма - из головы, просто соответствует и подчиняется и отражает общее личное правило)), Севен, пасиб - напомнила юношеское), уже все седые стали девочки - и прямые и кудряшки, и уже потихоньку перестаём этой седины стесняться)))

                        п.с. шось важное упустила...подумаю на работе про "пренебрегли"
                        Last edited by Фтеньке; 05-30-2019, 07:28 AM.

                        Comment


                        • #72
                          Привет всем невольникам чести!

                          Песнь о Ямщике

                          Когда он на почте служил ямщиком,
                          От скуки сбивал он сосульки с прохожих.
                          Однажды, очухавшись днем непогожим,
                          Он понял, что жизнь быть должна с огоньком.

                          Явился архангел в обнимку с Венерой.
                          Всю ночь голышом танцевали лезгинку.
                          Призналась Венера, что мама - грузинка.
                          Архангел пах хной, перегаром и серой.

                          Ямщик вдруг сказал: "Что-то чешутся чакры!
                          Давайте пропустим еще по стакану.
                          Архангел, за женщин! Венера, за маму!"
                          И все просветлились под сенею сакуры.

                          Он пробыл лет десять в стенах Шаолиня,
                          С монахами стиль Скибиди изучая.
                          Умчался в закат он на бронетрамвае,
                          Чтоб строить колайдер свой в Чудской долине.

                          Мораль тут проста: коль сбиваешь сосульку,
                          Ты каску надень не свою черепульку.

                          из недавнего,,,

                          Comment


                          • #73
                            индусы оказывается страшно улыбчивые, но не лёхко-мыслящие люде), (раньше не попадались - первый опыт наблюдения их, бо Раджи таки сделал так же как и мне понятно - как только подумал - вдруг клеятся девки- показал фотки красавицы-жены и 4 прекрасных деток, а я таки уже правда придумывала сказку про любовь Карины и Раджива -не, ну а шо)))

                            Originally posted by seven View Post
                            И какой тогда смысл в новых вещах и людях, если предыдущими (которые ни чем нехуже) пренебрегли.
                            Вот да, но люди всё родятся новые и новые, хоть те старые и были не хуже - просто метод проб и ошибок или пусть - несоответствий, вот иногда всё случайно или неслучайно наконец-то совпадает и шось начинает работать с эффективностью и точностью швейцарских часов, как когда ты делаешь какое-то простое движение и вдруг у тебя сначала появляется желание достичь в этом простом движении совершенства и ты пробуешь и улучшаешь и отказываешься от лишнего, шо сдерживает и мешает и в какой-то момент вдруг "ловишь волну")) - как спортсмен или любой другой криэйт -щик - почти бог), себя делал или чего душе угодно, оно не навсегда.
                            люди они часть того же закона - пробы, нужно чье-то желание и потом поработать над тем, шобы иногда вдруг (или не вдруг)) получилось - может раз в 100 лет, может чаще - не знаю,..хм... понятно хоч трошкы понапысала чы як всегда?

                            а некоторые такие офигенные и неповторимые вещи люди умеют, собезбьянничать и себе) хоть и не аж так, тиражировать и запустить в серию - это здорово?! поэтому и коллайдер или как?

                            Comment


                            • #74
                              Originally posted by veey View Post
                              Привет всем невольникам чести!

                              Песнь о Ямщике


                              Мораль тут проста: коль сбиваешь сосульку,
                              Ты каску надень не свою черепульку.

                              из недавнего,,,

                              Comment


                              • #75
                                Originally posted by Фтеньке View Post
                                индусы оказывается страшно улыбчивые, но не лёхко-мыслящие люде), (раньше не попадались - первый опыт наблюдения их, бо Раджи таки сделал так же как и мне понятно - как только подумал - вдруг клеятся девки- показал фотки красавицы-жены и 4 прекрасных деток, а я таки уже правда придумывала сказку про любовь Карины и Раджива -не, ну а шо)))



                                Вот да, но люди всё родятся новые и новые, хоть те старые и были не хуже - просто метод проб и ошибок или пусть - несоответствий, вот иногда всё случайно или неслучайно наконец-то совпадает и шось начинает работать с эффективностью и точностью швейцарских часов, как когда ты делаешь какое-то простое движение и вдруг у тебя сначала появляется желание достичь в этом простом движении совершенства и ты пробуешь и улучшаешь и отказываешься от лишнего, шо сдерживает и мешает и в какой-то момент вдруг "ловишь волну")) - как спортсмен или любой другой криэйт -щик - почти бог), себя делал или чего душе угодно, оно не навсегда.
                                люди они часть того же закона - пробы, нужно чье-то желание и потом поработать над тем, шобы иногда вдруг (или не вдруг)) получилось - может раз в 100 лет, может чаще - не знаю,..хм... понятно хоч трошкы понапысала чы як всегда?

                                а некоторые такие офигенные и неповторимые вещи люди умеют, собезбьянничать и себе) хоть и не аж так, тиражировать и запустить в серию - это здорово?! поэтому и коллайдер или как?
                                за Карину и Раджива я не знаю, мне, если нету хоть сколько примеси еврейской крови скучновато через какое то время )))тоже себе метод проб и ошибок в свое навсегда.

                                Comment

                                Working...
                                X