Announcement

Collapse
No announcement yet.

Это не музыка....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Это не музыка....

    Comment


    • #47
      Re: Это не музыка....

      Comment


      • #48
        Re: Это не музыка....

        Originally posted by Jacky Brown View Post
        я понимаю, что для вас нет разницы между тимоти и, например, 25/17 - но это ваши проблемы. Вы только что показали всем что вообще ничего не знаете о российской рэп-сцене. Да и о творчестве Цоя имеете весьма поверхностное представление - он же для вас то же что и Андрюша Макаревич - не так ли?))
        Я не думаю, что можно сравнивать творчество Цоя и рэп. Это тоже самое, что сравнивать Высоцкого и рэп. Конечно, есть в русском рэпе и приличные исполнения, но таких крайне мало и в основном этот стиль просто тошно слушать.

        Моё личное мнение - английский и французский рэп, намного оригинальнее русского. Я французский не знаю и возможно именно поэтому я могу слушать французский рэп, так как он мне "уши не режет". К англоязычному рэпу я отношусь снисходительно, так как это культура черных. Как могут, так и поют, иногда неплохо получается.

        И в заключение скажу, не русское это дело рэп читать....

        Comment


        • #49
          Re: Это не музыка....

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Я не думаю, что можно сравнивать творчество Цоя и рэп. Это тоже самое, что сравнивать Высоцкого и рэп. Конечно, есть в русском рэпе и приличные исполнения, но таких крайне мало и в основном этот стиль просто тошно слушать.

          Моё личное мнение - английский и французский рэп, намного оригинальнее русского. Я французский не знаю и возможно именно поэтому я могу слушать французский рэп, так как он мне "уши не режет". К англоязычному рэпу я отношусь снисходительно, так как это культура черных. Как могут, так и поют, иногда неплохо получается.

          И в заключение скажу, не русское это дело рэп читать....
          Да отстаёт русский РЭП ну так что ж нам теперь оперу слушать и балет плясать?
          Ребята пишутся на квартирах в коробках из под яиц. Мало денег в РЭПе потому и качество такое.
          Но когда молодые ребята самовыражаются это здорово, пусть это будет РЭП чем блатняк.
          Да и всё больше качественного РЭПа появляется.

          Comment


          • #50
            Re: Это не музыка....

            Comment


            • #51
              Re: Это не музыка....

              Если рок мертв, то русский реп даже не родился))

              Comment


              • #52
                MiyaGi - КолибриЛэйблРежиссер: Жак - Энтони | https://vk.com/dxnbnlvdnОператор - постановщик: Жак - Энтони | https://vk.com/dxnbnlvdnОператор: Александр Сила...

                Comment


                • #53
                   

                  Comment

                  Working...
                  X